下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
1064 件
サンピア幡ケ谷公園
3.8
参考相場価格
1,303万円
専有面積 18.0㎡
想定賃料 7万円/月
1K
東京都渋谷区
幡ヶ谷
3丁目39-4
「
幡ヶ谷駅
」 徒歩8分 / 「
笹塚駅
」 徒歩12分 / 「
中野富士見町駅
」 徒歩22分
築37年
5階建
主要採光面
1階
1,303万円
-
7万円/月
1K
18.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
ビューハイツサンワ
3.82
参考相場価格
1,250万円
専有面積 17.36㎡
想定賃料 6万円/月
1R
東京都中野区
南台
2丁目22-11
「
中野新橋駅
」 徒歩13分 / 「
幡ヶ谷駅
」 徒歩16分 / 「
中野富士見町駅
」 徒歩17分
築30年
3階建
主要採光面
3階
1,250万円
-
6万円/月
1R
17.36m²
南西
すべての部屋価格を見る
ラメゾンデカトルフィーユ
3.82
参考相場価格
1,219万円
専有面積 17.0㎡
想定賃料 7万円/月
1R
東京都中野区
本町
5丁目48-11
「
新中野駅
」 徒歩5分 / 「
中野富士見町駅
」 徒歩8分 / 「
中野新橋駅
」 徒歩9分
築36年
3階建
主要採光面
3階
1,219万円
-
7万円/月
1R
17.0m²
-
すべての部屋価格を見る
マンションホワイトヒルズ
3.84
参考相場価格
1,075万円〜1,080万円
専有面積 15.0㎡〜15.08㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1R
東京都中野区
本町
6丁目16-4
「
新中野駅
」 徒歩3分 / 「
東高円寺駅
」 徒歩11分 / 「
中野富士見町駅
」 徒歩11分
築41年
3階建
主要採光面
2階
1,075万円
-
6万円/月
1R
15.0m²
西
すべての部屋価格を見る
ジョイフル中野南台
3.83
参考相場価格
1,284万円〜1,305万円
専有面積 18.0㎡〜18.25㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
1R
東京都中野区
南台
5丁目10-5
「
方南町駅
」 徒歩10分 / 「
中野富士見町駅
」 徒歩15分 / 「
笹塚駅
」 徒歩16分
築35年
4階建
主要採光面
3階
1,284万円
-
7万円/月
1K
18.0m²
南西
4階
1,291万円
-
6万円/月
1R
18.25m²
-
すべての部屋価格を見る
丸共第3ハイツ
3.84
参考相場価格
1,133万円〜1,145万円
専有面積 16.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
東京都中野区
本町
5丁目10-1
「
中野新橋駅
」 徒歩1分 / 「
中野富士見町駅
」 徒歩10分 / 「
新中野駅
」 徒歩13分
築37年
3階建
主要採光面
2階
1,133万円
-
6万円/月
1K
16.0m²
-
すべての部屋価格を見る
デンタル小林
3.82
参考相場価格
1,209万円
専有面積 17.0㎡
想定賃料 6万円/月
1R
東京都中野区
本町
6丁目16-5
「
新中野駅
」 徒歩3分 / 「
東高円寺駅
」 徒歩10分 / 「
中野富士見町駅
」 徒歩11分
築38年
3階建
主要採光面
2階
1,209万円
-
6万円/月
1R
17.0m²
-
すべての部屋価格を見る
アクセス新中野
3.8
参考相場価格
756万円
専有面積 10.7㎡
想定賃料 6万円/月
1R
東京都中野区
本町
6丁目21-15
「
新中野駅
」 徒歩5分 / 「
東高円寺駅
」 徒歩8分 / 「
中野富士見町駅
」 徒歩12分
築38年
5階建 (13部屋)
主要採光面
3階
756万円
-
6万円/月
1R
10.7m²
-
すべての部屋価格を見る
モア・クレスト
3.83
参考相場価格
1,388万円〜1,444万円
専有面積 20.05㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
東京都中野区
本町
6丁目23-7
「
新中野駅
」 徒歩8分 / 「
東高円寺駅
」 徒歩10分 / 「
中野富士見町駅
」 徒歩10分
築34年
2階建
主要採光面
1階
1,388万円
-
6万円/月
1K
20.05m²
南
すべての部屋価格を見る
ラックハイツ
3.84
参考相場価格
1,353万円〜1,354万円
専有面積 19.21㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1R
東京都中野区
南台
2丁目11-5
「
幡ヶ谷駅
」 徒歩14分 / 「
笹塚駅
」 徒歩15分 / 「
中野富士見町駅
」 徒歩17分
築33年
4階建
主要採光面
3階
1,353万円
-
6万円/月
1R
19.21m²
南西
すべての部屋価格を見る
カーサエルモーサ
3.8
参考相場価格
1,195万円
専有面積 17.0㎡
想定賃料 8万円/月
1K
東京都中野区
本町
4丁目25-2
「
中野新橋駅
」 徒歩6分 / 「
新中野駅
」 徒歩7分 / 「
中野富士見町駅
」 徒歩11分
築37年
3階建
主要採光面
3階
1,195万円
-
8万円/月
1K
17.0m²
-
すべての部屋価格を見る
ドミシール新中野
3.84
参考相場価格
1,282万円〜1,437万円
専有面積 18.46㎡〜20.0㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
東京都中野区
本町
4丁目39-10
「
新中野駅
」 徒歩2分 / 「
中野新橋駅
」 徒歩12分 / 「
中野富士見町駅
」 徒歩12分
築37年
3階建
主要採光面
1階
1,282万円
-
6万円/月
1K
18.46m²
南
すべての部屋価格を見る
パークハイム杉並和田
3.78
参考相場価格
1,010万円
専有面積 14.45㎡
想定賃料 4万円/月
1R
東京都杉並区
和田
3丁目28-11
「
東高円寺駅
」 徒歩7分 / 「
新高円寺駅
」 徒歩9分 / 「
中野富士見町駅
」 徒歩17分
築41年
6階建
主要採光面
2階
1,010万円
-
4万円/月
1R
14.45m²
-
すべての部屋価格を見る
ジョイフル富士
3.78
参考相場価格
1,056万円
専有面積 15.12㎡
想定賃料 6万円/月
1K
東京都杉並区
和田
2丁目16-19
「
中野富士見町駅
」 徒歩9分 / 「
方南町駅
」 徒歩12分 / 「
東高円寺駅
」 徒歩14分
築35年
4階建
主要採光面
4階
1,056万円
-
6万円/月
1K
15.12m²
南
すべての部屋価格を見る
グリスゴット
3.78
参考相場価格
1,257万円
専有面積 18.0㎡
想定賃料 6万円/月
1K
東京都杉並区
和田
3丁目51-2
「
東高円寺駅
」 徒歩5分 / 「
新高円寺駅
」 徒歩13分 / 「
中野富士見町駅
」 徒歩18分
築39年
3階建
主要採光面
3階
1,257万円
-
6万円/月
1K
18.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ヴェルビュ新中野
3.85
参考相場価格
1,263万円〜1,355万円
専有面積 18.9㎡〜19.0㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1K
1R
東京都中野区
本町
4丁目30-16
「
新中野駅
」 徒歩4分 / 「
中野新橋駅
」 徒歩11分 / 「
中野富士見町駅
」 徒歩12分
築32年
13階建
主要採光面
2階
1,263万円
-
7万円/月
1K
18.9m²
西
10階
1,355万円
-
7万円/月
1R
19.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
レジェンド3
3.86
参考相場価格
776万円〜987万円
専有面積 11.0㎡〜14.16㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1R
東京都中野区
本町
4丁目34-12
「
中野新橋駅
」 徒歩7分 / 「
新中野駅
」 徒歩8分 / 「
中野富士見町駅
」 徒歩10分
築37年
4階建 (16部屋)
主要採光面
4階
776万円
-
5万円/月
1R
11.0m²
北東
すべての部屋価格を見る
パークピア・5
3.77
参考相場価格
1,065万円
専有面積 15.35㎡
想定賃料 5万円/月
1R
東京都杉並区
和田
3丁目51-18
「
東高円寺駅
」 徒歩5分 / 「
新高円寺駅
」 徒歩12分 / 「
中野富士見町駅
」 徒歩18分
築37年
4階建
主要採光面
4階
1,065万円
-
5万円/月
1R
15.35m²
南
すべての部屋価格を見る
吉田マンション
3.78
参考相場価格
1,177万円
専有面積 17.0㎡
想定賃料 6万円/月
1R
東京都中野区
弥生町
3丁目26-9
「
中野新橋駅
」 徒歩1分 / 「
中野富士見町駅
」 徒歩13分 / 「
西新宿五丁目駅
」 徒歩15分
築39年
5階建
主要採光面
3階
1,177万円
-
6万円/月
1R
17.0m²
-
すべての部屋価格を見る
シャルム西新宿
3.8
参考相場価格
1,134万円〜1,142万円
専有面積 16.5㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1R
東京都中野区
南台
1丁目1-2
「
西新宿五丁目駅
」 徒歩9分 / 「
中野新橋駅
」 徒歩11分 / 「
中野富士見町駅
」 徒歩19分 / 「
初台駅
」 徒歩19分
築43年
4階建
主要採光面
2階
1,134万円
-
6万円/月
1R
16.5m²
南
すべての部屋価格を見る
弥栄レジデンス
3.84
参考相場価格
1,326万円〜1,410万円
専有面積 20.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1R
東京都中野区
本町
4丁目40-6
「
新中野駅
」 徒歩2分 / 「
中野新橋駅
」 徒歩11分 / 「
中野富士見町駅
」 徒歩12分
築38年
3階建
主要採光面
1階
1,326万円
-
7万円/月
1R
20.0m²
-
すべての部屋価格を見る
パークピア・ロギ
3.79
参考相場価格
1,234万円〜1,237万円
専有面積 18.0㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1R
東京都杉並区
和田
3丁目51-18
「
東高円寺駅
」 徒歩5分 / 「
新高円寺駅
」 徒歩12分 / 「