下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
234 件
イルソーレ
3.21
参考相場価格
1,328万円〜1,657万円
専有面積 38.07㎡〜47.2㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1LDK
埼玉県さいたま市西区
大字指扇
2856-32
「
指扇駅
」 徒歩16分 / 「
西大宮駅
」 徒歩16分
築15年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
1,328万円
-
7万円/月
1LDK
38.07m²
南西
すべての部屋価格を見る
サンアゼリア弐番館
3.05
参考相場価格
1,777万円〜1,817万円
専有面積 65.0㎡〜65.9㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
3LDK
埼玉県さいたま市西区
大字指扇
1529-1
「
西大宮駅
」 徒歩10分 / 「
指扇駅
」 徒歩28分 / 「
日進駅
」 徒歩43分 / 「
大宮駅
」 バス15分後、徒歩3分
築31年
4階建 (28部屋)
主要採光面
1階
1,777万円
-
8万円/月
3LDK
65.0m²
南
すべての部屋価格を見る
アクアイースト
3.2
参考相場価格
868万円〜1,135万円
専有面積 25.57㎡〜32.04㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
埼玉県さいたま市西区
大字宝来
1619-4
「
指扇駅
」 徒歩3分 / 「
西大宮駅
」 徒歩24分
築19年
4階建 (20部屋)
主要採光面
1階
868万円
-
6万円/月
1K
25.57m²
南
すべての部屋価格を見る
レオネクストサンパーク三良
3.22
参考相場価格
904万円〜905万円
専有面積 26.08㎡
想定賃料 6万円/月
1K
埼玉県さいたま市西区
大字指扇
1503-4
「
西大宮駅
」 徒歩21分 / 「
指扇駅
」 徒歩28分 / 「
日進駅
」 徒歩44分 / 「
大宮駅
」 バス22分後、徒歩4分
築13年
2階建 (7部屋)
主要採光面
1階
904万円
-
6万円/月
1K
26.08m²
南
すべての部屋価格を見る
プレミール指扇
3.03
参考相場価格
1,775万円〜1,779万円
専有面積 64.9㎡
想定賃料 7万円/月
2LDK
埼玉県さいたま市西区
大字指扇領別所
218-3
「
指扇駅
」 徒歩10分 / 「
西大宮駅
」 徒歩19分
築26年
2階建 (5部屋)
主要採光面
1階
1,775万円
-
7万円/月
2LDK
64.9m²
南
すべての部屋価格を見る
シャーメゾンナガヨシ
3.19
参考相場価格
1,948万円〜2,003万円
専有面積 57.0㎡〜58.72㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
1LDK
2LDK
埼玉県さいたま市西区
大字宝来
984-3
「
指扇駅
」 徒歩15分 / 「
西大宮駅
」 徒歩34分 / 「
大宮駅
」 バス16分後、徒歩11分
築16年
2階建 (6部屋)
主要採光面
1階
1,948万円
-
8万円/月
2LDK
57.0m²
南
2階
1,977万円
-
8万円/月
1LDK
57.45m²
南
すべての部屋価格を見る
アクアウェスト
3.2
参考相場価格
855万円〜1,102万円
専有面積 25.57㎡〜32.04㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
埼玉県さいたま市西区
大字宝来
1619-5
「
指扇駅
」 徒歩5分 / 「
西大宮駅
」 徒歩24分
築19年
4階建 (20部屋)
主要採光面
1階
855万円
-
6万円/月
1K
25.57m²
南東
すべての部屋価格を見る
グレイス2
3.19
参考相場価格
1,540万円〜1,648万円
専有面積 45.13㎡〜48.36㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1LDK
埼玉県さいたま市西区
大字宝来
1392-1
「
指扇駅
」 徒歩7分 / 「
西大宮駅
」 徒歩26分
築18年
2階建 (6部屋)
主要採光面
1階
1,540万円
-
7万円/月
1LDK
45.13m²
-
すべての部屋価格を見る
セレソフィア
3.2
参考相場価格
785万円〜1,002万円
専有面積 23.18㎡〜28.98㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
埼玉県さいたま市西区
大字宝来
1676
「
指扇駅
」 徒歩4分 / 「
西大宮駅
」 徒歩21分
築18年
3階建 (15部屋)
主要採光面
1階
785万円
-
5万円/月
1K
23.18m²
南西
すべての部屋価格を見る
指扇駅前プラザ
3.19
参考相場価格
837万円〜1,167万円
専有面積 25.0㎡〜34.0㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
1R
埼玉県さいたま市西区
大字宝来
2220
「
指扇駅
」 徒歩3分 / 「
西大宮駅
」 徒歩19分
築19年
4階建 (20部屋)
主要採光面
1階
837万円
-
6万円/月
1R
25.0m²
東
1階
864万円
-
6万円/月
1K
25.75m²
西
すべての部屋価格を見る
セジュール木本B
3.19
参考相場価格
998万円〜1,232万円
専有面積 30.03㎡〜35.35㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
1LDK
埼玉県さいたま市西区
大字指扇領別所
348-3
「
指扇駅
」 徒歩5分 / 「
西大宮駅
」 徒歩20分 / 「
大宮駅
」 バス16分後、徒歩12分
築19年
3階建 (15部屋)
主要採光面
1階
998万円
-
6万円/月
1K
30.03m²
南
2階
1,232万円
-
6万円/月
1LDK
35.35m²
南東
すべての部屋価格を見る
セジュール木本A
3.18
参考相場価格
968万円〜1,228万円
専有面積 30.03㎡〜35.35㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
1K
1LDK
1R
埼玉県さいたま市西区
大字指扇領別所
348-1
「
指扇駅
」 徒歩6分 / 「
西大宮駅
」 徒歩19分 / 「
大宮駅
」 バス20分後、徒歩5分
築19年
3階建
主要採光面
1階
968万円
-
6万円/月
1R
30.03m²
南西
1階
971万円
-
5万円/月
1K
30.03m²
南西
2階
1,209万円
-
6万円/月
1LDK
35.35m²
南西
すべての部屋価格を見る
サンアゼリア壱番館
3.01
参考相場価格
1,539万円〜1,573万円
専有面積 60.0㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
3LDK
埼玉県さいたま市西区
大字指扇
1742-18
「
西大宮駅
」 徒歩8分 / 「
指扇駅
」 徒歩25分 / 「
日進駅
」 徒歩41分 / 「
大宮駅
」 バス15分後、徒歩4分
築31年
4階建 (24部屋)
主要採光面
1階
1,539万円
-
8万円/月
3LDK
60.0m²
-
すべての部屋価格を見る
アンジュ・アビタシオン
3.15
参考相場価格
960万円〜997万円
専有面積 30.06㎡〜30.13㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
埼玉県さいたま市西区
大字指扇領別所
285-1
「
指扇駅
」 徒歩7分 / 「
西大宮駅
」 徒歩19分
築20年
3階建
主要採光面
1階
960万円
-
6万円/月
1K
30.06m²
南東
すべての部屋価格を見る
セレコーポ宝来
3.15
参考相場価格
779万円〜801万円
専有面積 24.22㎡
想定賃料 5万円〜5万円/月
1K
埼玉県さいたま市西区
大字宝来
1729
「
指扇駅
」 徒歩2分 / 「
西大宮駅
」 徒歩23分
築22年
3階建 (21部屋)
主要採光面
1階
779万円
-
5万円/月
1K
24.22m²
南
すべての部屋価格を見る
エル・ピュア
3.14
参考相場価格
942万円〜947万円
専有面積 29.7㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
2K
埼玉県さいたま市西区
大字宝来
1600-1
「
指扇駅
」 徒歩5分 / 「
西大宮駅
」 徒歩22分
築22年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
942万円
-
6万円/月
2K
29.7m²
南西
すべての部屋価格を見る
プリムヴェール壱番館
3.13
参考相場価格
1,843万円〜1,881万円
専有面積 58.81㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
2LDK
埼玉県さいたま市西区
大字宝来
1550-1
「
指扇駅
」 徒歩3分 / 「
西大宮駅
」 徒歩24分
築24年
3階建 (6部屋)
主要採光面
1階
1,843万円
-
9万円/月
2LDK
58.81m²
南東
すべての部屋価格を見る
プリムヴェール弐番館
3.13
参考相場価格
1,844万円〜1,881万円
専有面積 58.81㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
2LDK
埼玉県さいたま市西区
大字宝来
1550-2
「
指扇駅
」 徒歩3分 / 「
西大宮駅
」 徒歩24分
築24年
3階建 (6部屋)
主要採光面
1階
1,844万円
-
9万円/月
2LDK
58.81m²
-
すべての部屋価格を見る
さかえハイツC
3.14
参考相場価格
1,335万円〜1,340万円
専有面積 42.6㎡
想定賃料 7万円/月
1LDK
埼玉県さいたま市西区
大字指扇
1689-3
「
西大宮駅
」 徒歩11分 / 「
指扇駅
」 徒歩27分 / 「
日進駅
」 徒歩39分
築21年
2階建 (6部屋)
主要採光面
1階
1,335万円
-
7万円/月
1LDK
42.6m²
-
すべての部屋価格を見る
プリムヴェール参番館
3.13
参考相場価格
1,726万円〜1,741万円
専有面積 55.44㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2LDK
埼玉県さいたま市西区
大字宝来
1550-3
「
指扇駅
」 徒歩4分 / 「
西大宮駅
」 徒歩25分
築24年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
1,726万円
-
8万円/月
2LDK
55.44m²
-
すべての部屋価格を見る
エクスバルファミーユ
3.13
参考相場価格
1,582万円〜1,618万円
専有面積 51.12㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2LDK
埼玉県さいたま市西区
大字指扇
3496-2
「
西大宮駅
」 徒歩7分 / 「
指扇駅
」 徒歩22分
築23年
3階建 (12部屋)
主要採光面
1階
1,582万円
-
8万円/月
2LDK
51.12m²
南東
すべての部屋価格を見る
COMFORTVILLA宝来
3.38
参考相場価格
939万円
専有面積 21.06㎡
想定賃料 6万円/月
1R
埼玉県さいたま市西区
大字宝来
2210-9
「
指扇駅
」 徒歩4分 / 「
西大宮駅
」 徒歩24分
築11年
2階建
主要採光面
2階
939万円
-
6万円/月
1R
21.06m²