提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークホームズ浦和東岸町
さいたま市浦和区・南浦和駅 徒歩9分・築12年
資産性スコア
上位15%
4.23
上位15%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,590万円
3LDK
64.65m²
2階/7階建
ノムコム
6,590万円
3LDK
64.65m²
販売価格
6,590万円
パークホームズ浦和東岸町
3LDK
64.65m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩9分
販売価格
8,580万円
プラウド浦和岸町ガーデニア
3LDK
75.07m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩11分
販売価格
8,980万円
プラウドシティ南浦和ヒルトップ
4LDK
83.49m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩9分
販売価格
6,380万円
ヒルズ南浦和パークグランデージ
3LDK
70.22m²
埼玉県さいたま市南区文蔵2丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩8分
NEW
販売価格
6,590万円
パークホームズ浦和東岸町
3LDK
64.65m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩9分
販売価格
8,580万円
プラウド浦和岸町ガーデニア
3LDK
75.07m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩11分
販売価格
8,980万円
プラウドシティ南浦和ヒルトップ
4LDK
83.49m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩9分
販売価格
6,380万円
ヒルズ南浦和パークグランデージ
3LDK
70.22m²
埼玉県さいたま市南区文蔵2丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩8分
NEW
販売価格
6,590万円
パークホームズ浦和東岸町
3LDK
64.65m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩9分
販売価格
8,580万円
プラウド浦和岸町ガーデニア
3LDK
75.07m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩11分
販売価格
8,980万円
プラウドシティ南浦和ヒルトップ
4LDK
83.49m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩9分
販売価格
6,380万円
ヒルズ南浦和パークグランデージ
3LDK
70.22m²
埼玉県さいたま市南区文蔵2丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩8分
ダイアパレス浦和東岸町
3,217万円〜3,999万円
189〜193万円/坪
55.39㎡〜68.77㎡
埼玉県さいたま市浦和区東岸町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩8分
3.64
ライオンズ浦和セントマークス
5,481万円〜8,848万円
268〜292万円/坪
65.29㎡〜100.02㎡
埼玉県さいたま市浦和区東岸町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.99
スーフル浦和
2,496万円〜4,507万円
225〜254万円/坪
33.11㎡〜66.23㎡
埼玉県さいたま市浦和区東岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩7分
3.85
ルミエール東岸町B
3,482万円
249〜249万円/坪
46.2㎡
埼玉県さいたま市浦和区東岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
3.85
ルミエール東岸町A
3,423万円〜3,887万円
239〜245万円/坪
47.28㎡〜52.48㎡
埼玉県さいたま市浦和区東岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩8分
3.86
Printemps東岸町
1,374万円〜1,449万円
232〜245万円/坪
19.37㎡〜19.57㎡
埼玉県さいたま市浦和区東岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩7分
3.87
ファースト樹
2,187万円
234〜234万円/坪
30.85㎡
埼玉県さいたま市浦和区東岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
3.81
ハーランド
1,598万円〜1,682万円
216〜227万円/坪
24.3㎡〜24.57㎡
埼玉県さいたま市浦和区東岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩8分
3.8
さいたま市浦和区東岸町の人気物件
ライオンズ浦和セントマークス
5,481万円〜8,848万円
268〜292万円/坪
65.29㎡〜100.02㎡
埼玉県さいたま市浦和区東岸町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.99
ダイアパレス浦和東岸町
3,217万円〜3,999万円
189〜193万円/坪
55.39㎡〜68.77㎡
埼玉県さいたま市浦和区東岸町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩8分
3.64
パークハイム浦和
3,481万円〜4,219万円
179〜182万円/坪
63.42㎡〜77.4㎡
埼玉県さいたま市浦和区東岸町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩8分
3.64
ブリエ浦和
1,530万円〜2,692万円
157〜174万円/坪
32.22㎡〜51.06㎡
埼玉県さいたま市浦和区東岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩5分
3.53
スカイパレス
1,872万円〜3,891万円
154〜173万円/坪
40.0㎡〜74.22㎡
埼玉県さいたま市浦和区東岸町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
3.51
スタジオ・プリエ
778万円
151〜151万円/坪
16.96㎡
埼玉県さいたま市浦和区東岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩8分
3.42
ルミエール東岸町B
3,482万円
249〜249万円/坪
46.2㎡
埼玉県さいたま市浦和区東岸町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
3.85
コーポアン
1,355万円〜1,363万円
129〜130万円/坪
34.7㎡
埼玉県さいたま市浦和区東岸町
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩9分
3.32