提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
さつき住宅27号棟
海老名市・厚木駅 徒歩11分・築47年
資産性スコア
2.86
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,390万円
3LDK
68.69m²
5階
南
管理費等:7,000円/月
修繕積立金:13,000円/月
さつき住宅27号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
さつき住宅27号棟の
販売価格
1,450万円
コーポ土棚 4号棟
3LDK
56.51m²
小田急江ノ島線「長後」徒歩16分
販売価格
1,380万円
シャンボール本厚木
2SLDK
58.59m²
神奈川県厚木市中町3丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,450万円
コーポ土棚 4号棟
3LDK
56.51m²
小田急江ノ島線「長後」徒歩16分
販売価格
1,380万円
シャンボール本厚木
2SLDK
58.59m²
神奈川県厚木市中町3丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,450万円
コーポ土棚 4号棟
3LDK
56.51m²
小田急江ノ島線「長後」徒歩16分
販売価格
1,380万円
シャンボール本厚木
2SLDK
58.59m²
神奈川県厚木市中町3丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩6分
NEW
さつき住宅27号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
さつき住宅27号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
さつき住宅27号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
さつき住宅25号棟
1,434万円
65〜65万円/坪
72.48㎡
神奈川県海老名市さつき町
小田急小田原線「厚木」駅 徒歩10分
2.83
さつき住宅26号棟
1,243万円
59〜59万円/坪
68.62㎡
神奈川県海老名市さつき町
小田急小田原線「厚木」駅 徒歩10分
2.83
さつき住宅23号棟
1,200万円〜1,233万円
57〜58万円/坪
68.62㎡〜69.26㎡
神奈川県海老名市さつき町
小田急小田原線「厚木」駅 徒歩9分
2.85
メゾンエール
659万円〜675万円
75〜77万円/坪
29.0㎡
神奈川県海老名市さつき町
小田急小田原線「厚木」駅 徒歩3分
2.94
さつき住宅28号
1,023万円〜1,069万円
49〜53万円/坪
65.91㎡〜68.56㎡
神奈川県海老名市さつき町
小田急小田原線「厚木」駅 徒歩7分
2.84
マリアエレナ
2,002万円〜2,033万円
159〜161万円/坪
41.67㎡
神奈川県海老名市さつき町
小田急小田原線「厚木」駅 徒歩5分
3.48
さつき住宅27号棟の駅、市区町村、学区を知る
厚木駅
さつき住宅27号棟の購入・売却・中古参考相場価格