提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レ・ジェイド 浦和
さいたま市浦和区・浦和駅 徒歩5分・築4年
資産性スコア
上位5%
4.44
上位5%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1億2,500万円
3LDK
70.49m²
7階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
1億980万円
3LDK
71.5m²
販売価格
1億980万円
レ・ジェイド浦和
3LDK
71.50m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩4分
販売価格
6,730万円
プラウドシティ浦和 エアリーコート
71.86m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩15分
販売価格
7,780万円
プラウドシティ浦和 グランドコート
82.16m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
1億1,800万円
プラウド浦和高砂マークス
3LDK
71.18m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩8分
販売価格
1億200万円
ザ・パークハウス浦和岸町
3LDK
72.24m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩7分
販売価格
9,680万円
プラウド浦和岸町サンクアージュ
2LDK
75.42m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩8分
販売価格
8,580万円
プラウド浦和岸町ガーデニア
3LDK
75.07m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩11分
販売価格
9,380万円
パークホームズ浦和岸町サウスレジデンス
3LDK
74.83m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩8分
販売価格
8,980万円
プラウド浦和仲町マークス
3LDK
72.04m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩12分
販売価格
1億1,500万円
パークホームズ浦和仲町二丁目
3LDK
70.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
1億980万円
レ・ジェイド浦和
3LDK
71.50m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩4分
販売価格
6,730万円
プラウドシティ浦和 エアリーコート
71.86m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩15分
販売価格
7,780万円
プラウドシティ浦和 グランドコート
82.16m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
1億1,800万円
プラウド浦和高砂マークス
3LDK
71.18m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩8分
販売価格
1億200万円
ザ・パークハウス浦和岸町
3LDK
72.24m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩7分
販売価格
9,680万円
プラウド浦和岸町サンクアージュ
2LDK
75.42m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩8分
販売価格
8,580万円
プラウド浦和岸町ガーデニア
3LDK
75.07m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩11分
販売価格
9,380万円
パークホームズ浦和岸町サウスレジデンス
3LDK
74.83m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩8分
販売価格
8,980万円
プラウド浦和仲町マークス
3LDK
72.04m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩12分
販売価格
1億1,500万円
パークホームズ浦和仲町二丁目
3LDK
70.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
販売価格
1億980万円
レ・ジェイド浦和
3LDK
71.50m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩4分
販売価格
6,730万円
プラウドシティ浦和 エアリーコート
71.86m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩15分
販売価格
7,780万円
プラウドシティ浦和 グランドコート
82.16m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
1億1,800万円
プラウド浦和高砂マークス
3LDK
71.18m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩8分
販売価格
1億200万円
ザ・パークハウス浦和岸町
3LDK
72.24m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩7分
販売価格
9,680万円
プラウド浦和岸町サンクアージュ
2LDK
75.42m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩8分
販売価格
8,580万円
プラウド浦和岸町ガーデニア
3LDK
75.07m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩11分
販売価格
9,380万円
パークホームズ浦和岸町サウスレジデンス
3LDK
74.83m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩8分
販売価格
8,980万円
プラウド浦和仲町マークス
3LDK
72.04m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩12分
販売価格
1億1,500万円
パークホームズ浦和仲町二丁目
3LDK
70.65m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩9分
コスモ浦和ステーションフロント
4,976万円〜1億218万円
286〜375万円/坪
57.52㎡〜90.09㎡
埼玉県さいたま市浦和区東高砂町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩2分
4.36
メゾンベール
3,576万円
252〜252万円/坪
46.92㎡
埼玉県さいたま市浦和区東高砂町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩2分
3.86
サンクレスト浦和
4,453万円〜5,426万円
215〜262万円/坪
68.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区東高砂町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩3分
3.82
エスポワール浦和
1,875万円〜2,070万円
233〜244万円/坪
25.89㎡〜29.32㎡
埼玉県さいたま市浦和区東高砂町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩6分
3.88
ラフィーネ浦和
1,721万円〜3,555万円
228〜252万円/坪
24.49㎡〜46.64㎡
埼玉県さいたま市浦和区東高砂町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩7分
3.89
ジェンティール浦和
2,258万円〜2,530万円
237〜239万円/坪
31.34㎡〜35.04㎡
埼玉県さいたま市浦和区東高砂町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩3分
3.85
レジェハイム
3,228万円〜3,293万円
234〜239万円/坪
45.5㎡
埼玉県さいたま市浦和区東高砂町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
3.84
ディアコート浦和
2,289万円〜3,137万円
227〜237万円/坪
33.36㎡〜43.75㎡
埼玉県さいたま市浦和区東高砂町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩7分
3.8
さいたま市浦和区東高砂町の人気物件
サンクレスト浦和
4,453万円〜5,426万円
215〜262万円/坪
68.34㎡
埼玉県さいたま市浦和区東高砂町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩3分
3.82
コスモ浦和ステーションフロント
4,976万円〜1億218万円
286〜375万円/坪
57.52㎡〜90.09㎡
埼玉県さいたま市浦和区東高砂町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩2分
4.36
ベルトピア浦和1
650万円〜728万円
129〜135万円/坪
16.5㎡〜17.8㎡
埼玉県さいたま市浦和区東高砂町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩6分
3.34
ラフィーネ浦和
1,721万円〜3,555万円
228〜252万円/坪
24.49㎡〜46.64㎡
埼玉県さいたま市浦和区東高砂町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩7分
3.89
ハイツ柏葉
700万円〜711万円
92〜94万円/坪
25.0㎡
埼玉県さいたま市浦和区東高砂町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩7分
3.07
ピュアレジデンス2
1,394万円〜2,969万円
146〜167万円/坪
31.5㎡〜58.8㎡
埼玉県さいたま市浦和区東高砂町
JR高崎線「浦和」駅 徒歩9分
3.48