提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴェレーナ大宮大門町
さいたま市大宮区・大宮駅 徒歩6分・築11年
資産性スコア
上位5%
4.47
上位5%
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
7,380万円
オープンレジデンシア大宮フロント
3LDK
61.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
7,380万円
オープンレジデンシア大宮フロント
3LDK
70.10m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
7,450万円
グランドミッドタワーズ大宮 フォレストタワー
2LDK
61.42m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
7,680万円
プラウド大宮桜木町
2LDK
55.46m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
7,990万円
セントラルスウィート大宮桜木町
3LDK
71.30m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
7,980万円
THE OMIYA TOWERS
3LDK
71.00m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
6,880万円
グリーンフォレストストーリーズ
72.00m²
埼京線「北与野」徒歩4分
販売価格
7,498万円
アルーサ北与野ノースピア上落合 2号棟
3LDK
92.46m²
埼京線「北与野」徒歩3分
販売価格
6,980万円
ガーデンアクシス
4LDK
92.00m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「土呂」徒歩11分
販売価格
6,980万円
パークシティ大宮セントラルタワーB棟
3LDK
85.46m²
埼玉県さいたま市中央区上落合7丁目
埼京線 北与野駅 徒歩11分
NEW
販売価格
7,380万円
オープンレジデンシア大宮フロント
3LDK
61.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
7,380万円
オープンレジデンシア大宮フロント
3LDK
70.10m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
7,450万円
グランドミッドタワーズ大宮 フォレストタワー
2LDK
61.42m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
7,680万円
プラウド大宮桜木町
2LDK
55.46m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
7,990万円
セントラルスウィート大宮桜木町
3LDK
71.30m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
7,980万円
THE OMIYA TOWERS
3LDK
71.00m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
6,880万円
グリーンフォレストストーリーズ
72.00m²
埼京線「北与野」徒歩4分
販売価格
7,498万円
アルーサ北与野ノースピア上落合 2号棟
3LDK
92.46m²
埼京線「北与野」徒歩3分
販売価格
6,980万円
ガーデンアクシス
4LDK
92.00m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「土呂」徒歩11分
販売価格
6,980万円
パークシティ大宮セントラルタワーB棟
3LDK
85.46m²
埼玉県さいたま市中央区上落合7丁目
埼京線 北与野駅 徒歩11分
NEW
販売価格
7,380万円
オープンレジデンシア大宮フロント
3LDK
61.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
7,380万円
オープンレジデンシア大宮フロント
3LDK
70.10m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
7,450万円
グランドミッドタワーズ大宮 フォレストタワー
2LDK
61.42m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
7,680万円
プラウド大宮桜木町
2LDK
55.46m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
7,990万円
セントラルスウィート大宮桜木町
3LDK
71.30m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
7,980万円
THE OMIYA TOWERS
3LDK
71.00m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
6,880万円
グリーンフォレストストーリーズ
72.00m²
埼京線「北与野」徒歩4分
販売価格
7,498万円
アルーサ北与野ノースピア上落合 2号棟
3LDK
92.46m²
埼京線「北与野」徒歩3分
販売価格
6,980万円
ガーデンアクシス
4LDK
92.00m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「土呂」徒歩11分
販売価格
6,980万円
パークシティ大宮セントラルタワーB棟
3LDK
85.46m²
埼玉県さいたま市中央区上落合7丁目
埼京線 北与野駅 徒歩11分
ライオンズマンション大宮大門町
4,651万円〜1億907万円
278〜306万円/坪
55.04㎡〜117.81㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩7分
4.16
ヴェレーナグラン大宮大門町 瑞景
7,704万円〜1億1,179万円
414〜441万円/坪
60.6㎡〜83.82㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩6分
4.49
テラス大宮大門町
5,031万円〜8,602万円
280〜322万円/坪
58.05㎡〜89.11㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩7分
4.15
ライオンズヴィアーレ大宮
4,361万円〜9,671万円
261〜276万円/坪
55.17㎡〜118.56㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩8分
3.98
アクシーズタワー大門町
1,863万円〜2,315万円
237〜266万円/坪
25.98㎡〜28.95㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩7分
3.96
大宮大門パーク・ホームズ
4,121万円〜4,812万円
232〜254万円/坪
58.65㎡〜65.9㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩9分
3.87
カンパヌール大門
2,340万円〜2,349万円
223〜227万円/坪
34.25㎡〜34.63㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩7分
3.83
コンフォートマンション大門町
1,150万円〜1,549万円
211〜231万円/坪
18.0㎡〜22.5㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩7分
3.88
さいたま市大宮区大門町の人気物件
ライオンズヴィアーレ大宮
4,361万円〜9,671万円
261〜276万円/坪
55.17㎡〜118.56㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩8分
3.98
ライオンズマンション大宮大門町
4,651万円〜1億907万円
278〜306万円/坪
55.04㎡〜117.81㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩7分
4.16
ヴェレーナグラン大宮大門町 瑞景
7,704万円〜1億1,179万円
414〜441万円/坪
60.6㎡〜83.82㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩6分
4.49
テラス大宮大門町
5,031万円〜8,602万円
280〜322万円/坪
58.05㎡〜89.11㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩7分
4.15
大宮中央パーク・ホームズ
3,985万円〜6,325万円
223〜264万円/坪
58.94㎡〜79.2㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩8分
3.85
大宮大門パーク・ホームズ
4,121万円〜4,812万円
232〜254万円/坪
58.65㎡〜65.9㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩9分
3.87
シャトレトミナガA棟
929万円
170〜170万円/坪
18.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩4分
3.51
カンパヌール大門
2,340万円〜2,349万円
223〜227万円/坪
34.25㎡〜34.63㎡
埼玉県さいたま市大宮区大門町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩7分
3.83