提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アトランティス本厚木2
厚木市・本厚木駅 徒歩11分・築19年
資産性スコア
3.35
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,280万円
3LDK
73.33m²
2階
南
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
アトランティス本厚木2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
アトランティス本厚木2の
販売価格
2,850万円
パレステージ本厚木
3LDK
68.25m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩13分
販売価格
2,780万円
レクセル厚木
3LDK
59.00m²
小田急小田原線「厚木」徒歩7分
販売価格
2,800万円
レクセル海老名
3LDK
61.43m²
小田急小田原線「海老名」徒歩7分
販売価格
2,880万円
セントレー南林間
3LDK
62.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩6分
販売価格
2,880万円
レクセルマンション中央林間
4LDK
78.90m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩21分
販売価格
2,780万円
厚木第9ダイヤモンドマンション
4LDK
75.16m²
神奈川県厚木市長谷
小田急小田原線 本厚木駅 バス14分 依胡田 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
2,850万円
パレステージ本厚木
3LDK
68.25m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩13分
販売価格
2,780万円
レクセル厚木
3LDK
59.00m²
小田急小田原線「厚木」徒歩7分
販売価格
2,800万円
レクセル海老名
3LDK
61.43m²
小田急小田原線「海老名」徒歩7分
販売価格
2,880万円
セントレー南林間
3LDK
62.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩6分
販売価格
2,880万円
レクセルマンション中央林間
4LDK
78.90m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩21分
販売価格
2,780万円
厚木第9ダイヤモンドマンション
4LDK
75.16m²
神奈川県厚木市長谷
小田急小田原線 本厚木駅 バス14分 依胡田 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
2,850万円
パレステージ本厚木
3LDK
68.25m²
小田急小田原線「本厚木」徒歩13分
販売価格
2,780万円
レクセル厚木
3LDK
59.00m²
小田急小田原線「厚木」徒歩7分
販売価格
2,800万円
レクセル海老名
3LDK
61.43m²
小田急小田原線「海老名」徒歩7分
販売価格
2,880万円
セントレー南林間
3LDK
62.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩6分
販売価格
2,880万円
レクセルマンション中央林間
4LDK
78.90m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩21分
販売価格
2,780万円
厚木第9ダイヤモンドマンション
4LDK
75.16m²
神奈川県厚木市長谷
小田急小田原線 本厚木駅 バス14分 依胡田 バス停下車 徒歩3分
NEW
アトランティス本厚木2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
アトランティス本厚木2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
アトランティス本厚木2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
パレステージ本厚木
2,536万円〜3,629万円
133〜139万円/坪
63.0㎡〜86.64㎡
神奈川県厚木市水引
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩14分
3.36
リリーベル本厚木
2,700万円〜4,093万円
130〜156万円/坪
67.08㎡〜87.77㎡
神奈川県厚木市水引
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩15分
3.39
メゾン・ド・ヴァルセ
260万円〜297万円
57〜58万円/坪
14.83㎡〜16.78㎡
神奈川県厚木市水引
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩18分
2.83
ドラゴンマンション本厚木弐番館
2,223万円〜2,498万円
109〜123万円/坪
63.17㎡〜67.3㎡
神奈川県厚木市水引
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩12分
3.24
コンフォートパレス本厚木
2,203万円〜2,417万円
106〜117万円/坪
68.23㎡〜68.25㎡
神奈川県厚木市水引
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩18分
3.2
コンフォート・パレス本厚木ファーストステージ
2,156万円〜2,613万円
107〜126万円/坪
66.42㎡〜68.25㎡
神奈川県厚木市水引
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩18分
3.22
N246ビル
839万円〜1,898万円
108〜115万円/坪
24.76㎡〜54.43㎡
神奈川県厚木市水引
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩20分
3.2
ソレイユ本厚木
590万円〜651万円
101〜109万円/坪
19.27㎡〜19.65㎡
神奈川県厚木市水引
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩10分
3.17
厚木市水引の人気物件
パレステージ本厚木
2,536万円〜3,629万円
133〜139万円/坪
63.0㎡〜86.64㎡
神奈川県厚木市水引
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩14分
3.36
リリーベル本厚木
2,700万円〜4,093万円
130〜156万円/坪
67.08㎡〜87.77㎡
神奈川県厚木市水引
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩15分
3.39
ロイヤルステージ本厚木Ⅰ
1,969万円〜2,069万円
92〜95万円/坪
70.31㎡〜71.36㎡
神奈川県厚木市水引
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩14分
3.07
クリア・エスペーロSK水引
1,980万円〜2,239万円
98〜111万円/坪
66.52㎡〜68.52㎡
神奈川県厚木市水引
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩17分
3.14
ドラゴンマンション本厚木弐番館
2,223万円〜2,498万円
109〜123万円/坪
63.17㎡〜67.3㎡
神奈川県厚木市水引
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩12分
3.24
コンフォート・パレス本厚木ファーストステージ
2,156万円〜2,613万円
107〜126万円/坪
66.42㎡〜68.25㎡
神奈川県厚木市水引
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩18分
3.22
アンドゥールMIZUHIKI
473万円〜492万円
77〜80万円/坪
20.28㎡
神奈川県厚木市水引
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩17分
2.94
アトランティス本厚木2の駅、市区町村、学区を知る
厚木駅
アトランティス本厚木2の購入・売却・中古参考相場価格