提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ブランズシティ湘南台
藤沢市・湘南台駅 徒歩8分・築3年
資産性スコア
3.97
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,480万円
68.66m²
11階/11階建
販売価格
6,480万円
ブランズシティ湘南台
68.66m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩8分
販売価格
5,700万円
D’クラディア湘南台
3LDK
80.05m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩2分
販売価格
5,990万円
エスタテラ湘南台オーシャンコート
3LDK
87.90m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
6,399万円
サンヴェール藤沢
4LDK
82.89m²
神奈川県藤沢市藤沢
東海道本線 藤沢駅 徒歩9分
NEW
販売価格
6,480万円
ブランズシティ湘南台
68.66m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩8分
販売価格
5,700万円
D’クラディア湘南台
3LDK
80.05m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩2分
販売価格
5,990万円
エスタテラ湘南台オーシャンコート
3LDK
87.90m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
6,399万円
サンヴェール藤沢
4LDK
82.89m²
神奈川県藤沢市藤沢
東海道本線 藤沢駅 徒歩9分
NEW
販売価格
6,480万円
ブランズシティ湘南台
68.66m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩8分
販売価格
5,700万円
D’クラディア湘南台
3LDK
80.05m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩2分
販売価格
5,990万円
エスタテラ湘南台オーシャンコート
3LDK
87.90m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
6,399万円
サンヴェール藤沢
4LDK
82.89m²
神奈川県藤沢市藤沢
東海道本線 藤沢駅 徒歩9分
周辺にある相場が近い物件
サーパス藤沢湘南台第2
2,822万円〜3,757万円
147〜148万円/坪
63.32㎡〜84.27㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩14分
3.41
ライオンズマンション湘南台ガーデンシティ
2,526万円〜3,987万円
117〜131万円/坪
71.09㎡〜101.2㎡
神奈川県藤沢市円行
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩19分
3.27
グレイス湘南台第2
1,566万円〜1,592万円
89〜90万円/坪
57.97㎡〜58.02㎡
神奈川県藤沢市円行
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩19分
3.04
円行マンションA
2,437万円〜3,950万円
192〜204万円/坪
40.0㎡〜65.5㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩9分
3.75
円行マンションB
2,864万円〜3,404万円
191〜201万円/坪
49.5㎡〜57.0㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩10分
3.69
MS SHONANDAIA
2,437万円〜3,950万円
192〜201万円/坪
40.0㎡〜65.5㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩9分
3.7
ウィステリア湘南台イーストテラス
2,157万円〜3,575万円
192〜200万円/坪
37.1㎡〜58.9㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩10分
3.7
MS SHONANDAIB
2,864万円〜3,895万円
191〜201万円/坪
49.5㎡〜65.5㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩10分
3.69
藤沢市円行の人気物件
サーパス藤沢湘南台第2
2,822万円〜3,757万円
147〜148万円/坪
63.32㎡〜84.27㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩14分
3.41
ダイアパレス湘南台コンチネンタル
2,765万円〜3,959万円
146〜155万円/坪
62.08㎡〜85.49㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩14分
3.43
ライオンズマンション湘南台ガーデンシティ
2,526万円〜3,987万円
117〜131万円/坪
71.09㎡〜101.2㎡
神奈川県藤沢市円行
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩19分
3.27
プレミスト湘南台スパークルレジデンス
2,828万円〜5,458万円
154〜171万円/坪
58.16㎡〜108.85㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩15分
3.51
ウエストヒル湘南弐番館
2,524万円〜2,656万円
125〜132万円/坪
66.53㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩14分
3.31
ミオカステーロ湘南台
2,569万円〜3,083万円
120〜130万円/坪
70.14㎡〜80.07㎡
神奈川県藤沢市円行
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩21分
3.27
LA FAITH 湘南台
1,196万円〜1,227万円
154〜158万円/坪
25.56㎡
神奈川県藤沢市円行
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩8分
3.46
ウッディタウン小泉A
1,085万円〜1,224万円
90〜90万円/坪
39.69㎡〜44.58㎡
神奈川県藤沢市円行
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩20分
3.05