提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
扶桑ハイツ浦和
さいたま市浦和区・与野駅 徒歩5分・築40年
資産性スコア
3.14
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,250万円
3DK
63m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,080万円
2SLDK
63m²
販売価格
4,780万円
コルサムSI与野
3LDK
72.92m²
埼京線「与野本町」徒歩8分
販売価格
6,280万円
シティマークタワー21
2LDK
59.63m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩4分
販売価格
4,780万円
与野パーク・ホームズ
63.14m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩9分
販売価格
2,177万円
北浦和住宅 4号棟
3LDK
64.13m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
3,780万円
浦和針ヶ谷パーク・ホームズフィオーレ
2LDK
58.20m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩9分
販売価格
4,280万円
ダイアパレス浦和針ヶ谷
2LDK
55.22m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩5分
販売価格
4,180万円
コープ野村浦和 2号棟
4LDK
85.12m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩4分
販売価格
6,720万円
パークテラス浦和針ヶ谷
4LDK
92.47m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩7分
販売価格
3,690万円
ダイアパレス与野
3LDK
65.78m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
3,280万円
豊栄浦和常盤マンション
2LDK
68.66m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和5丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,780万円
コルサムSI与野
3LDK
72.92m²
埼京線「与野本町」徒歩8分
販売価格
6,280万円
シティマークタワー21
2LDK
59.63m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩4分
販売価格
4,780万円
与野パーク・ホームズ
63.14m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩9分
販売価格
2,177万円
北浦和住宅 4号棟
3LDK
64.13m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
3,780万円
浦和針ヶ谷パーク・ホームズフィオーレ
2LDK
58.20m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩9分
販売価格
4,280万円
ダイアパレス浦和針ヶ谷
2LDK
55.22m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩5分
販売価格
4,180万円
コープ野村浦和 2号棟
4LDK
85.12m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩4分
販売価格
6,720万円
パークテラス浦和針ヶ谷
4LDK
92.47m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩7分
販売価格
3,690万円
ダイアパレス与野
3LDK
65.78m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
3,280万円
豊栄浦和常盤マンション
2LDK
68.66m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和5丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩10分
NEW
販売価格
4,780万円
コルサムSI与野
3LDK
72.92m²
埼京線「与野本町」徒歩8分
販売価格
6,280万円
シティマークタワー21
2LDK
59.63m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩4分
販売価格
4,780万円
与野パーク・ホームズ
63.14m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩9分
販売価格
2,177万円
北浦和住宅 4号棟
3LDK
64.13m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
3,780万円
浦和針ヶ谷パーク・ホームズフィオーレ
2LDK
58.20m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩9分
販売価格
4,280万円
ダイアパレス浦和針ヶ谷
2LDK
55.22m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩5分
販売価格
4,180万円
コープ野村浦和 2号棟
4LDK
85.12m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩4分
販売価格
6,720万円
パークテラス浦和針ヶ谷
4LDK
92.47m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩7分
販売価格
3,690万円
ダイアパレス与野
3LDK
65.78m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩13分
販売価格
3,280万円
豊栄浦和常盤マンション
2LDK
68.66m²
埼玉県さいたま市浦和区北浦和5丁目
京浜東北線 北浦和駅 徒歩10分
浦和針ケ谷パークホームズフィオーレ
2,741万円〜3,709万円
155〜160万円/坪
58.2㎡〜77.03㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩9分
3.46
ダイアパレス浦和針ケ谷
2,729万円〜4,272万円
163〜178万円/坪
55.22㎡〜80.11㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩5分
3.56
県公社北浦和住宅2号棟
2,052万円
102〜102万円/坪
65.98㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩10分
3.11
メゾン・ハリガヤ
1,060万円
97〜97万円/坪
35.95㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩10分
3.1
県公社北浦和住宅6号棟
1,867万円
95〜95万円/坪
64.7㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩9分
3.07
県公社北浦和住宅5号棟
1,835万円
94〜94万円/坪
64.13㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩9分
3.06
プロローグ針ヶ谷
521万円〜532万円
115〜118万円/坪
14.88㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩6分
3.22
県公社北浦和住宅1号棟
1,723万円〜1,958万円
87〜95万円/坪
60.0㎡〜72.31㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩9分
3.06
さいたま市浦和区針ヶ谷の人気物件
シティハウス浦和針ヶ谷
----万円
null〜null万円/坪
- ㎡〜- ㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩11分
3.1
パークテラス浦和針ヶ谷
3,177万円〜4,816万円
139〜159万円/坪
75.27㎡〜99.72㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩7分
3.43
北浦和
1,566万円〜1,761万円
80〜81万円/坪
64.13㎡〜72.32㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩10分
2.98
ミントハウス
2,321万円
136〜136万円/坪
56.17㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩3分
3.35
パークホームズさいたま常盤
4,430万円〜8,459万円
197〜230万円/坪
73.98㎡〜123.77㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩15分
3.78
藤和シティホームズ浦和針ケ谷
3,858万円〜6,501万円
174〜200万円/坪
72.88㎡〜107.24㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩6分
3.66
コープ野村浦和2号棟
2,872万円〜3,478万円
132〜136万円/坪
72.0㎡〜85.12㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩4分
3.32
浦和パーク・ホームズレジデンスコート
3,622万円〜5,514万円
165〜184万円/坪
71.98㎡〜99.03㎡
埼玉県さいたま市浦和区針ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「与野」駅 徒歩12分
3.55