提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレスアミー
さいたま市大宮区・北与野駅 徒歩36分・築20年
資産性スコア
3.27
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
7.6万円
/月
管理費等 7,000円
1K
19.87m²
1階 / 3階
敷 0円
礼 7.6万円
販売価格
750万円
川越グリーンパーク I-2号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
735万円
大井ガーデンビル
3K
46.54m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 バス10分 さつき住宅入口 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
750万円
川越グリーンパーク I-2号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
735万円
大井ガーデンビル
3K
46.54m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 バス10分 さつき住宅入口 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
750万円
川越グリーンパーク I-2号棟
3LDK
73.06m²
埼玉県川越市大字古谷本郷
東武東上線 川越駅 バス21分 川越グリーンパーク バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
735万円
大井ガーデンビル
3K
46.54m²
埼玉県ふじみ野市亀久保
東武東上線 ふじみ野駅 バス10分 さつき住宅入口 バス停下車 徒歩5分
シティプラザ大宮三橋
449万円〜456万円
87〜88万円/坪
17.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
JR高崎線「大宮」駅 徒歩20分
3.03
レーベンリヴァーレ大宮セレンフォート
3,073万円〜4,299万円
158〜176万円/坪
64.2㎡〜80.82㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
JR高崎線「大宮」駅 徒歩23分
3.58
旭ビル壱番館
1,588万円〜1,739万円
123〜125万円/坪
42.0㎡〜46.28㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
JR高崎線「大宮」駅 徒歩21分
3.26
レオパレスSHIMADA
747万円〜760万円
121〜124万円/坪
20.28㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
JR埼京線「与野本町」駅 徒歩42分
3.27
敬和レジデンス
2,503万円〜2,565万円
122〜125万円/坪
67.42㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
JR高崎線「大宮」駅 バス10分後、徒歩6分
3.27
レオパレス花梨2番館
746万円〜757万円
124〜126万円/坪
19.87㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
JR高崎線「大宮」駅 徒歩35分
3.27
サニーハイツ松本
1,463万円〜1,488万円
122〜124万円/坪
39.6㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
JR高崎線「大宮」駅 徒歩31分
3.26
サンライズアゲイン
1,309万円〜1,332万円
124〜126万円/坪
34.78㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
JR高崎線「大宮」駅 徒歩30分
3.29
さいたま市大宮区三橋の人気物件
オーベル大宮プレイス
3,902万円〜6,387万円
220〜264万円/坪
55.0㎡〜83.69㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩31分
3.85
レーベンリヴァーレ大宮セレンフォート
3,073万円〜4,299万円
158〜176万円/坪
64.2㎡〜80.82㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
JR高崎線「大宮」駅 徒歩23分
3.58
大宮西パークホームズ
1,669万円〜1,924万円
96〜98万円/坪
56.33㎡〜66.26㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
JR高崎線「大宮」駅 バス7分後、徒歩2分
3.09
プローブ大宮
2,929万円〜4,629万円
148〜158万円/坪
65.19㎡〜100.65㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
JR高崎線「大宮」駅 バス8分後、徒歩1分
3.45
ライオンズマンション大宮第3
1,249万円〜1,465万円
75〜80万円/坪
51.51㎡〜64.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
JR高崎線「大宮」駅 徒歩3分
2.95
シティプラザ大宮三橋
449万円〜456万円
87〜88万円/坪
17.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
JR高崎線「大宮」駅 徒歩20分
3.03
グリーンパーク大宮2号棟
1,872万円
79〜79万円/坪
77.65㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
JR高崎線「大宮」駅 徒歩26分
2.96
ライオンズマンション大宮南
1,409万円
86〜86万円/坪
53.96㎡
埼玉県さいたま市大宮区三橋
JR高崎線「大宮」駅 バス15分後、徒歩1分
3.01