提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プラッツ南浦和
さいたま市南区・南浦和駅 徒歩12分・築30年
資産性スコア
3.46
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,780万円
3LDK
70.17m²
販売価格
3,498万円
ルピアシェリール浦和岸町チアノ
1LDK
27.46m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩11分
販売価格
3,380万円
ウィズ浦和コンフォートレジデンス
2LDK
76.00m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩27分
NEW
販売価格
3,080万円
東急ドエル・アルス浦和根岸
3LDK
64.96m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
3,380万円
コスモ武蔵浦和ガーデンフォルム
3LDK
65.96m²
埼京線「北戸田」徒歩17分
販売価格
3,480万円
ヴィルヌーブ南浦和サウスコート
3LDK
70.00m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩17分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
3,390万円
芝園ハイツ2号棟
3LDK
70.10m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩6分
販売価格
3,580万円
ライオンズマンション蕨中央第2
3LDK
66.00m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩12分
販売価格
3,280万円
ベルハイツ第一蕨
3LDK
61.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩8分
販売価格
3,580万円
ライオンズシティ南浦和
2SDK
57.93m²
埼玉県さいたま市南区南浦和2丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,498万円
ルピアシェリール浦和岸町チアノ
1LDK
27.46m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩11分
販売価格
3,380万円
ウィズ浦和コンフォートレジデンス
2LDK
76.00m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩27分
NEW
販売価格
3,080万円
東急ドエル・アルス浦和根岸
3LDK
64.96m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
3,380万円
コスモ武蔵浦和ガーデンフォルム
3LDK
65.96m²
埼京線「北戸田」徒歩17分
販売価格
3,480万円
ヴィルヌーブ南浦和サウスコート
3LDK
70.00m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩17分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
3,390万円
芝園ハイツ2号棟
3LDK
70.10m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩6分
販売価格
3,580万円
ライオンズマンション蕨中央第2
3LDK
66.00m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩12分
販売価格
3,280万円
ベルハイツ第一蕨
3LDK
61.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩8分
販売価格
3,580万円
ライオンズシティ南浦和
2SDK
57.93m²
埼玉県さいたま市南区南浦和2丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,498万円
ルピアシェリール浦和岸町チアノ
1LDK
27.46m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩11分
販売価格
3,380万円
ウィズ浦和コンフォートレジデンス
2LDK
76.00m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩27分
NEW
販売価格
3,080万円
東急ドエル・アルス浦和根岸
3LDK
64.96m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
3,380万円
コスモ武蔵浦和ガーデンフォルム
3LDK
65.96m²
埼京線「北戸田」徒歩17分
販売価格
3,480万円
ヴィルヌーブ南浦和サウスコート
3LDK
70.00m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩17分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
3,390万円
芝園ハイツ2号棟
3LDK
70.10m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩6分
販売価格
3,580万円
ライオンズマンション蕨中央第2
3LDK
66.00m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩12分
販売価格
3,280万円
ベルハイツ第一蕨
3LDK
61.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩8分
販売価格
3,580万円
ライオンズシティ南浦和
2SDK
57.93m²
埼玉県さいたま市南区南浦和2丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩4分
ルネステージ浦和
3,400万円〜4,151万円
176〜180万円/坪
62.32㎡〜76.5㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
3.57
コスモ南浦和ヒルズ
1,712万円〜1,829万円
88〜88万円/坪
63.72㎡〜68.06㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩14分
3.04
千葉マンション
2,587万円
155〜155万円/坪
55.0㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
3.43
マザーハウス
1,383万円
163〜163万円/坪
27.94㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
3.48
南浦和パークプラザ
815万円〜861万円
144〜152万円/坪
18.7㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩12分
3.45
クリオ南浦和弐番館
2,696万円
150〜150万円/坪
59.36㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩12分
3.42
サンヒルズ浦和
2,749万円〜3,213万円
165〜169万円/坪
55.0㎡〜62.64㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
3.49
エスティアム葉根木
834万円〜1,052万円
140〜144万円/坪
19.44㎡〜24.83㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩13分
3.38
さいたま市南区大谷場の人気物件
ウィルローズ南浦和
3,876万円〜6,132万円
292〜315万円/坪
43.11㎡〜65.12㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.99
ライオンズ浦和グレイシアヒル
4,780万円〜6,833万円
226〜255万円/坪
66.59㎡〜90.21㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
3.9
プレシス浦和
4,024万円〜6,279万円
264〜281万円/坪
50.45㎡〜75.37㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
3.94
オーベル浦和シティフォレスト
4,621万円〜7,167万円
209〜241万円/坪
72.52㎡〜99.58㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
3.86
グランシエロ浦和ヒルプレイス
3,506万円〜5,068万円
169〜193万円/坪
68.58㎡〜87.55㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR高崎線「浦和」駅 徒歩15分
3.63
ルネステージ浦和
3,400万円〜4,151万円
176〜180万円/坪
62.32㎡〜76.5㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR高崎線「浦和」駅 徒歩14分
3.57
クリオ南浦和弐番館
2,696万円
150〜150万円/坪
59.36㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩12分
3.42
CASA DEL SOLE
2,787万円〜2,816万円
183〜185万円/坪
50.21㎡
埼玉県さいたま市南区大谷場
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩15分
3.61