提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークシティさいたま北アークレジデンス
さいたま市北区・宮原駅 徒歩6分・築17年
資産性スコア
3.71
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,280万円
3LDK
88.83m²
12階
南東
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
5,880万円
3LDK
82.78m²
販売価格
4,690万円
サンフィール大宮宮原
3LDK
60.84m²
高崎線「宮原」徒歩2分
販売価格
5,190万円
プラウド宮原ガーデニア
3LDK
75.14m²
高崎線「宮原」徒歩5分
販売価格
5,180万円
ヴェレーナ大宮大成
2LDK
71.50m²
埼玉新都市交通「鉄道博物館(大成)」徒歩9分
販売価格
6,498万円
ミオカステーロ大宮
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
4,780万円
デュオヒルズ西大宮ザ・グランテラス
4LDK
81.32m²
川越線「西大宮」徒歩10分
販売価格
5,180万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
4,890万円
ルネ大宮パークステイツ
4LDK
90.57m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ大宮パルティール
2LDK
54.27m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
5,990万円
クラッシィハウス大宮植竹
3LDK
71.67m²
埼玉県さいたま市北区植竹町1丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩11分
販売価格
4,690万円
サンフィール大宮宮原
3LDK
60.84m²
高崎線「宮原」徒歩2分
販売価格
5,190万円
プラウド宮原ガーデニア
3LDK
75.14m²
高崎線「宮原」徒歩5分
販売価格
5,180万円
ヴェレーナ大宮大成
2LDK
71.50m²
埼玉新都市交通「鉄道博物館(大成)」徒歩9分
販売価格
6,498万円
ミオカステーロ大宮
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
4,780万円
デュオヒルズ西大宮ザ・グランテラス
4LDK
81.32m²
川越線「西大宮」徒歩10分
販売価格
5,180万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
4,890万円
ルネ大宮パークステイツ
4LDK
90.57m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ大宮パルティール
2LDK
54.27m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
5,990万円
クラッシィハウス大宮植竹
3LDK
71.67m²
埼玉県さいたま市北区植竹町1丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩11分
販売価格
4,690万円
サンフィール大宮宮原
3LDK
60.84m²
高崎線「宮原」徒歩2分
販売価格
5,190万円
プラウド宮原ガーデニア
3LDK
75.14m²
高崎線「宮原」徒歩5分
販売価格
5,180万円
ヴェレーナ大宮大成
2LDK
71.50m²
埼玉新都市交通「鉄道博物館(大成)」徒歩9分
販売価格
6,498万円
ミオカステーロ大宮
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
4,780万円
デュオヒルズ西大宮ザ・グランテラス
4LDK
81.32m²
川越線「西大宮」徒歩10分
販売価格
5,180万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
4,890万円
ルネ大宮パークステイツ
4LDK
90.57m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ大宮パルティール
2LDK
54.27m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
5,990万円
クラッシィハウス大宮植竹
3LDK
71.67m²
埼玉県さいたま市北区植竹町1丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩11分
パークシティさいたま北アークレジデンスの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
パークシティさいたま北アークレジデンスの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
パークシティさいたま北アークレジデンスを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ガーデンアクシス
4,281万円〜7,089万円
194〜219万円/坪
72.65㎡〜107.27㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩8分
3.77
サンフィール大宮宮原
3,300万円〜3,578万円
187〜189万円/坪
57.5㎡〜62.34㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩1分
3.69
コスモ大宮ロイヤルフォルム
2,468万円〜3,636万円
132〜136万円/坪
59.81㎡〜88.8㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩6分
3.35
大宮宮原パインマンション
2,859万円〜3,197万円
119〜128万円/坪
77.0㎡〜88.56㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩3分
3.27
パークハイツ大宮宮原
2,314万円〜2,818万円
117〜120万円/坪
64.0㎡〜78.09㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩6分
3.24
ファミール大宮宮原壱番館
2,165万円〜2,384万円
118〜119万円/坪
60.25㎡〜66.6㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「東宮原」駅 徒歩4分
3.24
パンシオン加茂宮
479万円〜488万円
88〜90万円/坪
17.93㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩6分
3.04
大宮宮原ガーデンハウス
1,643万円〜1,830万円
82〜82万円/坪
65.53㎡〜73.39㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩17分
2.98
さいたま市北区宮原町の人気物件
リビオ大宮宮原
3,726万円〜5,499万円
194〜217万円/坪
63.47㎡〜83.5㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩6分
3.78
ガーデンアクシス
4,281万円〜7,089万円
194〜219万円/坪
72.65㎡〜107.27㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR東北本線「土呂」駅 徒歩8分
3.77
シティテラス大宮宮原
4,020万円〜4,611万円
200〜224万円/坪
66.53㎡〜68.43㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩12分
3.83
イニシア大宮宮原サザンフォート
3,856万円〜5,233万円
169〜185万円/坪
73.2㎡〜93.49㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
ニューシャトル「加茂宮」駅 徒歩8分
3.64
大宮宮原パインマンション
2,859万円〜3,197万円
119〜128万円/坪
77.0㎡〜88.56㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩3分
3.27
グラン・コート宮原駅前
2,934万円〜4,586万円
135〜168万円/坪
70.89㎡〜90.72㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩4分
3.45
サンフィール大宮宮原
3,300万円〜3,578万円
187〜189万円/坪
57.5㎡〜62.34㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩1分
3.69
パークシティさいたま北ガーデンレジデンス
4,702万円〜6,883万円
197〜210万円/坪
78.46㎡〜110.02㎡
埼玉県さいたま市北区宮原町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩6分
3.79