提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネ稲毛海岸グランマークス
千葉市美浜区・稲毛海岸駅 徒歩15分・築5年
資産性スコア
3.57
販売
2
賃貸
2
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,800万円
3LDK
72.74m²
1階/10階建
ノムコム
3,800万円
3LDK
72.74m²
賃貸物件
お祝い金 5,000円
楽器相談
16.3万円
/月
管理費等 12,000円
3LDK
68.04m²
9階 / 10階
敷 32.6万円
礼 16.3万円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
楽器相談
14.5万円
/月
管理費等 10,000円
3LDK
72.74m²
1階 / 10階
敷 29万円
礼 14.5万円
販売価格
3,800万円
ルネ稲毛海岸グランマークス
3LDK
72.74m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩14分
販売価格
4,050万円
プラウドシティ稲毛海岸レジデンス II ザ・コースト
3LDK
78.18m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩18分
販売価格
3,498万円
ライオンズプラザ稲毛海岸
3LDK
61.91m²
京成千葉線「京成稲毛」徒歩9分
販売価格
4,180万円
プラウドシティ稲毛海岸レジデンス
3LDK
78.76m²
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸5丁目
京成千葉線 京成稲毛駅 徒歩14分
NEW
販売価格
3,800万円
ルネ稲毛海岸グランマークス
3LDK
72.74m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩14分
販売価格
4,050万円
プラウドシティ稲毛海岸レジデンス II ザ・コースト
3LDK
78.18m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩18分
販売価格
3,498万円
ライオンズプラザ稲毛海岸
3LDK
61.91m²
京成千葉線「京成稲毛」徒歩9分
販売価格
4,180万円
プラウドシティ稲毛海岸レジデンス
3LDK
78.76m²
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸5丁目
京成千葉線 京成稲毛駅 徒歩14分
NEW
販売価格
3,800万円
ルネ稲毛海岸グランマークス
3LDK
72.74m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩14分
販売価格
4,050万円
プラウドシティ稲毛海岸レジデンス II ザ・コースト
3LDK
78.18m²
京葉線「稲毛海岸」徒歩18分
販売価格
3,498万円
ライオンズプラザ稲毛海岸
3LDK
61.91m²
京成千葉線「京成稲毛」徒歩9分
販売価格
4,180万円
プラウドシティ稲毛海岸レジデンス
3LDK
78.76m²
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸5丁目
京成千葉線 京成稲毛駅 徒歩14分
パークホームズ稲毛海岸 ラコリエル
2,624万円〜3,742万円
118〜146万円/坪
72.35㎡〜85.22㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
京成千葉線「京成稲毛」駅 徒歩16分
3.32
ライオンズプラザ稲毛海岸
2,170万円〜2,424万円
125〜134万円/坪
56.12㎡〜59.47㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
京成千葉線「京成稲毛」駅 徒歩10分
3.32
稲毛東映マンションB棟
1,304万円
72〜72万円/坪
59.94㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩12分
2.89
稲毛東映マンションA棟
1,031万円〜1,396万円
57〜78万円/坪
59.04㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩11分
2.84
ザ・ガーデンズ稲毛海岸
3,379万円〜5,002万円
178〜198万円/坪
60.9㎡〜83.22㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩11分
3.61
プラウドシティ稲毛海岸レジデンス I
4,090万円
163〜163万円/坪
82.62㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
JR京葉線「稲毛海岸」駅 バス6分後、徒歩1分
3.48
Asante稲毛海岸
1,535万円〜1,776万円
155〜162万円/坪
32.52㎡〜36.4㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩8分
3.48
イデアル稲毛海岸
1,006万円〜1,728万円
148〜151万円/坪
22.44㎡〜37.74㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩11分
3.42
千葉市美浜区稲毛海岸の人気物件
ザ・ガーデンズ稲毛海岸
3,379万円〜5,002万円
178〜198万円/坪
60.9㎡〜83.22㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩11分
3.61
パークホームズ稲毛海岸 ラコリエル
2,624万円〜3,742万円
118〜146万円/坪
72.35㎡〜85.22㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
京成千葉線「京成稲毛」駅 徒歩16分
3.32
ウィライブ稲毛海岸
2,637万円〜3,695万円
112〜119万円/坪
77.04㎡〜102.15㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
京成千葉線「京成稲毛」駅 徒歩14分
3.22
ゼファー稲毛海岸クリスタル
2,425万円〜3,414万円
104〜113万円/坪
76.46㎡〜100.19㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
京成千葉線「京成稲毛」駅 徒歩18分
3.18
マリーナビュー稲毛海岸
914万円〜957万円
145〜149万円/坪
20.73㎡〜21.2㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩12分
3.4
コスモハイセレサ稲毛海岸
2,283万円〜3,206万円
112〜125万円/坪
67.28㎡〜84.43㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
京成千葉線「京成稲毛」駅 徒歩10分
3.25
プラウドシティ稲毛海岸レジデンス I
4,090万円
163〜163万円/坪
82.62㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
JR京葉線「稲毛海岸」駅 バス6分後、徒歩1分
3.48
プラウドシティ稲毛海岸レジデンスレジデンス ザ・コースト
3,042万円〜4,471万円
137〜164万円/坪
73.25㎡〜90.1㎡
千葉県千葉市美浜区稲毛海岸
JR京葉線「稲毛海岸」駅 バス5分後、徒歩7分
3.43