下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
340 件
コーポアサカ谷在家第五
3.33
参考相場価格
1,643万円〜1,837万円
専有面積 40.0㎡〜45.0㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2SDK
2SK
東京都足立区
谷在家
2丁目16-1
「
西新井大師西駅
」 徒歩7分 / 「
谷在家駅
」 徒歩7分 / 「
江北駅
」 徒歩18分 / 「
舎人公園駅
」 徒歩18分 / 「
西新井駅
」 バス11分後、徒歩2分
築32年
3階建
主要採光面
3階
1,643万円
-
8万円/月
2SK
40.0m²
南
3階
1,754万円
-
8万円/月
2SDK
43.0m²
東
すべての部屋価格を見る
ジョイム鹿浜
3.34
参考相場価格
2,132万円〜2,146万円
専有面積 52.25㎡
想定賃料 10万円〜10万円/月
2SDK
3DK
東京都足立区
鹿浜
7丁目3-3
「
西新井大師西駅
」 徒歩11分 / 「
谷在家駅
」 徒歩12分 / 「
江北駅
」 徒歩21分
築35年
6階建 (21部屋)
主要採光面
3階
2,132万円
-
10万円/月
3DK
52.25m²
-
3階
2,132万円
-
10万円/月
2SDK
52.25m²
西
すべての部屋価格を見る
第3丸本ビル
3.35
参考相場価格
994万円〜1,152万円
専有面積 25.15㎡〜27.31㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1DK
1K
東京都足立区
谷在家
3丁目20-13
「
谷在家駅
」 徒歩1分 / 「
舎人公園駅
」 徒歩11分 / 「
西新井大師西駅
」 徒歩12分
築39年
7階建
主要採光面
4階
994万円
-
5万円/月
1DK
25.15m²
東
4階
1,093万円
-
6万円/月
1K
27.31m²
-
すべての部屋価格を見る
エンゼルハイム鹿浜第7
3.38
参考相場価格
2,635万円〜2,643万円
専有面積 62.42㎡
想定賃料 13万円〜13万円/月
3LDK
東京都足立区
鹿浜
7丁目22-16
「
西新井大師西駅
」 徒歩13分 / 「
谷在家駅
」 徒歩14分 / 「
江北駅
」 徒歩23分
築32年
6階建 (57部屋)
主要採光面
2階
2,635万円
-
13万円/月
3LDK
62.42m²
-
すべての部屋価格を見る
小宮マンション
3.33
参考相場価格
1,699万円〜1,920万円
専有面積 41.54㎡〜46.76㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2DK
2K
東京都足立区
谷在家
3丁目3-3
「
谷在家駅
」 徒歩4分 / 「
西新井大師西駅
」 徒歩9分 / 「
舎人公園駅
」 徒歩15分
築33年
5階建
主要採光面
2階
1,699万円
-
8万円/月
2DK
41.54m²
南
3階
1,920万円
-
8万円/月
2K
46.76m²
-
すべての部屋価格を見る
コーポアサカ谷在家第二
3.35
参考相場価格
1,941万円〜1,950万円
専有面積 47.79㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
3DK
東京都足立区
谷在家
2丁目18-7
「
西新井大師西駅
」 徒歩7分 / 「
谷在家駅
」 徒歩8分 / 「
江北駅
」 徒歩17分
築32年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
1,941万円
-
9万円/月
3DK
47.79m²
南東
すべての部屋価格を見る
NSハイツ
3.33
参考相場価格
1,289万円〜1,346万円
専有面積 31.82㎡〜33.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
2K
東京都足立区
西新井
5丁目26-4
「
西新井大師西駅
」 徒歩8分 / 「
谷在家駅
」 徒歩10分 / 「
大師前駅
」 徒歩16分 / 「
西新井駅
」 バス15分後、徒歩3分
築34年
3階建
主要採光面
1階
1,289万円
-
7万円/月
2DK
31.82m²
東
1階
1,346万円
-
7万円/月
2K
33.0m²
北東
すべての部屋価格を見る
第一宝マンション
3.35
参考相場価格
1,725万円〜1,847万円
専有面積 43.0㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2DK
2LDK
3DK
東京都足立区
谷在家
1丁目1-3
「
西新井大師西駅
」 徒歩2分 / 「
谷在家駅
」 徒歩10分 / 「
大師前駅
」 徒歩16分
築39年
3階建
主要採光面
2階
1,725万円
-
9万円/月
3DK
43.0m²
南
2階
1,732万円
-
8万円/月
2DK
43.0m²
南
3階
1,847万円
-
8万円/月
2LDK
43.0m²
南
すべての部屋価格を見る
エンゼルハイム西新井第5
3.35
参考相場価格
2,602万円
専有面積 61.93㎡
想定賃料 11万円/月
3LDK
東京都足立区
谷在家
1丁目18-10
「
谷在家駅
」 徒歩3分 / 「
西新井大師西駅
」 徒歩9分 / 「
舎人公園駅
」 徒歩14分
築28年
7階建
主要採光面
5階
2,602万円
-
11万円/月
3LDK
61.93m²
南
すべての部屋価格を見る
メゾン・ムネ
3.33
参考相場価格
986万円〜999万円
専有面積 24.5㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
東京都足立区
伊興
3丁目8-17
「
竹ノ塚駅
」 徒歩11分 / 「
舎人公園駅
」 徒歩19分 / 「
谷在家駅
」 徒歩24分
築34年
2階建
主要採光面
1階
986万円
-
6万円/月
1K
24.5m²
南
すべての部屋価格を見る
ビラメタリカ西新井
3.32
参考相場価格
1,824万円〜1,825万円
専有面積 45.1㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2DK
東京都足立区
西新井
5丁目30-18
「
西新井大師西駅
」 徒歩9分 / 「
谷在家駅
」 徒歩9分 / 「
大師前駅
」 徒歩17分
築34年
3階建 (4部屋)
主要採光面
2階
1,824万円
-
8万円/月
2DK
45.1m²
南
すべての部屋価格を見る
グランベル
3.21
参考相場価格
1,495万円〜1,774万円
専有面積 45.0㎡〜51.0㎡
想定賃料 9万円〜10万円/月
2DK
2LDK
埼玉県川口市
東領家
2丁目6-5
「
川口元郷駅
」 徒歩26分 / 「
舎人公園駅
」 徒歩29分 / 「
谷在家駅
」 徒歩31分 / 「
川口駅
」 バス20分後、徒歩2分
築26年
6階建
主要採光面
1階
1,495万円
-
9万円/月
2DK
46.0m²
南
1階
1,525万円
-
9万円/月
2LDK
45.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ユニティ西竹之塚
3.34
参考相場価格
1,008万円〜1,135万円
専有面積 25.0㎡〜28.13㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
東京都足立区
西竹の塚
1丁目15-5
「
竹ノ塚駅
」 徒歩4分 / 「
舎人公園駅
」 徒歩24分 / 「
谷在家駅
」 徒歩27分
築35年
4階建
主要採光面
4階
1,008万円
-
6万円/月
1K
25.0m²
-
すべての部屋価格を見る
パークサイドレジデンス
3.32
参考相場価格
1,484万円
専有面積 37.0㎡
想定賃料 8万円/月
2DK
東京都足立区
谷在家
2丁目12-10
「
西新井大師西駅
」 徒歩9分 / 「
谷在家駅
」 徒歩11分 / 「
江北駅
」 徒歩19分
築36年
5階建
主要採光面
2階
1,484万円
-
8万円/月
2DK
37.0m²
-
すべての部屋価格を見る
伊興町ハイツ
3.3
参考相場価格
1,447万円
専有面積 36.45㎡
想定賃料 7万円/月
2K
東京都足立区
伊興
4丁目9-8
「
竹ノ塚駅
」 徒歩10分 / 「
舎人公園駅
」 徒歩19分 / 「
谷在家駅
」 徒歩27分
築40年
3階建
主要採光面
3階
1,447万円
-
7万円/月
2K
36.45m²
西
すべての部屋価格を見る
ハイム浅賀
3.33
参考相場価格
1,535万円〜1,542万円
専有面積 38.88㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
東京都足立区
江北
6丁目8-12
「
西新井大師西駅
」 徒歩7分 / 「
江北駅
」 徒歩11分 / 「
谷在家駅
」 徒歩17分 / 「
西新井駅
」 バス10分後、徒歩3分
築39年
3階建
主要採光面
2階
1,535万円
-
7万円/月
2DK
38.88m²
-
すべての部屋価格を見る
光和コーポ
3.3
参考相場価格
1,430万円〜1,512万円
専有面積 35.0㎡〜39.5㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1LDK
2K
東京都足立区
皿沼
1丁目5-4
「
谷在家駅
」 徒歩11分 / 「
舎人公園駅
」 徒歩17分 / 「
西新井大師西駅
」 徒歩20分 / 「
西新井駅
」 バス15分後、徒歩2分
築36年
3階建
主要採光面
2階
1,430万円
-
7万円/月
1LDK
35.0m²
-
2階
1,512万円
-
6万円/月
2K
39.5m²
南
すべての部屋価格を見る
グランローゼタニナオ
3.31
参考相場価格
1,668万円〜1,675万円
専有面積 42.28㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2DK
東京都足立区
谷在家
1丁目3-12
「
西新井大師西駅
」 徒歩3分 / 「
谷在家駅
」 徒歩9分 / 「
大師前駅
」 徒歩18分 / 「
西新井駅
」 バス15分後、徒歩3分
築36年
3階建
主要採光面
1階
1,668万円
-
8万円/月
2DK
42.28m²
南
すべての部屋価格を見る
アネックス29A
3.29
参考相場価格
1,683万円
専有面積 42.72㎡
想定賃料 7万円/月
2K
東京都足立区
皿沼
2丁目9-8
「
谷在家駅
」 徒歩7分 / 「
舎人公園駅
」 徒歩10分 / 「
西新井大師西駅
」 徒歩17分
築34年
3階建 (9部屋)
主要採光面
1階
1,683万円
-
7万円/月
2K
42.72m²
南
すべての部屋価格を見る
フジミハイツ
3.32
参考相場価格
1,687万円〜1,698万円
専有面積 42.97㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2K
東京都足立区
鹿浜
7丁目10-14
「
西新井大師西駅
」 徒歩12分 / 「
谷在家駅
」 徒歩14分 / 「
江北駅
」 徒歩22分
築32年
3階建
主要採光面
2階
1,687万円
-
8万円/月
2K
42.97m²
-
すべての部屋価格を見る
レーベンハイム鹿浜
3.32
参考相場価格
2,092万円〜2,254万円
専有面積 53.42㎡〜56.74㎡
想定賃料 11万円〜11万円/月
2LDK
2SLDK
3DK
3LDK
東京都足立区
鹿浜
4丁目23-12
「
西新井大師西駅
」 徒歩15分 / 「
谷在家駅
」 徒歩19分 / 「
江北駅
」 徒歩25分 / 「
大師前駅
」 バス10分後、徒歩1分
築27年
8階建 (31部屋)
主要採光面
3階
2,092万円
-
11万円/月
3DK
53.42m²
西
2階
2,103万円
-
11万円/月
3LDK
53.42m²
-
7階
2,159万円
-
11万円/月
2LDK
54.89m²
西
4階
2,254万円
-
11万円/月
2SLDK
56.74m²
西
すべての部屋価格を見る
ロイヤルハイツ浅香
3.34
参考相場価格
1,565万円〜1,580万円
専有面積 40.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
東京都足立区
谷在家
1丁目4-6
「
西新井大師西駅
」 徒歩5分 / 「
谷在家駅
」 徒歩8分 / 「
江北駅
」 徒歩15分 / 「
西新井駅
」 バス17分後、徒歩2分
築39年
3階建
主要採光面
1階
1,565万円
-
7万円/月
2DK
40.0m²
-
すべての部屋価格を見る
第五西新井ハイツ
3.31
参考相場価格
3,301万円
専有面積 81.0㎡
想定賃料 13万円/月
3LDK
東京都足立区
西新井
5丁目29-11
「
谷在家駅
」 徒歩7分 / 「
西新井大師西駅
」 徒歩8分 / 「
大師前駅
」 徒歩19分
築35年
4階建
主要採光面
4階
3,301万円
-
13万円/月
3LDK
81.0m²
南
すべての部屋価格を見る
オーハイムイースト
3.17
参考相場価格
1,537万円
専有面積 46.28㎡
想定賃料 8万円/月
2DK
埼玉県川口市
東領家
2丁目32-16
「
舎人公園駅
」 徒歩21分 / 「
谷在家駅
」 徒歩26分 / 「
舎人駅
」 徒歩30分
築23年
3階建
主要採光面
2階
1,537万円
-
8万円/月
2DK
46.28m²
南
すべての部屋価格を見る
山崎マンション
3.31
参考相場価格
1,125万円〜1,462万円
専有面積 28.6㎡〜37.58㎡
想定賃料 6万円〜8万円/月
1DK
1LDK
2DK
東京都足立区
西新井
4丁目33-15
「
谷在家駅
」 徒歩14分 / 「
竹ノ塚駅
」 徒歩19分 / 「
舎人公園駅
」 徒歩20分
築37年
7階建
主要採光面
2階
1,125万円
-
7万円/月
1LDK
28.6m²
-
5階
1,127万円
-
6万円/月
1DK
29.55m²
東
2階
1,417万円
-
7万円/月
2DK
37.58m²
東
すべての部屋価格を見る
パークサイド加賀
3.27
参考相場価格
1,638万円
専有面積 42.0㎡
想定賃料 8万円/月
2DK
東京都足立区
加賀
1丁目2-2
「
谷在家駅
」 徒歩12分 / 「
西新井大師西駅
」 徒歩18分 / 「
舎人公園駅
」 徒歩21分 / 「
西新井駅
」 バス20分後、徒歩2分
築32年
2階建 (6部屋)
主要採光面
2階
1,638万円
-
8万円/月
2DK
42.0m²
-
すべての部屋価格を見る
サンビューハイム
3.28
参考相場価格
1,753万円
専有面積 45.0㎡
想定賃料 7万円/月
2DK
東京都足立区
伊興
4丁目9-23
「
竹ノ塚駅
」 徒歩11分 / 「
舎人公園駅
」 徒歩20分 / 「
谷在家駅
」 徒歩27分
築42年
3階建
RC造
階数