提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
デュオステージ立川曙町
立川市・立川駅 徒歩5分・築1年
資産性スコア
上位7%
4.37
上位7%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,890万円
43.43m²
4階/9階建
ノムコム
5,890万円
1SLDK
43.43m²
販売価格
5,890万円
デュオステージ立川曙町
43.43m²
中央線「立川」徒歩5分
販売価格
4,780万円
ベルジュール立川ステーションエリア
1LDK
35.52m²
中央線「立川」徒歩7分
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
5,380万円
エンゼル立川ザ・サウス
2LDK
70.55m²
東京都立川市錦町3丁目
中央本線(JR東日本) 立川駅 徒歩13分
NEW
販売価格
5,890万円
デュオステージ立川曙町
43.43m²
中央線「立川」徒歩5分
販売価格
4,780万円
ベルジュール立川ステーションエリア
1LDK
35.52m²
中央線「立川」徒歩7分
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
5,380万円
エンゼル立川ザ・サウス
2LDK
70.55m²
東京都立川市錦町3丁目
中央本線(JR東日本) 立川駅 徒歩13分
NEW
販売価格
5,890万円
デュオステージ立川曙町
43.43m²
中央線「立川」徒歩5分
販売価格
4,780万円
ベルジュール立川ステーションエリア
1LDK
35.52m²
中央線「立川」徒歩7分
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
5,380万円
エンゼル立川ザ・サウス
2LDK
70.55m²
東京都立川市錦町3丁目
中央本線(JR東日本) 立川駅 徒歩13分
ウィルローズ立川
3,564万円〜9,517万円
384〜439万円/坪
30.68㎡〜72.59㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩9分
4.4
グランツ立川昭和記念公園
4,721万円〜7,200万円
257〜291万円/坪
60.5㎡〜82.34㎡
東京都立川市曙町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩7分
4.1
セレナハイム立川スクエアコート
5,031万円〜6,263万円
252〜272万円/坪
61.15㎡〜76.33㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩7分
4.14
ベルシャトゥ立川
4,200万円〜5,975万円
229〜261万円/坪
56.71㎡〜77.34㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩7分
3.94
グレーシアシティ立川ブロードウイング
3,710万円〜6,132万円
192〜208万円/坪
63.13㎡〜99.97㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩7分
3.71
グランド・ガーラ立川
2,352万円〜2,490万円
386〜398万円/坪
20.15㎡〜20.77㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩5分
4.43
シーネクス立川
2,807万円〜2,988万円
372〜392万円/坪
24.96㎡〜25.2㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩7分
4.5
クレイシア立川
2,936万円〜3,260万円
372〜389万円/坪
25.54㎡〜27.96㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩8分
4.31
立川市曙町の人気物件
プラウドタワー立川
7,966万円〜1億7,611万円
477〜556万円/坪
55.01㎡〜108.0㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩2分
4.63
ザ・パークハウス立川
5,217万円〜7,673万円
301〜333万円/坪
56.04㎡〜76.65㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩11分
4.22
アーバンライフ立川
4,157万円〜5,696万円
247〜258万円/坪
55.0㎡〜76.0㎡
東京都立川市曙町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩4分
3.95
UR都市機構プラザシティ立川2号棟
3,784万円〜4,897万円
219〜248万円/坪
57.0㎡〜67.0㎡
東京都立川市曙町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩2分
3.95
プラウド立川マークス
6,505万円〜9,502万円
336〜376万円/坪
62.48㎡〜83.61㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩4分
4.41
シティテラス立川ノーブルコート
4,841万円〜9,486万円
291〜315万円/坪
53.88㎡〜102.52㎡
東京都立川市曙町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩9分
4.27
クリオ立川 弐番館
3,424万円〜8,525万円
248〜270万円/坪
45.61㎡〜108.05㎡
東京都立川市曙町
JR青梅線「立川」駅 徒歩6分
3.94
グランツ立川昭和記念公園
4,721万円〜7,200万円
257〜291万円/坪
60.5㎡〜82.34㎡
東京都立川市曙町
多摩モノレール「立川北」駅 徒歩7分
4.1