提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
オーベルグランディオ八王子エアーズ
八王子市・八王子駅 バス6分後 徒歩1分・築4年
資産性スコア
3.65
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,880万円
72.94m²
14階/15階建
ノムコム
NEW
4,390万円
3LDK
72.54m²
11階
西
管理費等:11,600円/月
修繕積立金:7,260円/月
4,880万円
2SLDK
72.94m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,750万円
1SLDK
75.2m²
14階
販売価格
4,880万円
オーベルグランディオ八王子エアーズ
72.94m²
中央線「八王子」徒歩17分
販売価格
4,380万円
センチュリー西八王子パークヒルズ
62.68m²
中央線「西八王子」徒歩10分
販売価格
4,199万円
ガーデンホーム八王子
3LDK
75.44m²
中央線「八王子」徒歩14分
販売価格
3,960万円
ベルジュール八王子高尾
3LDK
68.49m²
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線 狭間駅 徒歩8分
NEW
販売価格
4,880万円
オーベルグランディオ八王子エアーズ
72.94m²
中央線「八王子」徒歩17分
販売価格
4,380万円
センチュリー西八王子パークヒルズ
62.68m²
中央線「西八王子」徒歩10分
販売価格
4,199万円
ガーデンホーム八王子
3LDK
75.44m²
中央線「八王子」徒歩14分
販売価格
3,960万円
ベルジュール八王子高尾
3LDK
68.49m²
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線 狭間駅 徒歩8分
NEW
販売価格
4,880万円
オーベルグランディオ八王子エアーズ
72.94m²
中央線「八王子」徒歩17分
販売価格
4,380万円
センチュリー西八王子パークヒルズ
62.68m²
中央線「西八王子」徒歩10分
販売価格
4,199万円
ガーデンホーム八王子
3LDK
75.44m²
中央線「八王子」徒歩14分
販売価格
3,960万円
ベルジュール八王子高尾
3LDK
68.49m²
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線 狭間駅 徒歩8分
周辺にある相場が近い物件
サニーコート八王子2
2,012万円〜2,251万円
131〜131万円/坪
50.58㎡〜56.77㎡
東京都八王子市八幡町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩20分
3.32
コスモ八王子アーバンフォルム
2,337万円〜4,379万円
122〜141万円/坪
55.0㎡〜102.76㎡
東京都八王子市八幡町
JR八高線「八王子」駅 徒歩16分
3.31
クレアメゾン八王子
2,352万円〜2,849万円
120〜137万円/坪
64.6㎡〜68.45㎡
東京都八王子市八幡町
JR八高線「八王子」駅 徒歩17分
3.3
ラ・ミアカーザ
2,573万円〜2,697万円
118〜124万円/坪
71.95㎡
東京都八王子市八幡町
JR八高線「八王子」駅 徒歩18分
3.25
カターラ八王子
856万円〜882万円
117〜120万円/坪
24.18㎡
東京都八王子市八幡町
JR八高線「八王子」駅 徒歩17分
3.23
ナイスアーバンステイツ八王子
1,944万円〜2,536万円
113〜117万円/坪
56.5㎡〜71.66㎡
東京都八王子市八幡町
JR八高線「八王子」駅 徒歩18分
3.22
ライオンズマンション八王子第8
2,100万円〜2,739万円
109〜132万円/坪
61.91㎡〜68.53㎡
東京都八王子市八幡町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩18分
3.25
エルフレア八王子
1,986万円〜2,136万円
112〜116万円/坪
58.5㎡〜60.9㎡
東京都八王子市八幡町
JR中央線「西八王子」駅 バス5分後、徒歩1分
3.2
八王子市八幡町の人気物件
シティパレス八王子八幡町
1,435万円〜1,922万円
93〜102万円/坪
50.4㎡〜66.42㎡
東京都八王子市八幡町
JR八高線「八王子」駅 徒歩18分
3.09
サニーコート八王子2
2,012万円〜2,251万円
131〜131万円/坪
50.58㎡〜56.77㎡
東京都八王子市八幡町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩20分
3.32
クレアメゾン八王子
2,352万円〜2,849万円
120〜137万円/坪
64.6㎡〜68.45㎡
東京都八王子市八幡町
JR八高線「八王子」駅 徒歩17分
3.3
ライオンズマンション八王子第8
2,100万円〜2,739万円
109〜132万円/坪
61.91㎡〜68.53㎡
東京都八王子市八幡町
JR中央線「西八王子」駅 徒歩18分
3.25
フジヤマ・マンション
2,031万円〜2,317万円
90〜99万円/坪
69.28㎡〜81.93㎡
東京都八王子市八幡町
JR八高線「八王子」駅 徒歩19分
3.07
ヴィラージュ八王子
859万円〜2,348万円
109〜121万円/坪
26.0㎡〜64.0㎡
東京都八王子市八幡町
JR八高線「八王子」駅 バス8分後、徒歩1分
3.22
コスモ八王子アーバンフォルム
2,337万円〜4,379万円
122〜141万円/坪
55.0㎡〜102.76㎡
東京都八王子市八幡町
JR八高線「八王子」駅 徒歩16分
3.31
リベルテ八王子
714万円〜1,662万円
94〜103万円/坪
25.0㎡〜53.0㎡
東京都八王子市八幡町
JR八高線「八王子」駅 バス8分後、徒歩1分
3.08