提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クレアホームズ千葉センタークロス
千葉市中央区・葭川公園駅 徒歩4分・築7年
資産性スコア
3.94
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,800万円
3LDK
68.8m²
4階/15階建
ノムコム
NEW
6,800万円
3LDK
68.8m²
4階
南
管理費等:11,500円/月
修繕積立金:11,010円/月
6,800万円
3SLDK
68.8m²
販売価格
6,800万円
クレアホームズ千葉センタークロス
3LDK
68.80m²
中央・総武線「千葉」徒歩7分
販売価格
5,980万円
エクセレントザタワー
53.38m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩9分
販売価格
6,298万円
CHIBA CENTRAL TOWER
65.47m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩4分
販売価格
6,298万円
千葉セントラルタワー
3LDK
65.47m²
千葉県千葉市中央区中央3丁目
千葉都市モノレール 葭川公園駅 徒歩3分
販売価格
6,800万円
クレアホームズ千葉センタークロス
3LDK
68.80m²
中央・総武線「千葉」徒歩7分
販売価格
5,980万円
エクセレントザタワー
53.38m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩9分
販売価格
6,298万円
CHIBA CENTRAL TOWER
65.47m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩4分
販売価格
6,298万円
千葉セントラルタワー
3LDK
65.47m²
千葉県千葉市中央区中央3丁目
千葉都市モノレール 葭川公園駅 徒歩3分
販売価格
6,800万円
クレアホームズ千葉センタークロス
3LDK
68.80m²
中央・総武線「千葉」徒歩7分
販売価格
5,980万円
エクセレントザタワー
53.38m²
総武本線(総武線快速)「千葉」徒歩9分
販売価格
6,298万円
CHIBA CENTRAL TOWER
65.47m²
京成千葉線「千葉中央」徒歩4分
販売価格
6,298万円
千葉セントラルタワー
3LDK
65.47m²
千葉県千葉市中央区中央3丁目
千葉都市モノレール 葭川公園駅 徒歩3分
CHIBA CENTRAL TOWER
3,233万円〜1億3,840万円
198〜286万円/坪
44.55㎡〜161.55㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩2分
3.97
エクセレント ザ タワー
2,788万円〜1億364万円
264〜344万円/坪
32.44㎡〜101.54㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩3分
4.03
アプレ千葉センターコート
2,308万円〜3,070万円
140〜153万円/坪
54.29㎡〜66.68㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩5分
3.43
シャンボール千葉中央
544万円〜1,463万円
84〜89万円/坪
20.79㎡〜54.71㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩4分
3.02
シャンボール第2千葉中央
581万円〜1,327万円
76〜82万円/坪
24.38㎡〜53.12㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩3分
2.96
千葉中央ヒミコマンション
1,002万円〜1,100万円
62〜68万円/坪
52.87㎡〜53.03㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「県庁前」駅 徒歩6分
2.86
デュオヒルズ千葉中央
3,941万円〜5,110万円
237〜253万円/坪
54.84㎡〜66.66㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩3分
3.89
ヒューリックレジデンス千葉中央
1,491万円〜3,440万円
185〜206万円/坪
26.32㎡〜56.54㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩5分
3.77
千葉市中央区中央の人気物件
エクセレント ザ タワー
2,788万円〜1億364万円
264〜344万円/坪
32.44㎡〜101.54㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩3分
4.03
CHIBA CENTRAL TOWER
3,233万円〜1億3,840万円
198〜286万円/坪
44.55㎡〜161.55㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩2分
3.97
デュオヒルズ千葉中央
3,941万円〜5,110万円
237〜253万円/坪
54.84㎡〜66.66㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩3分
3.89
シャンボール千葉中央
544万円〜1,463万円
84〜89万円/坪
20.79㎡〜54.71㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩4分
3.02
エクセレントシティ千葉中央エアレジデンス
1,135万円〜1,250万円
167〜180万円/坪
22.39㎡〜22.93㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩8分
3.56
ヒューリックレジデンス千葉中央
1,491万円〜3,440万円
185〜206万円/坪
26.32㎡〜56.54㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩5分
3.77
シャンボール第2千葉中央
581万円〜1,327万円
76〜82万円/坪
24.38㎡〜53.12㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩3分
2.96
サンクレイドル千葉
2,780万円〜4,068万円
163〜185万円/坪
55.35㎡〜72.61㎡
千葉県千葉市中央区中央
千葉都市モノレール1号線「葭川公園」駅 徒歩7分
3.61
クレアホームズ千葉センタークロスの駅、市区町村、学区を知る
千葉市中央区のマンション
葭川公園駅のマンション
その他の最寄り駅:
栄町
千葉中央
路線:
千葉都市モノレール1号線