下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
901 件
本厚木パーク・ファミリア
2.98
参考相場価格
1,623万円〜2,115万円
専有面積 66.88㎡〜84.4㎡
想定賃料 10万円〜12万円/月
2LDK
2SLDK
3LDK
4SLDK
神奈川県厚木市
旭町
1丁目7-7
「
本厚木駅
」 徒歩3分 / 「
厚木駅
」 徒歩26分 / 「
社家駅
」 徒歩44分
築44年
9階建 (38部屋)
主要採光面
2階
1,623万円
-
10万円/月
2LDK
66.88m²
南東
2階
1,623万円
-
10万円/月
2SLDK
66.88m²
南東
6階
1,746万円
-
10万円/月
3LDK
66.88m²
南東
4階
2,080万円
-
12万円/月
4SLDK
84.4m²
南東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
2,680万円
3LDK
84.4m
2
9階
南西
Yahoo!不動産
販売価格
2,680万円
3LDK
84.4m
2
--
--
SUUMO
NICガーデンハイム海老名
2.96
参考相場価格
1,574万円
専有面積 64.69㎡
想定賃料 10万円/月
2SDK
神奈川県海老名市
国分南
3丁目14-28
「
海老名駅
」 徒歩16分 / 「
厚木駅
」 徒歩29分 / 「
かしわ台駅
」 徒歩40分
築37年
6階建
主要採光面
3階
1,574万円
-
10万円/月
2SDK
64.69m²
西
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
2,990万円
3LDK
71.5m
2
6階
西
Yahoo!不動産
販売価格
2,990万円
3SLDK
71.5m
2
--
--
SUUMO
厚木栄町ハイツ
2.94
参考相場価格
1,284万円〜1,540万円
専有面積 58.17㎡〜64.84㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2SLDK
2SLK
3LDK
神奈川県厚木市
栄町
2丁目8-5
「
本厚木駅
」 徒歩13分 / 「
厚木駅
」 徒歩26分
築47年
9階建 (54部屋)
主要採光面
1階
1,284万円
-
9万円/月
3LDK
58.17m²
-
8階
1,349万円
-
8万円/月
2SLK
58.17m²
南
8階
1,391万円
-
8万円/月
2SLDK
58.17m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
1,980万円
3LDK
58.17m
2
9階
南
Yahoo!不動産
販売価格
1,980万円
3LDK
58.17m
2
--
--
SUUMO
ウッドパーク本厚木
2.87
参考相場価格
1,269万円〜1,480万円
専有面積 64.67㎡〜68.87㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
3LDK
神奈川県厚木市
妻田東
1丁目6-48
「
本厚木駅
」 徒歩25分 / 「
厚木駅
」 徒歩29分 / 「
本厚木駅
」 バス5分後、徒歩3分
築30年
7階建
主要採光面
1階
1,269万円
-
8万円/月
3LDK
64.67m²
南西
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
2,090万円
3LDK
64.67m
2
4階
西
Yahoo!不動産
販売価格
1,680万円
3LDK
65.99m
2
--
--
SUUMO
敬和ハイツ
3.02
参考相場価格
1,236万円〜1,442万円
専有面積 47.33㎡〜55.46㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
2LDK
3LDK
神奈川県厚木市
旭町
1丁目16-5
「
本厚木駅
」 徒歩7分 / 「
厚木駅
」 徒歩28分 / 「
社家駅
」 徒歩42分
築48年
9階建 (15部屋)
主要採光面
8階
1,236万円
-
7万円/月
2LDK
47.33m²
-
8階
1,442万円
-
8万円/月
3LDK
55.46m²
南東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
900万円
3DK
47.33m
2
6階
南東
Yahoo!不動産
ライオンズマンション厚木駅前
3.15
参考相場価格
467万円〜726万円
専有面積 14.68㎡〜23.09㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
神奈川県海老名市
中新田
3丁目2-17
「
厚木駅
」 徒歩3分 / 「
本厚木駅
」 徒歩25分 / 「
海老名駅
」 徒歩26分
築38年
8階建 (38部屋)
主要採光面
4階
467万円
-
4万円/月
1R
14.68m²
南
3階
519万円
-
4万円/月
1K
16.35m²
北西
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
598万円
1R
17.28m
2
1階
北西
Yahoo!不動産
販売価格
398万円
1K
16.35m
2
--
--
SUUMO
タック本厚木
2.84
参考相場価格
1,152万円〜1,328万円
専有面積 66.15㎡〜77.23㎡
想定賃料 9万円〜11万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
神奈川県厚木市
栄町
2丁目2-30
「
本厚木駅
」 徒歩11分 / 「
厚木駅
」 徒歩31分 / 「
社家駅
」 徒歩54分
築44年
3階建 (46部屋)
主要採光面
3階
1,152万円
-
9万円/月
3LDK
66.15m²
東
1階
1,230万円
-
10万円/月
2LDK
71.01m²
南
1階
1,242万円
-
11万円/月
4LDK
72.61m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
1,280万円
3LDK
70.2m
2
1階
東
Yahoo!不動産
販売価格
1,280万円
3LDK
70.2m
2
--
--
SUUMO
ライオンズマンション本厚木第3
3.09
参考相場価格
420万円〜501万円
専有面積 14.68㎡〜16.5㎡
想定賃料 3万円〜4万円/月
1K
1R
神奈川県厚木市
旭町
5丁目43-22
「
本厚木駅
」 徒歩9分 / 「
厚木駅
」 徒歩30分 / 「
社家駅
」 徒歩44分
築34年
10階建 (80部屋)
主要採光面
2階
420万円
-
3万円/月
1K
14.68m²
西
2階
461万円
-
3万円/月
1R
16.2m²
西
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
500万円
1K
16.2m
2
2階
西
Yahoo!不動産
本厚木リバーサイドマンション参番館
2.75
参考相場価格
949万円〜1,231万円
専有面積 69.92㎡〜74.9㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
3LDK
神奈川県厚木市
妻田東
1丁目10-33
「
本厚木駅
」 徒歩25分 / 「
厚木駅
」 徒歩29分 / 「
本厚木駅
」 バス3分後、徒歩5分
築41年
5階建 (44部屋)
主要採光面
5階
949万円
-
9万円/月
3LDK
72.15m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
PR
販売価格
1,599万円
3LDK
74.91m
2
5階/5階建
--
ノムコム
販売価格
1,599万円
3LDK
74.91m
2
5階
東
Yahoo!不動産
シルフィード厚木
2.92
参考相場価格
380万円〜385万円
専有面積 16.77㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
神奈川県海老名市
中新田
3丁目5-23
「
厚木駅
」 徒歩5分 / 「
海老名駅
」 徒歩26分 / 「
本厚木駅
」 徒歩27分
築35年
4階建
主要採光面
1階
380万円
-
4万円/月
1R
16.77m²
南西
4階
384万円
-
4万円/月
1K
16.77m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
290万円
1R
16.77m
2
2階
南西
Yahoo!不動産
ポケットハイツ本厚木
2.84
参考相場価格
257万円〜360万円
専有面積 14.42㎡〜20.25㎡
想定賃料 3万円〜3万円/月
1K
1R
神奈川県厚木市
旭町
3丁目18-16
「
本厚木駅
」 徒歩11分 / 「
厚木駅
」 徒歩26分 / 「
社家駅
」 徒歩38分
築41年
3階建
主要採光面
3階
257万円
-
3万円/月
1R
14.42m²
南西
2階
291万円
-
3万円/月
1K
16.47m²
南東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
450万円
1R
15.32m
2
1階
北東
Yahoo!不動産
エンゼルソルスイート海老名
3.64
参考相場価格
3,687万円〜3,843万円
専有面積 62.61㎡〜65.67㎡
想定賃料 16万円〜16万円/月
3LDK
神奈川県海老名市
中央
3丁目1-17
「
海老名駅
」 徒歩5分 / 「
厚木駅
」 徒歩22分 / 「
かしわ台駅
」 徒歩43分
築20年
12階建
主要採光面
10階
3,687万円
-
16万円/月
3LDK
62.61m²
東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
PR
販売価格
5,990万円
3LDK
70.15m
2
4階/12階建
--
ノムコム
販売価格
5,990万円
3LDK
70.15m
2
--
--
ナイスの住まい
クリオ海老名伍番館
3.56
参考相場価格
1,137万円〜3,326万円
専有面積 22.04㎡〜63.75㎡
想定賃料 6万円〜14万円/月
1K
2LDK
2SLDK
神奈川県海老名市
中央
3丁目3-5
「
海老名駅
」 徒歩6分 / 「
厚木駅
」 徒歩21分
築28年
13階建 (60部屋)
主要採光面
8階
1,137万円
-
6万円/月
1K
22.04m²
南東
8階
3,118万円
-
13万円/月
2LDK
59.19m²
南
6階
3,319万円
-
13万円/月
2SLDK
63.04m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
4,899万円
3LDK
63.64m
2
7階
--
三井のリハウス
販売価格
4,899万円
3LDK
63.64m
2
--
--
SUUMO
エクセル本厚木
3.45
参考相場価格
2,932万円〜3,336万円
専有面積 65.02㎡〜73.63㎡
想定賃料 12万円〜14万円/月
2LDK
3LDK
神奈川県厚木市
旭町
2丁目1-6
「
本厚木駅
」 徒歩2分 / 「
厚木駅
」 徒歩22分 / 「
社家駅
」 徒歩43分
築27年
14階建 (97部屋)
主要採光面
8階
2,932万円
-
12万円/月
3LDK
65.02m²
-
6階
3,192万円
-
14万円/月
2LDK
69.45m²
東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
4,880万円
3LDK
71.67m
2
--
--
SUUMO
販売価格