提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プラウドタワー武蔵浦和テラス
さいたま市南区・武蔵浦和駅 徒歩2分・築17年
資産性スコア
上位20%
4.08
上位20%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
8,130万円
3LDK
80.74m²
27階
販売価格
9,299万円
プラウドタワー武蔵浦和ガーデン
75.64m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩5分
販売価格
7,680万円
ライブタワー武蔵浦和
3LDK
73.97m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩2分
販売価格
6,280万円
プラウド浦和別所
3LDK
72.74m²
埼京線「中浦和」徒歩7分
販売価格
7,480万円
プラウドタワー武蔵浦和レジデンス
60.82m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩3分
販売価格
9,380万円
パークホームズ浦和岸町サウスレジデンス
3LDK
74.83m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩8分
販売価格
8,580万円
プラウド浦和岸町ガーデニア
3LDK
75.07m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩11分
販売価格
9,680万円
プラウド浦和岸町サンクアージュ
2LDK
75.42m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩8分
販売価格
6,180万円
サンメゾン浦和高砂エルド
2LDK
60.37m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂4丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩14分
販売価格
8,480万円
オーベル浦和レジデンス
3LDK
72.89m²
埼玉県さいたま市浦和区仲町3丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩12分
販売価格
7,180万円
ラムザタワー
2SLDK
65.55m²
埼玉県さいたま市南区沼影1丁目
埼京線 武蔵浦和駅 徒歩2分
NEW
販売価格
9,299万円
プラウドタワー武蔵浦和ガーデン
75.64m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩5分
販売価格
7,680万円
ライブタワー武蔵浦和
3LDK
73.97m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩2分
販売価格
6,280万円
プラウド浦和別所
3LDK
72.74m²
埼京線「中浦和」徒歩7分
販売価格
7,480万円
プラウドタワー武蔵浦和レジデンス
60.82m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩3分
販売価格
9,380万円
パークホームズ浦和岸町サウスレジデンス
3LDK
74.83m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩8分
販売価格
8,580万円
プラウド浦和岸町ガーデニア
3LDK
75.07m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩11分
販売価格
9,680万円
プラウド浦和岸町サンクアージュ
2LDK
75.42m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩8分
販売価格
6,180万円
サンメゾン浦和高砂エルド
2LDK
60.37m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂4丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩14分
販売価格
8,480万円
オーベル浦和レジデンス
3LDK
72.89m²
埼玉県さいたま市浦和区仲町3丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩12分
販売価格
7,180万円
ラムザタワー
2SLDK
65.55m²
埼玉県さいたま市南区沼影1丁目
埼京線 武蔵浦和駅 徒歩2分
NEW
販売価格
9,299万円
プラウドタワー武蔵浦和ガーデン
75.64m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩5分
販売価格
7,680万円
ライブタワー武蔵浦和
3LDK
73.97m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩2分
販売価格
6,280万円
プラウド浦和別所
3LDK
72.74m²
埼京線「中浦和」徒歩7分
販売価格
7,480万円
プラウドタワー武蔵浦和レジデンス
60.82m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩3分
販売価格
9,380万円
パークホームズ浦和岸町サウスレジデンス
3LDK
74.83m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩8分
販売価格
8,580万円
プラウド浦和岸町ガーデニア
3LDK
75.07m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩11分
販売価格
9,680万円
プラウド浦和岸町サンクアージュ
2LDK
75.42m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩8分
販売価格
6,180万円
サンメゾン浦和高砂エルド
2LDK
60.37m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂4丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩14分
販売価格
8,480万円
オーベル浦和レジデンス
3LDK
72.89m²
埼玉県さいたま市浦和区仲町3丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩12分
販売価格
7,180万円
ラムザタワー
2SLDK
65.55m²
埼玉県さいたま市南区沼影1丁目
埼京線 武蔵浦和駅 徒歩2分
プラウドシティ武蔵浦和ステーションアリーナ
3,527万円〜1億4,795万円
414〜481万円/坪
24.45㎡〜103.82㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩1分
4.46
ザ・パークハウス武蔵浦和
5,672万円〜7,898万円
272〜303万円/坪
68.65㎡〜86.54㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩11分
4.25
ヴィスタテラス武蔵浦和 タワー棟
5,710万円〜9,297万円
250〜325万円/坪
75.07㎡〜95.97㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩8分
4.3
プラウドタワー武蔵浦和ガーデン
6,202万円〜1億734万円
290〜346万円/坪
67.69㎡〜102.5㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩2分
4.38
ヴィスタテラス武蔵浦和 レジデンス棟
5,237万円〜1億760万円
244〜294万円/坪
68.67㎡〜120.83㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩8分
4.19
グランコスモ武蔵浦和
3,497万円〜6,122万円
253〜280万円/坪
44.0㎡〜73.54㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩4分
3.98
ヴィスタテラス武蔵浦和 タワー棟
5,874万円〜7,119万円
258〜274万円/坪
75.07㎡〜87.18㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩8分
3.96
リビオ武蔵浦和ザ・テラス
5,470万円〜8,016万円
263〜277万円/坪
68.7㎡〜95.61㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩9分
3.95
さいたま市南区沼影の人気物件
プラウドシティ武蔵浦和ステーションアリーナ
3,527万円〜1億4,795万円
414〜481万円/坪
24.45㎡〜103.82㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩1分
4.46
武蔵浦和SKY&GARDEN(A~D棟)C棟
6,679万円〜1億1,044万円
308〜405万円/坪
71.38㎡〜90.19㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩3分
4.51
プラウドタワー武蔵浦和ガーデン
6,202万円〜1億734万円
290〜346万円/坪
67.69㎡〜102.5㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩2分
4.38
武蔵浦和SKY&GARDEN(A〜D棟)A棟
5,956万円〜1億519万円
315〜386万円/坪
58.55㎡〜94.7㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩3分
4.45
ザ・パークハウス武蔵浦和
5,672万円〜7,898万円
272〜303万円/坪
68.65㎡〜86.54㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩11分
4.25
武蔵浦和レジデンス
4,819万円〜8,351万円
213〜233万円/坪
74.53㎡〜120.38㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩11分
3.84
ヴィスタテラス武蔵浦和 タワー棟
5,710万円〜9,297万円
250〜325万円/坪
75.07㎡〜95.97㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩8分
4.3
グランディオシティ武蔵浦和
4,519万円〜6,780万円
209〜231万円/坪
69.41㎡〜100.42㎡
埼玉県さいたま市南区沼影
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩7分
3.85