提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション浦和ブライトヒル
さいたま市浦和区・浦和駅 徒歩14分・築19年
資産性スコア
3.81
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,990万円
3LDK
81.86m²
5階
販売価格
5,880万円
ネスト北浦和ステーションフロント
3LDK
65.35m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩2分
販売価格
4,980万円
北浦和サニーコート
2LDK
66.73m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩4分
販売価格
5,780万円
ファストジュール浦和高砂
77.95m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩15分
NEW
販売価格
5,780万円
レクセルマンション浦和
61.72m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
5,195万円
コスモ浦和常盤
3LDK
73.82m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩6分
販売価格
5,980万円
パークスクエア浦和常盤
2LDK
54.83m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩10分
販売価格
4,699万円
北浦和サニーコート
2LDK
55.66m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和1丁目
京浜東北線「北浦和」駅 徒歩4分
販売価格
5,280万円
グランシエロ浦和ブライトステージ
68.62m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
5,480万円
ライツ浦和別所
3LDK
72.11m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
5,980万円
ザ・パームス浦和岸町
2LDK
56.46m²
埼玉県さいたま市浦和区岸町4丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩5分
NEW
販売価格
5,880万円
ネスト北浦和ステーションフロント
3LDK
65.35m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩2分
販売価格
4,980万円
北浦和サニーコート
2LDK
66.73m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩4分
販売価格
5,780万円
ファストジュール浦和高砂
77.95m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩15分
NEW
販売価格
5,780万円
レクセルマンション浦和
61.72m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
5,195万円
コスモ浦和常盤
3LDK
73.82m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩6分
販売価格
5,980万円
パークスクエア浦和常盤
2LDK
54.83m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩10分
販売価格
4,699万円
北浦和サニーコート
2LDK
55.66m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和1丁目
京浜東北線「北浦和」駅 徒歩4分
販売価格
5,280万円
グランシエロ浦和ブライトステージ
68.62m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
5,480万円
ライツ浦和別所
3LDK
72.11m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
5,980万円
ザ・パームス浦和岸町
2LDK
56.46m²
埼玉県さいたま市浦和区岸町4丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩5分
NEW
販売価格
5,880万円
ネスト北浦和ステーションフロント
3LDK
65.35m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩2分
販売価格
4,980万円
北浦和サニーコート
2LDK
66.73m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩4分
販売価格
5,780万円
ファストジュール浦和高砂
77.95m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩15分
NEW
販売価格
5,780万円
レクセルマンション浦和
61.72m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
5,195万円
コスモ浦和常盤
3LDK
73.82m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩6分
販売価格
5,980万円
パークスクエア浦和常盤
2LDK
54.83m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩10分
販売価格
4,699万円
北浦和サニーコート
2LDK
55.66m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和1丁目
京浜東北線「北浦和」駅 徒歩4分
販売価格
5,280万円
グランシエロ浦和ブライトステージ
68.62m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
5,480万円
ライツ浦和別所
3LDK
72.11m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
5,980万円
ザ・パームス浦和岸町
2LDK
56.46m²
埼玉県さいたま市浦和区岸町4丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩5分
ライオンズヴィアーレ浦和 弐番館
4,834万円〜7,520万円
233〜281万円/坪
65.64㎡〜88.66㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
3.94
ライオンズマンション浦和第5
2,717万円〜3,252万円
169〜174万円/坪
52.92㎡〜61.55㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩12分
3.54
メゾン花水樹
2,942万円〜3,561万円
218〜222万円/坪
44.58㎡〜53.94㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR高崎線「浦和」駅 徒歩16分
3.79
クラルテ浦和本太フローレア
2,999万円〜5,696万円
209〜228万円/坪
45.48㎡〜85.5㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR高崎線「浦和」駅 徒歩10分
3.81
本太5丁目シャーメゾン
2,944万円〜4,123万円
214〜225万円/坪
44.58㎡〜60.51㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR高崎線「浦和」駅 徒歩16分
3.79
チャチャリーフラット
1,437万円〜2,380万円
219〜226万円/坪
21.7㎡〜34.73㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR高崎線「浦和」駅 徒歩12分
3.76
フェリークS.K
1,446万円〜1,686万円
223〜229万円/坪
21.39㎡〜24.95㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
3.78
イーストパークURAWA2
3,500万円〜3,501万円
215〜215万円/坪
53.76㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR高崎線「浦和」駅 徒歩13分
3.73
さいたま市浦和区本太の人気物件
グランシティユーロレジデンス浦和
4,859万円〜6,761万円
218〜238万円/坪
71.22㎡〜96.08㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR高崎線「浦和」駅 徒歩15分
3.93
パークハウス浦和 ソレイユフォート
5,040万円〜8,019万円
241〜260万円/坪
68.73㎡〜103.74㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩16分
3.95
ライオンズヴィアーレ浦和 弐番館
4,834万円〜7,520万円
233〜281万円/坪
65.64㎡〜88.66㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
3.94
浦和氷川コーポ
805万円〜989万円
60〜68万円/坪
43.74㎡〜48.74㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR高崎線「浦和」駅 徒歩15分
2.7
D’グランセ浦和本太
3,677万円〜6,904万円
187〜211万円/坪
64.93㎡〜108.64㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
3.73
ヒルズ浦和
3,829万円〜5,796万円
178〜204万円/坪
70.82㎡〜95.17㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩13分
3.68
中銀浦和マンシオン
1,790万円〜2,120万円
120〜121万円/坪
48.95㎡〜58.14㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩14分
3.24
日神パレステージ浦和本太
5,174万円
282〜282万円/坪
60.58㎡
埼玉県さいたま市浦和区本太
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
3.93