提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンクレイドル新越谷II
越谷市・南越谷駅 徒歩11分・築1年
資産性スコア
3.96
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,200万円
3LDK
63.22m²
3階
東
管理費等:13,580円/月
修繕積立金:8,220円/月
販売価格
5,799万円
ガーデン・シンフォニー 新越谷
3LDK
80.64m²
武蔵野線「南越谷」徒歩10分
販売価格
5,390万円
ソライエシティ ザ・ガーデン
3LDK
75.30m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩13分
販売価格
5,998万円
ライオンズステーションタワー北越谷
72.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩1分
販売価格
5,290万円
ゼファー東川口けやき通り
3LDK
66.21m²
武蔵野線「東川口」徒歩4分
販売価格
5,480万円
ライオンズステーションプラザ草加
3LDK
72.75m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩3分
販売価格
5,400万円
プレイズ三郷中央
2LDK
62.75m²
埼玉県三郷市中央1丁目
つくばEX「三郷中央」駅 徒歩2分
販売価格
5,980万円
センターフィールド浦和美園壱番街フロントランド
3LDK
100.22m²
埼玉県さいたま市緑区美園4丁目
埼玉高速鉄道 浦和美園駅 徒歩4分
NEW
販売価格
5,799万円
ガーデン・シンフォニー 新越谷
3LDK
80.64m²
武蔵野線「南越谷」徒歩10分
販売価格
5,390万円
ソライエシティ ザ・ガーデン
3LDK
75.30m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩13分
販売価格
5,998万円
ライオンズステーションタワー北越谷
72.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩1分
販売価格
5,290万円
ゼファー東川口けやき通り
3LDK
66.21m²
武蔵野線「東川口」徒歩4分
販売価格
5,480万円
ライオンズステーションプラザ草加
3LDK
72.75m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩3分
販売価格
5,400万円
プレイズ三郷中央
2LDK
62.75m²
埼玉県三郷市中央1丁目
つくばEX「三郷中央」駅 徒歩2分
販売価格
5,980万円
センターフィールド浦和美園壱番街フロントランド
3LDK
100.22m²
埼玉県さいたま市緑区美園4丁目
埼玉高速鉄道 浦和美園駅 徒歩4分
NEW
販売価格
5,799万円
ガーデン・シンフォニー 新越谷
3LDK
80.64m²
武蔵野線「南越谷」徒歩10分
販売価格
5,390万円
ソライエシティ ザ・ガーデン
3LDK
75.30m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩13分
販売価格
5,998万円
ライオンズステーションタワー北越谷
72.60m²
東武伊勢崎・大師線「北越谷」徒歩1分
販売価格
5,290万円
ゼファー東川口けやき通り
3LDK
66.21m²
武蔵野線「東川口」徒歩4分
販売価格
5,480万円
ライオンズステーションプラザ草加
3LDK
72.75m²
東武伊勢崎・大師線「草加」徒歩3分
販売価格
5,400万円
プレイズ三郷中央
2LDK
62.75m²
埼玉県三郷市中央1丁目
つくばEX「三郷中央」駅 徒歩2分
販売価格
5,980万円
センターフィールド浦和美園壱番街フロントランド
3LDK
100.22m²
埼玉県さいたま市緑区美園4丁目
埼玉高速鉄道 浦和美園駅 徒歩4分
周辺にある相場が近い物件
ライフピア新越谷2アーバンアクシス
3,406万円〜3,934万円
173〜173万円/坪
65.02㎡〜74.93㎡
埼玉県越谷市登戸町
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩6分
3.53
ライフピア新越谷3ソレイユコート
3,263万円〜3,698万円
159〜170万円/坪
67.41㎡〜76.7㎡
埼玉県越谷市登戸町
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩9分
3.5
ミラージュドエル
1,189万円〜1,239万円
158〜165万円/坪
24.84㎡
埼玉県越谷市登戸町
東武伊勢崎線「新越谷」駅 徒歩6分
3.46
ライオンズヴィアーレ南越谷
2,040万円〜2,303万円
121〜126万円/坪
55.45㎡〜60.3㎡
埼玉県越谷市登戸町
東武伊勢崎線「蒲生」駅 徒歩12分
3.27
キャッスル2
777万円〜791万円
114〜116万円/坪
22.52㎡
埼玉県越谷市登戸町
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩8分
3.21
カーサフローラル
656万円
88〜88万円/坪
24.5㎡
埼玉県越谷市登戸町
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩11分
3.03
越谷市登戸町の人気物件
ライフピア新越谷3ソレイユコート
3,263万円〜3,698万円
159〜170万円/坪
67.41㎡〜76.7㎡
埼玉県越谷市登戸町
JR武蔵野線「南越谷」駅 徒歩9分
3.5