提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレス桜
さいたま市大宮区・大宮駅 徒歩6分・築15年
資産性スコア
3.93
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
8.8万円
/月
管理費等 7,000円
1K
20.81m²
4階 / 4階
敷 0円
礼 8.8万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
浴室乾燥機
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
9.6万円
/月
管理費等 7,000円
1K
20.81m²
4階 / 4階
敷 0円
礼 9.6万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
インターネット対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
9.5万円
/月
管理費等 7,000円
1K
20.81m²
2階 / 4階
敷 0円
礼 9.5万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
インターネット対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
9.1万円
/月
管理費等 7,000円
1K
20.81m²
1階 / 4階
敷 0円
礼 9.1万円
販売価格
1,480万円
東新井団地9号棟
3LDK
82.77m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東新井
京浜東北線 大宮駅 バス15分 東新井団地 バス停下車 徒歩1分
販売価格
1,450万円
ライオンズマンション浦和木崎
3LDK
59.37m²
埼玉県さいたま市浦和区木崎5丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス6分 東下木崎 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮東三番街3号棟
4LDK
123.00m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩41分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮東三番街 3号棟
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩41分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮 東三番街 3号棟
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 バス16分 東三番街 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東武野田線 岩槻駅 徒歩36分
NEW
販売価格
1,480万円
ミューアダマスグランテ
2SLDK
64.95m²
埼玉県上尾市大字上尾下
埼玉新都市交通伊奈線 沼南駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,480万円
東新井団地9号棟
3LDK
82.77m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東新井
京浜東北線 大宮駅 バス15分 東新井団地 バス停下車 徒歩1分
販売価格
1,450万円
ライオンズマンション浦和木崎
3LDK
59.37m²
埼玉県さいたま市浦和区木崎5丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス6分 東下木崎 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮東三番街3号棟
4LDK
123.00m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩41分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮東三番街 3号棟
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩41分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮 東三番街 3号棟
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 バス16分 東三番街 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東武野田線 岩槻駅 徒歩36分
NEW
販売価格
1,480万円
ミューアダマスグランテ
2SLDK
64.95m²
埼玉県上尾市大字上尾下
埼玉新都市交通伊奈線 沼南駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,480万円
東新井団地9号棟
3LDK
82.77m²
埼玉県さいたま市見沼区大字東新井
京浜東北線 大宮駅 バス15分 東新井団地 バス停下車 徒歩1分
販売価格
1,450万円
ライオンズマンション浦和木崎
3LDK
59.37m²
埼玉県さいたま市浦和区木崎5丁目
京浜東北線 北浦和駅 バス6分 東下木崎 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮東三番街3号棟
4LDK
123.00m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩41分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮東三番街 3号棟
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩41分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮 東三番街 3号棟
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東北本線 東大宮駅 バス16分 東三番街 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,480万円
アーバンみらい東大宮
4LDK
123.73m²
埼玉県さいたま市見沼区春野1丁目
東武野田線 岩槻駅 徒歩36分
NEW
販売価格
1,480万円
ミューアダマスグランテ
2SLDK
64.95m²
埼玉県上尾市大字上尾下
埼玉新都市交通伊奈線 沼南駅 徒歩18分
ライオンズプラザ大宮シティ
4,623万円〜6,859万円
202〜220万円/坪
75.19㎡〜103.16㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩8分
3.82
グーディッシュ大宮
3,045万円〜3,568万円
181〜182万円/坪
55.17㎡〜64.8㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩10分
3.62
Ebony house 大宮
1,718万円〜1,814万円
228〜241万円/坪
24.84㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.9
ステージグランデ大宮
1,456万円〜1,521万円
238〜240万円/坪
20.23㎡〜20.94㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩5分
3.83
マザーテラス
1,866万円〜7,085万円
236〜242万円/坪
26.12㎡〜96.61㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩6分
3.92
キャメル大宮宮町
1,434万円〜1,602万円
232〜240万円/坪
20.38㎡〜22.08㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩9分
3.93
BrancheOMIYA
1,324万円〜1,856万円
229〜245万円/坪
19.13㎡〜25.68㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩5分
3.93
シャーメゾン宮町
1,846万円〜2,375万円
230〜243万円/坪
26.55㎡〜32.3㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩6分
3.84
さいたま市大宮区宮町の人気物件
ライオンズプラザ大宮シティ
4,623万円〜6,859万円
202〜220万円/坪
75.19㎡〜103.16㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩8分
3.82
プレミスト大宮 Terminal Marks
3,228万円〜6,778万円
285〜348万円/坪
37.48㎡〜65.84㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩5分
4.18
グーディッシュ大宮
3,045万円〜3,568万円
181〜182万円/坪
55.17㎡〜64.8㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩10分
3.62
ライオンズマンション大宮宮町壱番館
1,766万円〜2,353万円
150〜153万円/坪
38.8㎡〜51.29㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩8分
3.42
L-Flat大宮アヴィニティー
1,464万円〜1,539万円
217〜228万円/坪
22.33㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩9分
3.81
日神パレステージ大宮宮町
3,525万円〜4,829万円
184〜196万円/坪
60.32㎡〜82.5㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩9分
3.69
ステージグランデ大宮
1,456万円〜1,521万円
238〜240万円/坪
20.23㎡〜20.94㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩5分
3.83
グリーンミユキ大宮・宮町
2,444万円〜5,100万円
212〜218万円/坪
38.0㎡〜77.53㎡
埼玉県さいたま市大宮区宮町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩9分
3.83