提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランシティ湘南海岸II
藤沢市・辻堂駅 徒歩26分・築19年
資産性スコア
3.54
販売
5
賃貸
2
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,380万円
3LDK
80m²
2階/5階建
ノムコム
5,580万円
3LDK
80m²
2階
東
管理費等:14,480円/月
修繕積立金:19,680円/月
4,980万円
4LDK
85.05m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
グランシティ湘南海岸IIを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,290万円
3SLDK
80.02m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
5,380万円
3LDK
80m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
賃貸物件
お祝い金 5,000円
リビングあり
20万円
/月
管理費等 ---円
3LDK
80.02m²
3階 / 5階
敷 20万円
礼 20万円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
22万円
/月
管理費等 6,600円
3LDK
81.61m²
1階 / 5階
敷 22万円
礼 22万円
販売価格
5,380万円
グランシティ湘南海岸II
3LDK
80.00m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス10分 徒歩3分
販売価格
4,500万円
プラウド湘南藤沢
2LDK
60.84m²
小田急江ノ島線「藤沢」徒歩13分
販売価格
4,499万円
ジークレフ藤沢
3LDK
84.90m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩16分
販売価格
4,550万円
逗子マリーナ厚生用建物2号棟2033
1SLDK
62.35m²
神奈川県逗子市小坪5丁目
横須賀線 逗子駅 バス14分 小坪 バス停下車 徒歩8分
販売価格
5,380万円
グランシティ湘南海岸II
3LDK
80.00m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス10分 徒歩3分
販売価格
4,500万円
プラウド湘南藤沢
2LDK
60.84m²
小田急江ノ島線「藤沢」徒歩13分
販売価格
4,499万円
ジークレフ藤沢
3LDK
84.90m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩16分
販売価格
4,550万円
逗子マリーナ厚生用建物2号棟2033
1SLDK
62.35m²
神奈川県逗子市小坪5丁目
横須賀線 逗子駅 バス14分 小坪 バス停下車 徒歩8分
販売価格
5,380万円
グランシティ湘南海岸II
3LDK
80.00m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス10分 徒歩3分
販売価格
4,500万円
プラウド湘南藤沢
2LDK
60.84m²
小田急江ノ島線「藤沢」徒歩13分
販売価格
4,499万円
ジークレフ藤沢
3LDK
84.90m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩16分
販売価格
4,550万円
逗子マリーナ厚生用建物2号棟2033
1SLDK
62.35m²
神奈川県逗子市小坪5丁目
横須賀線 逗子駅 バス14分 小坪 バス停下車 徒歩8分
藤和シティホームズ辻堂西海岸
3,633万円〜5,148万円
163〜197万円/坪
66.06㎡〜95.11㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス8分後、徒歩2分
3.58
ヴェレーナ湘南海岸
2,911万円〜6,156万円
180〜204万円/坪
50.18㎡〜100.07㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩24分
3.67
グランシティ湘南海岸2ガレリアプラージュ
4,383万円〜5,232万円
189〜204万円/坪
75.3㎡〜90.05㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス8分後、徒歩1分
3.72
オーシャンレジデンス辻堂海浜公園
4,250万円〜6,270万円
203〜227万円/坪
68.85㎡〜91.35㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩23分
3.82
Brillia 湘南 辻堂海浜公園
4,497万円〜6,139万円
217〜236万円/坪
68.45㎡〜85.97㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス7分後、徒歩1分
3.84
藤沢ニューライフ5号棟
2,209万円〜2,501万円
93〜105万円/坪
78.12㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス5分後、徒歩4分
3.12
ヴェレーナ湘南海岸オーシャンヴィラ
3,980万円〜4,098万円
168〜173万円/坪
75.76㎡〜80.32㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス7分後、徒歩1分
3.51
ラムズ湘南西海岸
3,406万円〜3,426万円
168〜169万円/坪
67.05㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩22分
3.53
藤沢市辻堂西海岸の人気物件
Brillia 湘南 辻堂海浜公園
4,497万円〜6,139万円
217〜236万円/坪
68.45㎡〜85.97㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス7分後、徒歩1分
3.84
オーシャンレジデンス辻堂海浜公園
4,250万円〜6,270万円
203〜227万円/坪
68.85㎡〜91.35㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩23分
3.82
藤沢ニューライフ3号棟
1,955万円〜2,027万円
98〜102万円/坪
65.52㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩26分
3.12
UR都市機構辻堂団地3-3号棟
1,330万円〜1,540万円
90〜104万円/坪
48.87㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩21分
3.09
ヴェレーナ湘南海岸
2,911万円〜6,156万円
180〜204万円/坪
50.18㎡〜100.07㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩24分
3.67
グランシティ湘南海岸IIガレリア・プラージュ
4,134万円〜5,266万円
177〜205万円/坪
75.02㎡〜90.32㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 バス8分後、徒歩1分
3.64
UR都市機構辻堂団地3-4号棟
1,361万円〜1,500万円
92〜101万円/坪
48.87㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩22分
3.08
テレパレス辻堂西海岸A棟
1,989万円〜2,771万円
95〜110万円/坪
69.18㎡〜84.6㎡
神奈川県藤沢市辻堂西海岸
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩22分
3.17