下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
652 件
アネックス南越谷
3.25
参考相場価格
732万円〜745万円
専有面積 20.03㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
埼玉県越谷市
南越谷
4丁目24-3
「
新越谷駅
」 徒歩3分 / 「
南越谷駅
」 徒歩9分 / 「
蒲生駅
」 徒歩18分
築30年
2階建
主要採光面
1階
732万円
-
5万円/月
1K
20.03m²
南
すべての部屋価格を見る
プチメゾン
3.02
参考相場価格
778万円〜791万円
専有面積 29.7㎡〜29.81㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
2K
埼玉県越谷市
南越谷
5丁目14-1
「
蒲生駅
」 徒歩6分 / 「
新越谷駅
」 徒歩10分 / 「
南越谷駅
」 徒歩13分
築41年
2階建
主要採光面
1階
778万円
-
5万円/月
2DK
29.81m²
南東
1階
781万円
-
5万円/月
2K
29.7m²
南
すべての部屋価格を見る
第二東ハイツ
3.01
参考相場価格
1,125万円〜1,130万円
専有面積 43.06㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
2DK
埼玉県草加市
旭町
4丁目8-4
「
新田駅
」 徒歩5分 / 「
獨協大学前駅
」 徒歩15分 / 「
蒲生駅
」 徒歩31分
築39年
3階建
主要採光面
2階
1,125万円
-
7万円/月
2DK
43.06m²
西
すべての部屋価格を見る
中根鳥海コーポ
3.02
参考相場価格
1,102万円
専有面積 42.14㎡
想定賃料 6万円/月
2DK
埼玉県草加市
中根
2丁目28-16
「
新田駅
」 徒歩23分 / 「
獨協大学前駅
」 徒歩24分 / 「
蒲生駅
」 徒歩36分
築25年
2階建
主要採光面
2階
1,102万円
-
6万円/月
2DK
42.14m²
南
すべての部屋価格を見る
STハイツI
3.0
参考相場価格
1,051万円〜1,063万円
専有面積 40.49㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
埼玉県草加市
旭町
4丁目5-11
「
新田駅
」 徒歩5分 / 「
獨協大学前駅
」 徒歩14分 / 「
蒲生駅
」 徒歩31分
築39年
3階建
主要採光面
1階
1,051万円
-
6万円/月
2DK
40.49m²
南
すべての部屋価格を見る
第2シティコーポ
2.99
参考相場価格
1,029万円〜1,039万円
専有面積 40.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2DK
埼玉県越谷市
蒲生西町
2丁目17-14
「
蒲生駅
」 徒歩10分 / 「
新越谷駅
」 徒歩21分 / 「
新田駅
」 徒歩24分
築33年
2階建
主要採光面
1階
1,029万円
-
6万円/月
2DK
40.0m²
-
すべての部屋価格を見る
クニヤスNO.1
2.99
参考相場価格
372万円〜782万円
専有面積 15.03㎡〜30.33㎡
想定賃料 4万円〜6万円/月
1K
1LDK
埼玉県越谷市
蒲生西町
2丁目2-26
「
蒲生駅
」 徒歩7分 / 「
新越谷駅
」 徒歩18分 / 「
新田駅
」 徒歩23分
築40年
3階建
主要採光面
2階
372万円
-
4万円/月
1K
15.03m²
南
1階
782万円
-
6万円/月
1LDK
30.33m²
南
すべての部屋価格を見る
ドエル高橋
2.99
参考相場価格
892万円〜900万円
専有面積 34.71㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
2DK
埼玉県草加市
旭町
6丁目4-12
「
新田駅
」 徒歩7分 / 「
獨協大学前駅
」 徒歩18分 / 「
蒲生駅
」 徒歩34分
築38年
2階建
主要採光面
1階
892万円
-
5万円/月
2DK
34.71m²
南
すべての部屋価格を見る
ティファニーII
3.0
参考相場価格
612万円〜637万円
専有面積 24.5㎡〜24.57㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1R
埼玉県草加市
旭町
4丁目1-9
「
獨協大学前駅
」 徒歩7分 / 「
新田駅
」 徒歩13分 / 「
草加駅
」 徒歩32分 / 「
蒲生駅
」 徒歩36分
築38年
3階建