提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクシオ中浦和レジデンス
さいたま市桜区・中浦和駅 徒歩11分・築18年
資産性スコア
3.51
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,160万円
3LDK
70.11m²
販売価格
3,690万円
ラミーユ浦和ハイライズ・セカンドキャッスル
3LDK
77.42m²
武蔵野線「西浦和」徒歩17分
販売価格
3,190万円
ライオンズガーデン西浦和第二
3LDK
61.82m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
2,999万円
ダイアパレス浦和秋ヶ瀬公園
3LDK
70.62m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
3,490万円
コスモ武蔵浦和プロシィード
3LDK
78.13m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩19分
販売価格
3,890万円
サクラディア サークルコート
4LDK
82.60m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス24分 徒歩2分
販売価格
3,199万円
レクセル南与野
3LDK
69.94m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス13分 徒歩5分
NEW
販売価格
4,180万円
ルミナス常盤
3LDK
66.79m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション浦和常盤公園
2LDK
51.00m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩17分
販売価格
3,790万円
ヒューマンスクエア中浦和ガーデンヒルズ
4LDK
79.36m²
埼玉県さいたま市桜区西堀7丁目
埼京線 中浦和駅 徒歩14分
NEW
販売価格
3,690万円
ラミーユ浦和ハイライズ・セカンドキャッスル
3LDK
77.42m²
武蔵野線「西浦和」徒歩17分
販売価格
3,190万円
ライオンズガーデン西浦和第二
3LDK
61.82m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
2,999万円
ダイアパレス浦和秋ヶ瀬公園
3LDK
70.62m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
3,490万円
コスモ武蔵浦和プロシィード
3LDK
78.13m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩19分
販売価格
3,890万円
サクラディア サークルコート
4LDK
82.60m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス24分 徒歩2分
販売価格
3,199万円
レクセル南与野
3LDK
69.94m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス13分 徒歩5分
NEW
販売価格
4,180万円
ルミナス常盤
3LDK
66.79m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション浦和常盤公園
2LDK
51.00m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩17分
販売価格
3,790万円
ヒューマンスクエア中浦和ガーデンヒルズ
4LDK
79.36m²
埼玉県さいたま市桜区西堀7丁目
埼京線 中浦和駅 徒歩14分
NEW
販売価格
3,690万円
ラミーユ浦和ハイライズ・セカンドキャッスル
3LDK
77.42m²
武蔵野線「西浦和」徒歩17分
販売価格
3,190万円
ライオンズガーデン西浦和第二
3LDK
61.82m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
2,999万円
ダイアパレス浦和秋ヶ瀬公園
3LDK
70.62m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
3,490万円
コスモ武蔵浦和プロシィード
3LDK
78.13m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩19分
販売価格
3,890万円
サクラディア サークルコート
4LDK
82.60m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス24分 徒歩2分
販売価格
3,199万円
レクセル南与野
3LDK
69.94m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス13分 徒歩5分
NEW
販売価格
4,180万円
ルミナス常盤
3LDK
66.79m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション浦和常盤公園
2LDK
51.00m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩17分
販売価格
3,790万円
ヒューマンスクエア中浦和ガーデンヒルズ
4LDK
79.36m²
埼玉県さいたま市桜区西堀7丁目
埼京線 中浦和駅 徒歩14分
クリオ武蔵浦和壱番館
2,326万円〜2,343万円
123〜123万円/坪
62.57㎡〜62.61㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩13分
3.26
ロータリーパレス浦和西
2,213万円〜3,120万円
112〜122万円/坪
64.55㎡〜85.11㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩9分
3.24
ライオンズマンション西浦和第6
1,710万円〜2,022万円
111〜128万円/坪
50.97㎡〜57.6㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩10分
3.23
モナークプラザ西浦和秋ヶ瀬公園
2,082万円〜2,378万円
114〜119万円/坪
60.42㎡〜66.78㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩7分
3.21
ダイアパレス浦和秋ケ瀬公園
2,174万円〜2,977万円
108〜139万円/坪
65.7㎡〜76.65㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩9分
3.25
浦和別所沼公園ローヤルコーポ
1,891万円〜2,056万円
105〜114万円/坪
59.33㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩9分
3.18
浦和西ガーデニア
1,704万円
98〜98万円/坪
57.12㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩10分
3.1
オルニエール
1,314万円〜1,741万円
154〜157万円/坪
28.22㎡〜36.71㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩11分
3.45
さいたま市桜区田島の人気物件
ダイアパレス武蔵浦和モリノ
3,160万円〜5,100万円
144〜174万円/坪
72.3㎡〜96.49㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩10分
3.49
ロータリーパレス浦和西
2,213万円〜3,120万円
112〜122万円/坪
64.55㎡〜85.11㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩9分
3.24
オハナ中浦和
4,378万円〜5,573万円
197〜213万円/坪
72.1㎡〜90.09㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩9分
3.71
クリオ武蔵浦和壱番館
2,326万円〜2,343万円
123〜123万円/坪
62.57㎡〜62.61㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩13分
3.26
モナークプラザ西浦和秋ヶ瀬公園
2,082万円〜2,378万円
114〜119万円/坪
60.42㎡〜66.78㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩7分
3.21
コスモラフィネ武蔵浦和IV
1,436万円〜1,491万円
73〜73万円/坪
64.57㎡〜66.99㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩13分
2.9
浦和別所沼公園ローヤルコーポ
1,891万円〜2,056万円
105〜114万円/坪
59.33㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩9分
3.18
ベルグ・グランデ浦和西
2,284万円〜3,235万円
121〜125万円/坪
61.92㎡〜86.12㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩9分
3.27