提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンリヤン横浜鶴見ブランシエラ
横浜市鶴見区・花月総持寺駅 徒歩5分・築4年
資産性スコア
3.99
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,180万円
2LDK
57.2m²
2階
販売価格
5,580万円
プラウド横濱鶴見二見台
3LDK
73.71m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
5,980万円
ザ・パークハウス横浜岸谷
85.35m²
京急本線「生麦」徒歩6分
販売価格
5,390万円
キャッスルマンション鶴見
57.01m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩3分
NEW
販売価格
5,480万円
NICアーバンハイム鶴見中央
3LDK
63.64m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩5分
販売価格
5,990万円
ネオマイム鶴見中央ビューステージ
3LDK
76.79m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩11分
販売価格
6,280万円
ネオマイム鶴見中央センターコート
3LDK
65.97m²
京急本線「京急鶴見」徒歩5分
販売価格
6,180万円
ライオンズグローベル横濱鶴見
75.40m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩9分
NEW
販売価格
6,480万円
クレッセント鶴見
80.96m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩11分
販売価格
6,080万円
クレッセント鶴見
3LDK
70.20m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩11分
販売価格
5,980万円
ロワール鶴見中央
3LDK
63.84m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央1丁目
京浜東北線 鶴見駅 徒歩4分
NEW
販売価格
5,580万円
プラウド横濱鶴見二見台
3LDK
73.71m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
5,980万円
ザ・パークハウス横浜岸谷
85.35m²
京急本線「生麦」徒歩6分
販売価格
5,390万円
キャッスルマンション鶴見
57.01m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩3分
NEW
販売価格
5,480万円
NICアーバンハイム鶴見中央
3LDK
63.64m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩5分
販売価格
5,990万円
ネオマイム鶴見中央ビューステージ
3LDK
76.79m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩11分
販売価格
6,280万円
ネオマイム鶴見中央センターコート
3LDK
65.97m²
京急本線「京急鶴見」徒歩5分
販売価格
6,180万円
ライオンズグローベル横濱鶴見
75.40m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩9分
NEW
販売価格
6,480万円
クレッセント鶴見
80.96m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩11分
販売価格
6,080万円
クレッセント鶴見
3LDK
70.20m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩11分
販売価格
5,980万円
ロワール鶴見中央
3LDK
63.84m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央1丁目
京浜東北線 鶴見駅 徒歩4分
NEW
販売価格
5,580万円
プラウド横濱鶴見二見台
3LDK
73.71m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩10分
販売価格
5,980万円
ザ・パークハウス横浜岸谷
85.35m²
京急本線「生麦」徒歩6分
販売価格
5,390万円
キャッスルマンション鶴見
57.01m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩3分
NEW
販売価格
5,480万円
NICアーバンハイム鶴見中央
3LDK
63.64m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩5分
販売価格
5,990万円
ネオマイム鶴見中央ビューステージ
3LDK
76.79m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩11分
販売価格
6,280万円
ネオマイム鶴見中央センターコート
3LDK
65.97m²
京急本線「京急鶴見」徒歩5分
販売価格
6,180万円
ライオンズグローベル横濱鶴見
75.40m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩9分
NEW
販売価格
6,480万円
クレッセント鶴見
80.96m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩11分
販売価格
6,080万円
クレッセント鶴見
3LDK
70.20m²
京浜東北・根岸線「鶴見」徒歩11分
販売価格
5,980万円
ロワール鶴見中央
3LDK
63.84m²
神奈川県横浜市鶴見区鶴見中央1丁目
京浜東北線 鶴見駅 徒歩4分
ヴェレーナブリエ横浜生麦
3,080万円〜5,173万円
286〜323万円/坪
35.42㎡〜53.41㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩1分
4.05
ドミール生麦
2,577万円〜2,680万円
138〜146万円/坪
60.5㎡〜61.6㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.37
コスモ横浜鶴見
1,062万円〜1,232万円
135〜137万円/坪
25.52㎡〜29.98㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「花月総持寺」駅 徒歩4分
3.35
ライオンズマンション生麦第3
985万円〜1,265万円
125〜138万円/坪
24.99㎡〜30.25㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩5分
3.31
ライオンズマンション生麦
682万円〜1,614万円
124〜130万円/坪
18.12㎡〜41.22㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.3
日神パレス生麦
906万円〜1,306万円
125〜134万円/坪
23.84㎡〜33.47㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩3分
3.31
ダイホープラザ生麦
571万円〜652万円
126〜128万円/坪
14.89㎡〜16.83㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩2分
3.29
スカイコート生麦第4
508万円〜600万円
113〜121万円/坪
13.97㎡〜16.31㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.24
横浜市鶴見区生麦の人気物件
クリオ横浜生麦
3,552万円〜4,677万円
193〜215万円/坪
60.75㎡〜71.74㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩3分
3.76
プライム横浜生麦
4,050万円〜5,470万円
210〜239万円/坪
63.73㎡〜75.87㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩4分
3.9
クレストフォルム横浜鶴見
3,212万円〜5,119万円
170〜205万円/坪
62.48㎡〜82.54㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩5分
3.74
シャンボール生麦
1,681万円〜1,719万円
102〜103万円/坪
54.09㎡〜55.21㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.14
リブゼ横浜クレインポート
3,002万円〜3,655万円
178〜203万円/坪
55.47㎡〜60.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩4分
3.74
プライムスタイル横浜生麦
3,720万円〜5,678万円
334〜351万円/坪
36.49㎡〜54.11㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩1分
4.17
日神パレス生麦
906万円〜1,306万円
125〜134万円/坪
23.84㎡〜33.47㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩3分
3.31
トップ生麦第1
534万円〜628万円
124〜131万円/坪
14.02㎡〜15.77㎡
神奈川県横浜市鶴見区生麦
京浜急行本線「生麦」駅 徒歩6分
3.32