提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ワコーレ玉川学園A棟
横浜市青葉区・こどもの国駅 徒歩13分・築37年
資産性スコア
3.25
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
4,598万円
ランドシティ玉川学園ロイヤルテラス
71.11m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩7分
販売価格
2,980万円
モアクレスト玉川学園3番館
4LDK
90.00m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩14分
販売価格
5,280万円
ランドシティ玉川学園ロイヤルテラス
4LDK
112.60m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩7分
販売価格
3,480万円
ワコーレ玉川学園 B-3号棟
4LDK
98.19m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩9分
販売価格
3,090万円
藤和南町田ハイタウン
4LDK
103.25m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩17分
販売価格
2,580万円
藤和南町田ハイタウン
4LDK
91.17m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩16分
販売価格
2,080万円
セントヒルズ 鶴 川
50.60m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩12分
販売価格
4,500万円
アーリアレジデンス南町田
3LDK
67.48m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩14分
販売価格
3,390万円
アデニウム玉川学園
3LDK
76.06m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩7分
販売価格
5,890万円
ヴェレーナ玉川学園
3LDK+S
73.80m²
神奈川県横浜市青葉区奈良町
小田急小田原線 玉川学園前駅 徒歩13分
NEW
販売価格
4,598万円
ランドシティ玉川学園ロイヤルテラス
71.11m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩7分
販売価格
2,980万円
モアクレスト玉川学園3番館
4LDK
90.00m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩14分
販売価格
5,280万円
ランドシティ玉川学園ロイヤルテラス
4LDK
112.60m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩7分
販売価格
3,480万円
ワコーレ玉川学園 B-3号棟
4LDK
98.19m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩9分
販売価格
3,090万円
藤和南町田ハイタウン
4LDK
103.25m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩17分
販売価格
2,580万円
藤和南町田ハイタウン
4LDK
91.17m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩16分
販売価格
2,080万円
セントヒルズ 鶴 川
50.60m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩12分
販売価格
4,500万円
アーリアレジデンス南町田
3LDK
67.48m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩14分
販売価格
3,390万円
アデニウム玉川学園
3LDK
76.06m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩7分
販売価格
5,890万円
ヴェレーナ玉川学園
3LDK+S
73.80m²
神奈川県横浜市青葉区奈良町
小田急小田原線 玉川学園前駅 徒歩13分
NEW
販売価格
4,598万円
ランドシティ玉川学園ロイヤルテラス
71.11m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩7分
販売価格
2,980万円
モアクレスト玉川学園3番館
4LDK
90.00m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩14分
販売価格
5,280万円
ランドシティ玉川学園ロイヤルテラス
4LDK
112.60m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩7分
販売価格
3,480万円
ワコーレ玉川学園 B-3号棟
4LDK
98.19m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩9分
販売価格
3,090万円
藤和南町田ハイタウン
4LDK
103.25m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩17分
販売価格
2,580万円
藤和南町田ハイタウン
4LDK
91.17m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩16分
販売価格
2,080万円
セントヒルズ 鶴 川
50.60m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩12分
販売価格
4,500万円
アーリアレジデンス南町田
3LDK
67.48m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩14分
販売価格
3,390万円
アデニウム玉川学園
3LDK
76.06m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩7分
販売価格
5,890万円
ヴェレーナ玉川学園
3LDK+S
73.80m²
神奈川県横浜市青葉区奈良町
小田急小田原線 玉川学園前駅 徒歩13分
ランドシティ玉川学園ロイヤルテラス
2,939万円〜4,161万円
135〜138万円/坪
71.56㎡〜101.33㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良町
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩9分
3.35
ヴェレーナ玉川学園前
5,778万円〜7,900万円
255〜284万円/坪
73.16㎡〜93.24㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良町
東急こどもの国線「こどもの国」駅 徒歩22分
3.9
ルミエール玉川学園A
1,454万円〜1,491万円
119〜122万円/坪
40.04㎡〜40.5㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良町
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩13分
3.27
ライオンズヴィラッジオ玉川学園フォレストレジデンス
3,132万円〜5,580万円
117〜131万円/坪
88.09㎡〜141.68㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良町
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩15分
3.27
ワコーレ玉川学園Aー7号棟
3,104万円
124〜124万円/坪
82.81㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良町
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩10分
3.27
モアクレスト玉川学園Ⅱ
3,589万円
116〜116万円/坪
102.17㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良町
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩13分
3.22
ベルテ玉川学園
1,414万円〜1,583万円
115〜129万円/坪
40.0㎡〜40.56㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良町
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩12分
3.27
ワコーレ玉川学園A号棟
3,203万円
128〜128万円/坪
82.81㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良町
東急こどもの国線「こどもの国」駅 徒歩14分
3.29
横浜市青葉区奈良町の人気物件
ヴェレーナ玉川学園前
5,778万円〜7,900万円
255〜284万円/坪
73.16㎡〜93.24㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良町
東急こどもの国線「こどもの国」駅 徒歩22分
3.9
ライオンズヴィラッジオ玉川学園フォレストレジデンス
3,132万円〜5,580万円
117〜131万円/坪
88.09㎡〜141.68㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良町
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩15分
3.27
ワコーレ玉川学園Aー7号棟
3,104万円
124〜124万円/坪
82.81㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良町
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩10分
3.27
モアクレスト玉川学園1番館
2,255万円
104〜104万円/坪
71.31㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良町
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩18分
3.14
ワコーレ玉川学園A号棟
3,203万円
128〜128万円/坪
82.81㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良町
東急こどもの国線「こどもの国」駅 徒歩14分
3.29
ランドシティ玉川学園ロイヤルテラス
2,939万円〜4,161万円
135〜138万円/坪
71.56㎡〜101.33㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良町
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩9分
3.35
モアクレスト玉川学園2nd-ridge
2,565万円〜2,773万円
96〜99万円/坪
85.08㎡〜95.06㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良町
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩10分
3.1
ベルテ玉川学園
1,414万円〜1,583万円
115〜129万円/坪
40.0㎡〜40.56㎡
神奈川県横浜市青葉区奈良町
小田急小田原線「玉川学園前」駅 徒歩12分
3.27