提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクセレント ザ タワー
千葉市中央区・葭川公園駅 徒歩3分・築2年
資産性スコア
上位20%
4.03
上位20%
販売
15
賃貸
2
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,280万円
2LDK
55.63m²
25階
西
管理費等:17,900円/月
修繕積立金:5,700円/月
NEW
5,998万円
2LDK
53.38m²
13階
西
管理費等:17,200円/月
修繕積立金:5,500円/月
NEW
3,480万円
1LDK
32.44m²
9階
北
管理費等:11,000円/月
修繕積立金:3,300円/月
エクセレント ザ タワーを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,480万円
1LDK
32.44m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
5,998万円
2LDK
53.38m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1億3,500万円
2LDK
100.84m²
30階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
8,980万円
2LDK
73.52m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
6,980万円
2LDK
65.93m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
5,980万円
1SLDK
53.38m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
6,480万円
2SLDK
65.2m²
9階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
6,280万円
2LDK
55.63m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
7,980万円
3LDK
71.93m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
6,360万円
3LDK
70.05m²
4階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
賃貸物件
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
39万円
/月
管理費等 40,000円
2LDK
100.84m²
30階 / 31階
敷 78万円
礼 39万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
リビングあり
18万円
/月
管理費等 12,000円
2LDK
53.38m²
16階 / 31階
敷 18万円
礼 18万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
6,700万円
エクセレントザタワー
65.20m²
中央・総武線「千葉」徒歩9分
販売価格
6,750万円
エクセレントザ・タワー
3LDK
65.35m²
中央・総武線「千葉」徒歩9分
販売価格
8,980万円
エクセレントザタワー
2LDK
73.52m²
中央・総武線「千葉」徒歩9分
販売価格
6,298万円
CHIBA CENTRAL TOWER
65.47m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩4分
販売価格
4,280万円
CHIBA CENTRAL TOWER
2LDK
56.29m²
中央・総武線「千葉」徒歩11分
販売価格
5,699万円
アプレ千葉センタ―コート
100.45m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩13分
販売価格
3,980万円
アプレ千葉センターコート
3LDK
63.93m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩13分
販売価格
6,800万円
クレアホームズ千葉センタークロス
3LDK
68.80m²
中央・総武線「千葉」徒歩7分
販売価格
5,380万円
パークホームズ千葉
3LDK
64.44m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩2分
販売価格
6,298万円
千葉セントラルタワー
3LDK
65.47m²
千葉県千葉市中央区中央3丁目
千葉都市モノレール 葭川公園駅 徒歩3分
販売価格
6,700万円
エクセレントザタワー
65.20m²
中央・総武線「千葉」徒歩9分
販売価格
6,750万円
エクセレントザ・タワー
3LDK
65.35m²
中央・総武線「千葉」徒歩9分
販売価格
8,980万円
エクセレントザタワー
2LDK
73.52m²
中央・総武線「千葉」徒歩9分
販売価格
6,298万円
CHIBA CENTRAL TOWER
65.47m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩4分
販売価格
4,280万円
CHIBA CENTRAL TOWER
2LDK
56.29m²
中央・総武線「千葉」徒歩11分
販売価格
5,699万円
アプレ千葉センタ―コート
100.45m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩13分
販売価格
3,980万円
アプレ千葉センターコート
3LDK
63.93m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩13分
販売価格
6,800万円
クレアホームズ千葉センタークロス
3LDK
68.80m²
中央・総武線「千葉」徒歩7分
販売価格
5,380万円
パークホームズ千葉
3LDK
64.44m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩2分
販売価格
6,298万円
千葉セントラルタワー
3LDK
65.47m²
千葉県千葉市中央区中央3丁目
千葉都市モノレール 葭川公園駅 徒歩3分
販売価格
6,700万円
エクセレントザタワー
65.20m²
中央・総武線「千葉」徒歩9分
販売価格
6,750万円
エクセレントザ・タワー
3LDK
65.35m²
中央・総武線「千葉」徒歩9分
販売価格
8,980万円
エクセレントザタワー
2LDK
73.52m²
中央・総武線「千葉」徒歩9分
販売価格
6,298万円
CHIBA CENTRAL TOWER
65.47m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩4分
販売価格
4,280万円
CHIBA CENTRAL TOWER
2LDK
56.29m²
中央・総武線「千葉」徒歩11分
販売価格
5,699万円
アプレ千葉センタ―コート
100.45m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩13分
販売価格
3,980万円
アプレ千葉センターコート
3LDK
63.93m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩13分
販売価格
6,800万円
クレアホームズ千葉センタークロス
3LDK
68.80m²
中央・総武線「千葉」徒歩7分
販売価格
5,380万円
パークホームズ千葉
3LDK
64.44m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩2分
販売価格
6,298万円
千葉セントラルタワー
3LDK
65.47m²
千葉県千葉市中央区中央3丁目
千葉都市モノレール 葭川公園駅 徒歩3分
クレアホームズ千葉センタークロス
4,882万円〜6,670万円
230〜261万円/坪
68.8㎡〜84.54㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩4分
3.94
CHIBA CENTRAL TOWER
3,233万円〜1億3,840万円
198〜286万円/坪
44.55㎡〜161.55㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩2分
3.97
アプレ千葉センターコート
2,308万円〜3,070万円
140〜153万円/坪
54.29㎡〜66.68㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩5分
3.43
シャンボール千葉中央
544万円〜1,463万円
84〜89万円/坪
20.79㎡〜54.71㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩4分
3.02
シャンボール第2千葉中央
581万円〜1,327万円
76〜82万円/坪
24.38㎡〜53.12㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩3分
2.96
千葉中央ヒミコマンション
1,002万円〜1,100万円
62〜68万円/坪
52.87㎡〜53.03㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「県庁前」駅 徒歩6分
2.86
デュオヒルズ千葉中央
3,941万円〜5,110万円
237〜253万円/坪
54.84㎡〜66.66㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩3分
3.89
ヒューリックレジデンス千葉中央
1,491万円〜3,440万円
185〜206万円/坪
26.32㎡〜56.54㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩5分
3.77
千葉市中央区中央の人気物件
CHIBA CENTRAL TOWER
3,233万円〜1億3,840万円
198〜286万円/坪
44.55㎡〜161.55㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩2分
3.97
クレアホームズ千葉センタークロス
4,882万円〜6,670万円
230〜261万円/坪
68.8㎡〜84.54㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩4分
3.94
デュオヒルズ千葉中央
3,941万円〜5,110万円
237〜253万円/坪
54.84㎡〜66.66㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩3分
3.89
シャンボール千葉中央
544万円〜1,463万円
84〜89万円/坪
20.79㎡〜54.71㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩4分
3.02
サンクレイドル千葉
2,780万円〜4,068万円
163〜185万円/坪
55.35㎡〜72.61㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩7分
3.61
エクセレントシティ千葉中央エアレジデンス
1,135万円〜1,250万円
167〜180万円/坪
22.39㎡〜22.93㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩8分
3.56
ヒューリックレジデンス千葉中央
1,491万円〜3,440万円
185〜206万円/坪
26.32㎡〜56.54㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩5分
3.77
千葉マリンコート
3,582万円〜4,440万円
158〜175万円/坪
75.04㎡〜84.58㎡
千葉県千葉市中央区中央
JR京葉線「千葉みなと」駅 徒歩2分
3.56
エクセレント ザ タワーの駅、市区町村、学区を知る
千葉市中央区のマンション
葭川公園駅のマンション
その他の最寄り駅:
千葉中央
栄町
路線:
千葉都市モノレール1号線