提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プラザ学園前9号棟
千葉市緑区・学園前駅 徒歩5分・築31年
資産性スコア
2.83
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,180万円
3LDK
81.12m²
4階
南
管理費等:7,700円/月
修繕積立金:18,050円/月
2,180万円
3LDK
81.12m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
プラザ学園前9号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
プラザ学園前9号棟の
販売価格
3,480万円
サンクレイドルおゆみ野中央
4LDK
82.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央1丁目
京成千原線「学園前」駅 徒歩2分
販売価格
1,980万円
はるのみち公園前第1号棟
3LDK
95.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野1丁目
京成千原線 「学園前駅」 徒歩14分
販売価格
2,480万円
コープシティおゆみ野B棟
3LDK
78.36m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央3丁目
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩9分
販売価格
2,980万円
サンクレイドルおゆみ野中央
3LDK
69.00m²
京成千原線「学園前」徒歩3分
販売価格
950万円
メヌエット81
3LDK
66.00m²
千葉県千葉市緑区椎名崎町
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩24分
販売価格
2,890万円
おゆみ野ハイムC館
3LDK
73.19m²
京成千原線「おゆみ野」徒歩17分
販売価格
2,280万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
66.12m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,090万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
70.93m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
3,399万円
ネオステージおゆみ野1番館
3LDK
69.38m²
外房線「鎌取」徒歩5分
販売価格
2,180万円
プラザ学園前
3LDK
81.12m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央1丁目
京成千原線 学園前駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,480万円
サンクレイドルおゆみ野中央
4LDK
82.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央1丁目
京成千原線「学園前」駅 徒歩2分
販売価格
1,980万円
はるのみち公園前第1号棟
3LDK
95.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野1丁目
京成千原線 「学園前駅」 徒歩14分
販売価格
2,480万円
コープシティおゆみ野B棟
3LDK
78.36m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央3丁目
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩9分
販売価格
2,980万円
サンクレイドルおゆみ野中央
3LDK
69.00m²
京成千原線「学園前」徒歩3分
販売価格
950万円
メヌエット81
3LDK
66.00m²
千葉県千葉市緑区椎名崎町
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩24分
販売価格
2,890万円
おゆみ野ハイムC館
3LDK
73.19m²
京成千原線「おゆみ野」徒歩17分
販売価格
2,280万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
66.12m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,090万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
70.93m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
3,399万円
ネオステージおゆみ野1番館
3LDK
69.38m²
外房線「鎌取」徒歩5分
販売価格
2,180万円
プラザ学園前
3LDK
81.12m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央1丁目
京成千原線 学園前駅 徒歩5分
NEW
販売価格
3,480万円
サンクレイドルおゆみ野中央
4LDK
82.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央1丁目
京成千原線「学園前」駅 徒歩2分
販売価格
1,980万円
はるのみち公園前第1号棟
3LDK
95.00m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野1丁目
京成千原線 「学園前駅」 徒歩14分
販売価格
2,480万円
コープシティおゆみ野B棟
3LDK
78.36m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央3丁目
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩9分
販売価格
2,980万円
サンクレイドルおゆみ野中央
3LDK
69.00m²
京成千原線「学園前」徒歩3分
販売価格
950万円
メヌエット81
3LDK
66.00m²
千葉県千葉市緑区椎名崎町
京成千原線 「おゆみ野駅」 徒歩24分
販売価格
2,890万円
おゆみ野ハイムC館
3LDK
73.19m²
京成千原線「おゆみ野」徒歩17分
販売価格
2,280万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
66.12m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
2,090万円
ダイアパレス蘇我
3LDK
70.93m²
京葉線「蘇我」徒歩13分
販売価格
3,399万円
ネオステージおゆみ野1番館
3LDK
69.38m²
外房線「鎌取」徒歩5分
販売価格
2,180万円
プラザ学園前
3LDK
81.12m²
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央1丁目
京成千原線 学園前駅 徒歩5分
NEW
プラザ学園前9号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
プラザ学園前9号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
プラザ学園前9号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
コープシティおゆみ野B棟
1,599万円〜2,126万円
66〜71万円/坪
74.4㎡〜105.28㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央
京成千原線「おゆみ野」駅 徒歩9分
2.85
サンクレイドルおゆみ野中央
2,378万円
114〜114万円/坪
69.01㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央
京成千原線「学園前」駅 徒歩3分
3.21
パルメゾン
354万円〜359万円
62〜63万円/坪
18.8㎡〜18.83㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央
京成千原線「おゆみ野」駅 徒歩14分
2.81
プラザ学園前11号棟
1,849万円〜1,899万円
61〜70万円/坪
88.96㎡〜99.11㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央
京成千原線「学園前」駅 徒歩3分
2.87
プラザ学園前3号棟
1,826万円〜1,846万円
63〜63万円/坪
95.58㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央
京成千原線「学園前」駅 徒歩5分
2.85
リバーストーンB
1,153万円〜1,164万円
64〜64万円/坪
59.4㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央
京成千原線「おゆみ野」駅 徒歩20分
2.76
スペリオールII番館
782万円〜785万円
60〜60万円/坪
42.63㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央
JR外房線「鎌取」駅 バス5分後、徒歩6分
2.83
ソルプエンテII
767万円〜770万円
60〜60万円/坪
41.96㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央
京成千原線「おゆみ野」駅 バス8分後、徒歩3分
2.82
千葉市緑区おゆみ野中央の人気物件
サンクレイドルおゆみ野中央
2,378万円
114〜114万円/坪
69.01㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央
京成千原線「学園前」駅 徒歩3分
3.21
コープシティおゆみ野B棟
1,599万円〜2,126万円
66〜71万円/坪
74.4㎡〜105.28㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央
京成千原線「おゆみ野」駅 徒歩9分
2.85
シティ・アンド・シティおゆみ野プラザ学園前1号棟
2,215万円〜2,826万円
89〜95万円/坪
79.92㎡〜99.71㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央
京成千原線「学園前」駅 徒歩4分
3.07
ヴェル学園前
1,495万円〜1,524万円
79〜81万円/坪
62.1㎡〜62.14㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央
京成千原線「学園前」駅 徒歩3分
2.96
プラザ学園前3号棟
1,826万円〜1,846万円
63〜63万円/坪
95.58㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央
京成千原線「学園前」駅 徒歩5分
2.85
プラザ学園前11号棟
1,849万円〜1,899万円
61〜70万円/坪
88.96㎡〜99.11㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央
京成千原線「学園前」駅 徒歩3分
2.87
スイートショコラ
1,891万円〜2,256万円
113〜114万円/坪
54.99㎡〜65.31㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央
京成千原線「おゆみ野」駅 徒歩17分
3.2
シャーメゾンおゆみ野
1,069万円〜1,090万円
67〜68万円/坪
52.4㎡〜52.44㎡
千葉県千葉市緑区おゆみ野中央
京成千原線「学園前」駅 徒歩16分
2.81
プラザ学園前9号棟の駅、市区町村、学区を知る
鎌取駅
プラザ学園前9号棟の購入・売却・中古参考相場価格