提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パレステージ西国分寺
国分寺市・西国分寺駅 徒歩9分・築2年
資産性スコア
上位10%
4.25
上位10%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,700万円
2SLDK
60.15m²
販売価格
5,890万円
グローヴテラス国立
3LDK
75.07m²
中央線「国立」徒歩15分
販売価格
6,899万円
武蔵野レジデンス壱番街
3LDK
88.08m²
中央線「西国分寺」徒歩12分
販売価格
6,799万円
グランプラド国分寺
3LDK
72.45m²
中央線「西国分寺」徒歩10分
販売価格
5,480万円
パーク・ハイム国立
3LDK
80.75m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
5,350万円
ヴェレーナ国分寺恋ヶ窪
3LDK
71.96m²
東京都国分寺市東戸倉2丁目
西武国分寺線 「恋ヶ窪駅」 徒歩6分
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
6,580万円
西国分寺レガ
3LDK
86.30m²
中央線「西国分寺」徒歩1分
販売価格
5,280万円
国立東壱番館
3LDK
66.67m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,080万円
メイツ一橋学園SUITE
3LDK
66.41m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩10分
販売価格
6,490万円
GROVE TERRACE 国立
3LDK
73.69m²
東京都国分寺市内藤1丁目
中央本線(JR東日本) 国立駅 徒歩14分
販売価格
5,890万円
グローヴテラス国立
3LDK
75.07m²
中央線「国立」徒歩15分
販売価格
6,899万円
武蔵野レジデンス壱番街
3LDK
88.08m²
中央線「西国分寺」徒歩12分
販売価格
6,799万円
グランプラド国分寺
3LDK
72.45m²
中央線「西国分寺」徒歩10分
販売価格
5,480万円
パーク・ハイム国立
3LDK
80.75m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
5,350万円
ヴェレーナ国分寺恋ヶ窪
3LDK
71.96m²
東京都国分寺市東戸倉2丁目
西武国分寺線 「恋ヶ窪駅」 徒歩6分
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
6,580万円
西国分寺レガ
3LDK
86.30m²
中央線「西国分寺」徒歩1分
販売価格
5,280万円
国立東壱番館
3LDK
66.67m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,080万円
メイツ一橋学園SUITE
3LDK
66.41m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩10分
販売価格
6,490万円
GROVE TERRACE 国立
3LDK
73.69m²
東京都国分寺市内藤1丁目
中央本線(JR東日本) 国立駅 徒歩14分
販売価格
5,890万円
グローヴテラス国立
3LDK
75.07m²
中央線「国立」徒歩15分
販売価格
6,899万円
武蔵野レジデンス壱番街
3LDK
88.08m²
中央線「西国分寺」徒歩12分
販売価格
6,799万円
グランプラド国分寺
3LDK
72.45m²
中央線「西国分寺」徒歩10分
販売価格
5,480万円
パーク・ハイム国立
3LDK
80.75m²
中央線「国立」徒歩4分
販売価格
5,350万円
ヴェレーナ国分寺恋ヶ窪
3LDK
71.96m²
東京都国分寺市東戸倉2丁目
西武国分寺線 「恋ヶ窪駅」 徒歩6分
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
6,580万円
西国分寺レガ
3LDK
86.30m²
中央線「西国分寺」徒歩1分
販売価格
5,280万円
国立東壱番館
3LDK
66.67m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,080万円
メイツ一橋学園SUITE
3LDK
66.41m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩10分
販売価格
6,490万円
GROVE TERRACE 国立
3LDK
73.69m²
東京都国分寺市内藤1丁目
中央本線(JR東日本) 国立駅 徒歩14分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション国立第3
6,052万円〜6,058万円
126〜126万円/坪
158.66㎡
東京都国分寺市日吉町
JR中央線「国立」駅 徒歩15分
3.28
シティハウス国立テラス
6,247万円〜8,894万円
286〜339万円/坪
61.8㎡〜91.51㎡
東京都国分寺市日吉町
JR中央線「国立」駅 徒歩4分
4.38
ベルジュール西国分寺
4,909万円〜6,263万円
285〜344万円/坪
56.94㎡〜62.57㎡
東京都国分寺市日吉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩9分
4.32
カサート国立
2,357万円〜2,506万円
257〜273万円/坪
29.79㎡〜30.92㎡
東京都国分寺市日吉町
JR中央線「国立」駅 徒歩8分
3.93
ELMAISONルマ
2,571万円〜2,656万円
253〜255万円/坪
33.54㎡〜34.45㎡
東京都国分寺市日吉町
JR中央線「国立」駅 徒歩10分
3.89
エルメゾン ルマ
2,506万円〜2,599万円
246〜248万円/坪
33.54㎡〜34.56㎡
東京都国分寺市日吉町
JR中央線「国立」駅 徒歩10分
3.9
クレール国立
1,578万円〜1,817万円
244〜249万円/坪
20.96㎡〜24.15㎡
東京都国分寺市日吉町
JR中央線「国立」駅 徒歩8分
3.91
千里
1,803万円〜1,835万円
239〜243万円/坪
24.94㎡
東京都国分寺市日吉町
JR中央線「国立」駅 徒歩8分
3.94
国分寺市日吉町の人気物件
ベルジュール西国分寺
4,909万円〜6,263万円
285〜344万円/坪
56.94㎡〜62.57㎡
東京都国分寺市日吉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩9分
4.32
シティハウス国立テラス
6,247万円〜8,894万円
286〜339万円/坪
61.8㎡〜91.51㎡
東京都国分寺市日吉町
JR中央線「国立」駅 徒歩4分
4.38
モア・アペックス国立
2,636万円〜8,437万円
168〜173万円/坪
51.66㎡〜161.32㎡
東京都国分寺市日吉町
JR中央線「国立」駅 徒歩11分
3.53
ライオンズマンション国立第3
6,052万円〜6,058万円
126〜126万円/坪
158.66㎡
東京都国分寺市日吉町
JR中央線「国立」駅 徒歩15分
3.28
パピーズガーデン
3,652万円〜3,779万円
208〜214万円/坪
56.37㎡〜59.44㎡
東京都国分寺市日吉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩7分
3.76
フェリス・エム
1,387万円〜1,418万円
178〜182万円/坪
25.66㎡
東京都国分寺市日吉町
西武国分寺線「恋ヶ窪」駅 徒歩7分
3.59
グランヴェール西国分寺
3,002万円〜3,018万円
160〜161万円/坪
62.01㎡
東京都国分寺市日吉町
JR中央線「西国分寺」駅 徒歩14分
3.48
オリーブガーデン
1,686万円〜1,701万円
138〜140万円/坪
40.15㎡
東京都国分寺市日吉町
JR中央線「国立」駅 徒歩14分
3.37