下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
355 件
ベルシャトウ南浦和
3.36
参考相場価格
689万円〜2,640万円
専有面積 17.8㎡〜61.0㎡
想定賃料 4万円〜10万円/月
1K
2DK
2K
2LDK
2SLDK
埼玉県さいたま市南区
南浦和
3丁目31-19
「
南浦和駅
」 徒歩3分 / 「
浦和駅
」 徒歩26分 / 「
北戸田駅
」 徒歩36分
築38年
3階建
主要採光面
1階
689万円
-
4万円/月
1K
17.8m²
南東
2階
1,315万円
-
7万円/月
2K
33.0m²
南東
2階
1,401万円
-
7万円/月
2DK
35.0m²
南
1階
2,447万円
-
9万円/月
2SLDK
56.7m²
南
すべての部屋価格を見る
コンフォール南浦和-3
3.42
参考相場価格
2,618万円〜2,722万円
専有面積 55.0㎡〜63.0㎡
想定賃料 11万円〜11万円/月
2LDK
3DK
埼玉県さいたま市南区
南浦和
3丁目49-53
「
南浦和駅
」 徒歩10分 / 「
蕨駅
」 徒歩31分 / 「
北戸田駅
」 徒歩37分
築39年
8階建
主要採光面
3階
2,618万円
-
11万円/月
2LDK
55.0m²
-
1階
2,722万円
-
11万円/月
3DK
63.0m²
南
すべての部屋価格を見る
タイガース・マンション
3.38
参考相場価格
1,413万円〜2,728万円
専有面積 34.62㎡〜63.22㎡
想定賃料 6万円〜9万円/月
2DK
2LDK
3LDK
埼玉県さいたま市南区
南浦和
3丁目20-18
「
南浦和駅
」 徒歩6分 / 「
浦和駅
」 徒歩28分
築36年
4階建
主要採光面
4階
1,413万円
-
6万円/月
2DK
34.62m²
南
2階
2,015万円
-
7万円/月
2LDK
47.11m²
-
1階
2,728万円
-
9万円/月
3LDK
63.22m²
南東
すべての部屋価格を見る
パルコート小川
3.57
参考相場価格
1,242万円〜1,412万円
専有面積 22.77㎡〜26.28㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県さいたま市南区
南浦和
2丁目5-4
「
南浦和駅
」 徒歩6分 / 「
浦和駅
」 徒歩21分 / 「
武蔵浦和駅
」 徒歩29分
築22年
3階建
主要採光面
3階
1,242万円
-
6万円/月
1K
22.77m²
南東
すべての部屋価格を見る
コーポヒルトップ
3.54
参考相場価格
3,023万円
専有面積 56.41㎡
想定賃料 8万円/月
2LDK
埼玉県さいたま市南区
南浦和
1丁目26-3
「
南浦和駅
」 徒歩7分 / 「
浦和駅
」 徒歩19分 / 「
武蔵浦和駅
」 徒歩30分
築30年
2階建
主要採光面
2階
3,023万円
-
8万円/月
2LDK
56.41m²
南東
すべての部屋価格を見る
石田ビル
3.37
参考相場価格
1,018万円〜3,796万円
専有面積 25.42㎡〜88.28㎡
想定賃料 6万円〜14万円/月
1K
1R
2LDK
埼玉県さいたま市南区
南浦和
2丁目2-15
「
南浦和駅
」 徒歩4分 / 「
浦和駅
」 徒歩19分 / 「
武蔵浦和駅
」 徒歩27分
築37年
5階建
主要採光面
2階
1,018万円
-
6万円/月
1R
25.42m²
南
2階
1,164万円
-
6万円/月
1K
29.12m²
南
4階
2,040万円
-
8万円/月
2LDK
47.0m²
東
すべての部屋価格を見る
リベラオイカワ
3.59
参考相場価格
1,387万円〜1,505万円
専有面積 26.27㎡〜27.84㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
1R
埼玉県さいたま市南区
南浦和
3丁目34-1
「
南浦和駅
」 徒歩6分 / 「
浦和駅
」 徒歩27分 / 「
北戸田駅
」 徒歩36分
築21年
2階建
主要採光面
1階
1,387万円
-
6万円/月
1K
26.27m²
南
2階
1,505万円
-
7万円/月
1R
27.84m²
南
すべての部屋価格を見る
カーサ・カメリア
3.39
参考相場価格
2,683万円〜2,932万円
専有面積 62.7㎡〜70.0㎡
想定賃料 10万円〜11万円/月
3LDK
埼玉県さいたま市南区
南浦和
3丁目13-5
「
南浦和駅
」 徒歩10分 / 「
浦和駅
」 徒歩28分
築38年
3階建
主要採光面
1階
2,683万円
-
10万円/月
3LDK
63.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
サンパークヒルズ
3.4
参考相場価格
3,140万円〜3,213万円
専有面積 74.42㎡
想定賃料 11万円〜12万円/月
3LDK
埼玉県さいたま市南区
南浦和
2丁目10-5
「
南浦和駅
」 徒歩9分 / 「
浦和駅
」 徒歩24分
築39年
4階建
主要採光面
1階
3,140万円
-
12万円/月
3LDK
74.42m²
南東
すべての部屋価格を見る
ロイヤルシティー
3.4
参考相場価格
3,276万円〜3,376万円
専有面積 78.0㎡
想定賃料 12万円〜13万円/月
3LDK
埼玉県さいたま市南区
南浦和
3丁目22-1
「
南浦和駅
」 徒歩10分 / 「
浦和駅
」 徒歩29分
築35年
5階建
主要採光面
1階
3,276万円
-
12万円/月
3LDK
78.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
ファミーユ・パーチェ
3.38
参考相場価格
2,502万円〜3,264万円
専有面積 57.15㎡〜76.26㎡
想定賃料 9万円〜11万円/月
2LDK
3LDK
埼玉県さいたま市南区
南浦和
3丁目45-15
「
南浦和駅
」 徒歩5分 / 「
浦和駅
」 徒歩28分 / 「
北戸田駅
」 徒歩38分
築38年
3階建
主要採光面
1階
2,502万円
-
9万円/月
2LDK
57.15m²
南西
2階
3,238万円
-
11万円/月
3LDK
76.26m²
南西
すべての部屋価格を見る
関根ビル
3.37
参考相場価格
2,611万円〜3,179万円
専有面積 60.0㎡〜73.71㎡
想定賃料 10万円〜11万円/月
3DK
3LDK
埼玉県さいたま市南区
南浦和
2丁目31-14
「
南浦和駅
」 徒歩6分 / 「
浦和駅
」 徒歩25分
築38年
5階建
主要採光面
1階
2,611万円
-
10万円/月
3LDK
60.0m²
南
3階
2,965万円
-
11万円/月
3DK
73.31m²
南
すべての部屋価格を見る
Tハイツ
3.53
参考相場価格
2,293万円〜2,439万円
専有面積 44.82㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2DK
2LDK
埼玉県さいたま市南区
南浦和
2丁目28-4
「
南浦和駅
」 徒歩5分 / 「
浦和駅
」 徒歩23分 / 「
武蔵浦和駅
」 徒歩32分
築30年
3階建
主要採光面
2階
2,293万円
-
8万円/月
2DK
44.82m²
南西
2階
2,412万円
-
8万円/月
2LDK
44.82m²
北西
すべての部屋価格を見る
ジュネス・ダイワ
3.58
参考相場価格
1,300万円〜2,812万円
専有面積 26.0㎡〜52.0㎡
想定賃料 6万円〜9万円/月
1DK
2LDK
埼玉県さいたま市南区
南浦和
1丁目3-23
「
南浦和駅
」 徒歩8分 / 「
浦和駅
」 徒歩16分 / 「
武蔵浦和駅
」 徒歩30分
築28年
3階建
主要採光面
3階
1,300万円
-
6万円/月
1DK
26.0m²
南
2階
2,764万円
-
9万円/月
2LDK
52.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
アルス南浦和
3.35
参考相場価格
2,541万円
専有面積 60.28㎡
想定賃料 10万円/月
2SLDK
埼玉県さいたま市南区
南浦和
3丁目28-8
「
南浦和駅
」 徒歩8分 / 「
浦和駅
」 徒歩28分 / 「
北戸田駅
」 徒歩38分
築40年
5階建
主要採光面
2階
2,541万円
-
10万円/月
2SLDK
60.28m²
南
すべての部屋価格を見る
ニチエイマンション
3.35
参考相場価格
1,112万円〜4,265万円
専有面積 28.11㎡〜101.51㎡
想定賃料 6万円〜15万円/月
1DK
2DK
4LDK
埼玉県さいたま市南区
南浦和
3丁目46-10
「
南浦和駅
」 徒歩6分 / 「
浦和駅
」 徒歩30分 / 「
北戸田駅
」 徒歩38分
築36年
4階建
主要採光面
2階
1,112万円
-
6万円/月
1DK
28.11m²
南
2階
1,623万円
-
7万円/月
2DK
40.0m²
南東
4階
4,265万円
-
15万円/月
4LDK
101.51m²
南東
すべての部屋価格を見る
プランドール南浦和II
3.57
参考相場価格
1,513万円〜1,545万円
専有面積 29.25㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
1R
埼玉県さいたま市南区
南浦和
1丁目14-6
「
南浦和駅
」 徒歩12分 / 「
浦和駅
」 徒歩20分 / 「
武蔵浦和駅
」 徒歩35分
築19年
2階建
主要採光面
1階
1,513万円
-
7万円/月
1K
29.25m²
南
1階
1,518万円
-
7万円/月
1R
29.25m²
南
すべての部屋価格を見る
千月コーポII
3.52
参考相場価格
2,303万円〜2,350万円
専有面積 44.6㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2DK
埼玉県さいたま市南区
南浦和
2丁目3-5
「
南浦和駅
」 徒歩5分 / 「
浦和駅
」 徒歩20分 / 「
武蔵浦和駅
」 徒歩28分
築25年
3階建
主要採光面
2階
2,303万円
-
8万円/月
2DK
44.6m²
-
すべての部屋価格を見る
カーサ・ヴェルデ
3.55
参考相場価格
1,362万円〜1,564万円
専有面積 26.27㎡〜30.03㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
埼玉県さいたま市南区
南浦和
2丁目12-7
「
南浦和駅
」 徒歩10分 / 「
浦和駅
」 徒歩25分
築20年
2階建
主要採光面
1階
1,362万円
-
7万円/月
1K
26.27m²
南東
すべての部屋価格を見る
堺レジデンス
3.53
参考相場価格
2,050万円〜2,057万円
専有面積 39.74㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
埼玉県さいたま市南区
南浦和
1丁目32-12
「
南浦和駅
」 徒歩5分 / 「
浦和駅
」 徒歩19分 / 「
武蔵浦和駅
」 徒歩28分
築29年
2階建
主要採光面
1階
2,050万円
-
7万円/月
2DK
39.74m²
南西
すべての部屋価格を見る
エクセルハウス南浦和
3.34
参考相場価格
3,152万円
専有面積 76.17㎡
想定賃料 11万円/月
3LDK
埼玉県さいたま市南区
南浦和
1丁目9-4
「
南浦和駅
」 徒歩11分 / 「
浦和駅
」 徒歩18分 / 「
武蔵浦和駅
」 徒歩32分
築37年
2階建
主要採光面
2階
3,152万円
-
11万円/月
3LDK
76.17m²
南
すべての部屋価格を見る
メゾンドール
3.35
参考相場価格
1,958万円〜2,631万円
専有面積 46.17㎡〜63.59㎡
想定賃料 8万円〜10万円/月
1LDK
2DK
3DK
埼玉県さいたま市南区
南浦和
2丁目1-14
「
南浦和駅
」 徒歩3分 / 「
浦和駅
」 徒歩19分 / 「
武蔵浦和駅
」 徒歩27分
築35年
3階建
主要採光面
1階
1,958万円
-
8万円/月
1LDK
46.17m²
南西
3階
1,964万円
-
8万円/月
2DK
48.26m²
南
2階
2,308万円
-
9万円/月
3DK
56.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
アバンティ
3.51
参考相場価格
1,838万円〜1,852万円
専有面積 36.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
埼玉県さいたま市南区
南浦和
2丁目22-10
「
南浦和駅
」 徒歩3分 / 「
浦和駅
」 徒歩20分 / 「
武蔵浦和駅
」 徒歩28分
築26年
2階建
主要採光面
1階
1,838万円
-
7万円/月
2DK
36.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
コーポラス小山
3.55
参考相場価格
1,532万円〜1,628万円
専有面積 30.87㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
1R
埼玉県さいたま市南区
南浦和
3丁目10-3
「
南浦和駅
」 徒歩10分 / 「
浦和駅
」 徒歩26分
築23年
3階建
主要採光面
1階
1,532万円
-
7万円/月
1K
30.87m²
東
1階
1,559万円
-
7万円/月
1R
30.87m²
南
すべての部屋価格を見る
プランドール南浦和
3.55
参考相場価格
1,479万円〜1,509万円
専有面積 29.25㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
1R
埼玉県さいたま市南区
南浦和
1丁目14-7
「
南浦和駅
」 徒歩12分 / 「
浦和駅
」 徒歩20分 / 「
武蔵浦和駅
」 徒歩35分
築22年
2階建
主要採光面
2階
1,479万円
-
6万円/月
1K
29.25m²
南
1階
1,494万円
-
6万円/月
1R
29.25m²
南東
すべての部屋価格を見る
FLATオリーブ
3.53