下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
3888 件
フォルトゥーナ立木
3.59
参考相場価格
1,174万円〜1,266万円
専有面積 22.57㎡〜23.39㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
東京都町田市
中町
1丁目12-17
「
町田駅
」 徒歩5分 / 「
相模大野駅
」 徒歩31分 / 「
玉川学園前駅
」 徒歩35分
築23年
4階建
主要採光面
1階
1,174万円
-
6万円/月
1K
22.57m²
北西
すべての部屋価格を見る
CIERIL CUBE
3.54
参考相場価格
1,059万円
専有面積 19.87㎡
想定賃料 7万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
上鶴間本町
2丁目21-12
「
町田駅
」 徒歩10分 / 「
相模大野駅
」 徒歩15分 / 「
東林間駅
」 徒歩33分
築15年
2階建
主要採光面
1階
1,059万円
-
7万円/月
1K
19.87m²
南西
すべての部屋価格を見る
クラール・ハオス
3.23
参考相場価格
1,952万円〜2,112万円
専有面積 55.0㎡〜56.55㎡
想定賃料 10万円〜11万円/月
3DK
3LDK
神奈川県相模原市南区
上鶴間本町
2丁目24-46
「
町田駅
」 徒歩10分 / 「
相模大野駅
」 徒歩15分 / 「
東林間駅
」 徒歩33分
築33年
3階建
主要採光面
2階
1,952万円
-
10万円/月
3DK
55.0m²
南
1階
2,082万円
-
10万円/月
3LDK
55.0m²
北東
すべての部屋価格を見る
ハイツアキ
3.24
参考相場価格
1,476万円
専有面積 40.57㎡
想定賃料 8万円/月
2DK
東京都町田市
中町
2丁目8-22
「
町田駅
」 徒歩10分 / 「
古淵駅
」 徒歩35分 / 「
相模大野駅
」 徒歩36分
築38年
2階建
主要採光面
1階
1,476万円
-
8万円/月
2DK
40.57m²
南東
すべての部屋価格を見る
サンフラワー
3.25
参考相場価格
900万円〜905万円
専有面積 24.8㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1R
東京都町田市
中町
4丁目3-18
「
町田駅
」 徒歩12分 / 「
玉川学園前駅
」 徒歩30分
築33年
2階建
主要採光面
1階
900万円
-
5万円/月
1R
24.8m²
南西
すべての部屋価格を見る
エトワール
3.25
参考相場価格
863万円〜870万円
専有面積 23.8㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
若松
5丁目5-2
「
相模大野駅
」 徒歩27分 / 「
古淵駅
」 徒歩34分 / 「
町田駅
」 徒歩35分 / 「
相模大野駅
」 バス8分後、徒歩2分
築17年
2階建
主要採光面
1階
863万円
-
5万円/月
1K
23.8m²
-
すべての部屋価格を見る
グレーシァス相模大野
3.08
参考相場価格
1,715万円〜1,728万円
専有面積 59.74㎡〜60.4㎡
想定賃料 9万円〜11万円/月
2LDK
3LDK
神奈川県相模原市南区
若松
5丁目20-2
「
相模大野駅
」 徒歩25分 / 「
古淵駅
」 徒歩33分 / 「
町田駅
」 徒歩34分 / 「
相模大野駅
」 バス10分後、徒歩2分
築30年
2階建 (39部屋)
主要採光面
2階
1,715万円
-
9万円/月
2LDK
59.74m²
-
2階
1,722万円
-
9万円/月
3LDK
60.4m²
南
すべての部屋価格を見る
ケイハイツ
3.23
参考相場価格
1,121万円〜1,297万円
専有面積 31.0㎡〜35.61㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2K
東京都町田市
金森
2丁目12-30
「
成瀬駅
」 徒歩19分 / 「
町田駅
」 徒歩20分 / 「
相模大野駅
」 徒歩31分
築20年
2階建
主要採光面
1階
1,121万円
-
6万円/月
2K
31.05m²
南
すべての部屋価格を見る
サングリーン清住B
3.07
参考相場価格
1,538万円〜1,559万円
専有面積 53.9㎡〜54.0㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
3DK
3K
東京都町田市
下小山田町
2724-15
「
矢部駅
」 徒歩54分 / 「
町田駅
」 バス21分後、徒歩7分
築29年
2階建
主要採光面
2階
1,538万円
-
8万円/月
3K
53.9m²
南西
1階
1,558万円
-
8万円/月
3DK
54.0m²
-
すべての部屋価格を見る
ラ・メール
3.25
参考相場価格
825万円〜1,021万円
専有面積 22.84㎡〜27.9㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1R
神奈川県相模原市南区
相模大野
8丁目4-2
「
相模大野駅
」 徒歩2分 / 「
東林間駅
」 徒歩16分 / 「
町田駅
」 徒歩24分
築39年
5階建
主要採光面
3階
825万円
-
5万円/月
1R
22.84m²
-
すべての部屋価格を見る
FORTUNA TSUIKI
3.55
参考相場価格
1,200万円〜1,240万円
専有面積 22.81㎡〜23.39㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
東京都町田市
中町
1丁目12-17
「
町田駅
」 徒歩5分 / 「
相模大野駅
」 徒歩31分 / 「
玉川学園前駅
」 徒歩35分
築23年
4階建
主要採光面
2階
1,200万円
-
7万円/月
1K
22.81m²
南東
すべての部屋価格を見る
ファミールS&S
3.24
参考相場価格
1,609万円〜1,674万円
専有面積 45.36㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2LDK
神奈川県相模原市南区
上鶴間本町
4丁目51-19
「
相模大野駅
」 徒歩12分 / 「
町田駅
」 徒歩19分 / 「
東林間駅
」 徒歩19分
築33年
4階建
主要採光面
1階
1,609万円
-
8万円/月
2LDK
45.36m²
南東
すべての部屋価格を見る
ボナールミクニ
3.25
参考相場価格
798万円〜1,022万円
専有面積 22.0㎡〜28.12㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
東京都町田市
中町
1丁目21-19
「
町田駅
」 徒歩6分 / 「
玉川学園前駅
」 徒歩32分 / 「
相模大野駅
」 徒歩33分
築38年
2階建
主要採光面
2階
798万円
-
5万円/月
1K
22.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
シャトレ町田
3.05
参考相場価格
1,588万円〜1,615万円
専有面積 55.7㎡
想定賃料 9万円〜10万円/月
3DK
東京都町田市
中町
3丁目15-10
「
町田駅
」 徒歩10分 / 「
玉川学園前駅
」 徒歩25分 / 「
相模大野駅
」 徒歩38分
築45年
3階建
主要採光面
3階
1,588万円
-
9万円/月
3DK
55.7m²
南東
すべての部屋価格を見る
グリーンシティビル
3.24
参考相場価格
821万円〜1,359万円
専有面積 23.05㎡〜36.81㎡
想定賃料 5万円〜7万円/月
1K
2K
神奈川県相模原市南区
相模大野
7丁目14-9
「
相模大野駅
」 徒歩4分 / 「
東林間駅
」 徒歩19分 / 「
町田駅
」 徒歩21分
築40年
5階建
主要採光面
5階
821万円
-
5万円/月
1K
23.05m²
北
4階
1,359万円
-
7万円/月
2K
36.81m²
南東
すべての部屋価格を見る
大野屋ビル
3.24
参考相場価格
907万円
専有面積 25.0㎡
想定賃料 5万円/月
1DK
東京都町田市
原町田
2丁目7-21
「
町田駅
」 徒歩7分 / 「
相模大野駅
」 徒歩24分 / 「
成瀬駅
」 徒歩29分
築41年
3階建
主要採光面
3階
907万円
-
5万円/月
1DK
25.0m²
南
すべての部屋価格を見る
グリーンモール
3.25
参考相場価格
908万円〜912万円
専有面積 25.05㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
上鶴間本町
2丁目24-2
「
町田駅
」 徒歩15分 / 「
相模大野駅
」 徒歩15分 / 「
東林間駅
」 徒歩33分
築25年
3階建
主要採光面
2階
908万円
-
7万円/月
1K
25.05m²
南
すべての部屋価格を見る
フェアリィーハウス
3.25
参考相場価格
1,428万円〜1,628万円
専有面積 39.6㎡〜44.95㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
神奈川県相模原市南区
相模大野
2丁目5-16
「
相模大野駅
」 徒歩12分 / 「
町田駅
」 徒歩19分 / 「
東林間駅
」 徒歩30分
築38年
2階建
主要採光面
1階
1,428万円
-
7万円/月
2DK
39.6m²
南東
すべての部屋価格を見る
森光ハイツ
3.23
参考相場価格
1,699万円〜1,705万円
専有面積 46.95㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
東京都町田市
森野
2丁目12-24
「
町田駅
」 徒歩5分 / 「
相模大野駅
」 徒歩29分 / 「
古淵駅
」 徒歩30分
築41年
2階建
主要採光面
1階
1,699万円
-
7万円/月
2DK
46.95m²
南東
すべての部屋価格を見る
メゾン・ド・玉川学園
3.08
参考相場価格
1,665万円〜1,687万円
専有面積 58.32㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
2LDK
3LDK
東京都町田市
南大谷
740-3
「
玉川学園前駅
」 徒歩16分 / 「
町田駅
」 徒歩36分 / 「
こどもの国駅
」 徒歩36分
築35年
3階建
主要採光面
2階
1,665万円
-
9万円/月
3LDK
58.32m²
南西
1階
1,683万円
-
9万円/月
2LDK
58.32m²
南西
すべての部屋価格を見る
伊勢元ビル
3.55
参考相場価格
877万円〜1,157万円
専有面積 16.85㎡〜21.73㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
1R
東京都町田市
原町田
6丁目24-5
「
町田駅
」 徒歩5分 / 「
相模大野駅
」 徒歩29分 / 「
成瀬駅
」 徒歩37分
築28年
4階建
主要採光面
2階
877万円
-
5万円/月
1R
16.85m²
北西
3階
972万円
-
5万円/月
1K
18.06m²
北東
すべての部屋価格を見る
ペアシティーエンドウビル
3.24
参考相場価格
826万円〜1,973万円
専有面積 23.5㎡〜49.5㎡
想定賃料 5万円〜10万円/月
1LDK
1R
東京都町田市
森野
1丁目10-10
「
町田駅
」 徒歩4分 / 「
相模大野駅
」 徒歩26分 / 「
古淵駅
」 徒歩34分
築38年
5階建
主要採光面
4階
826万円
-
5万円/月
1R
23.5m²
南東
5階
1,973万円
-
10万円/月
1LDK
49.5m²
南東
すべての部屋価格を見る
レオパレス金森
3.56
参考相場価格
1,042万円〜1,062万円
専有面積 19.87㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
東京都町田市
金森
3丁目30-6
「
成瀬駅
」 徒歩5分 / 「
つきみ野駅
」 徒歩28分 / 「
南町田グランベリーP駅
」 徒歩29分 / 「
成瀬駅
」 バス7分後、徒歩5分 / 「
町田駅
」 バス6分後、徒歩5分
築16年
2階建
主要採光面
1階
1,042万円
-
6万円/月
1K
19.87m²
-
すべての部屋価格を見る
ハイライズ中町
3.23
参考相場価格
1,781万円〜1,784万円
専有面積 49.27㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
3DK
東京都町田市
中町
3丁目6-20
「
町田駅
」 徒歩10分 / 「
玉川学園前駅
」 徒歩30分 / 「
相模大野駅
」 徒歩37分
築38年
2階建
主要採光面
1階
1,781万円
-
8万円/月
3DK
49.27m²
南東
すべての部屋価格を見る
セントラルパークレジデンス
3.23
参考相場価格
1,719万円〜1,732万円
専有面積 47.74㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2DK
東京都町田市
中町
3丁目7-17
「
町田駅
」 徒歩11分 / 「
玉川学園前駅
」 徒歩30分 / 「
相模大野駅
」 徒歩37分 / 「
成瀬駅
」 徒歩47分
築37年
3階建
主要採光面
2階
1,719万円
-
8万円/月
2DK
47.74m²
東
すべての部屋価格を見る
ST木曽
3.24
参考相場価格
962万円〜969万円
専有面積 26.71㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
東京都町田市
木曽東
3丁目31-10
「
古淵駅
」 徒歩18分 / 「
町田駅
」 バス10分後、徒歩4分
築20年
2階建
主要採光面
2階
962万円
-
6万円/月
1K
26.71m²
南東
すべての部屋価格を見る
みなもとハイツ
3.24
参考相場価格
1,153万円〜1,160万円
専有面積 32.02㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1DK
東京都町田市
中町
4丁目12-5
「
町田駅
」 徒歩12分 / 「
玉川学園前駅
」 徒歩30分
築36年
2階建
主要採光面
1階
1,153万円
-
6万円/月
1DK
32.02m²
-
すべての部屋価格を見る
ハイム寿
3.23
参考相場価格
625万円〜1,300万円
専有面積 18.0㎡〜36.0㎡
想定賃料 4万円〜6万円/月
1K
2DK
東京都町田市
中町
2丁目4-19
「
町田駅
」 徒歩10分 / 「
古淵駅
」 徒歩33分 / 「
相模大野駅
」 徒歩35分
築39年
2階建
主要採光面
1階
625万円
-
4万円/月
1K
18.0m²
南
1階
1,300万円
-
6万円/月
2DK
36.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
マウンテンオオノ
3.24
参考相場価格
894万円〜914万円
専有面積 25.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
神奈川県相模原市南区
相模大野
9丁目24-11
「
相模大野駅
」 徒歩11分 / 「
東林間駅
」 徒歩13分 / 「
町田駅
」 徒歩31分
築32年
2階建
主要採光面
1階
894万円
-
5万円/月
1K
25.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
グリーンピア
3.24
参考相場価格
1,731万円〜1,736万円
専有面積 48.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
東京都町田市
木曽東
1丁目22-24
「
町田駅
」 徒歩1分 / 「
古淵駅
」 徒歩16分 / 「
町田駅
」 バス7分後、徒歩1分
築37年
2階建
主要採光面
1階
1,731万円
-
7万円/月
2DK
48.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
3888 件
47
48
49
50
51
52
53
54
55
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績
8,700組
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
- イエシルとは -