提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プラウド仙川緑ケ丘
調布市・仙川駅 徒歩10分・築7年
資産性スコア
上位7%
4.36
上位7%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
9,180万円
3LDK
82.06m²
3階/7階建
ノムコム
9,180万円
3LDK
82.06m²
販売価格
9,180万円
プラウド仙川緑ケ丘
3LDK
82.06m²
京王線「仙川」徒歩10分
販売価格
7,480万円
藤和仙川コープ
3LDK
77.43m²
京王線「仙川」徒歩13分
販売価格
9,480万円
プラウドシティ仙川
73.68m²
京王線「仙川」徒歩7分
販売価格
9,280万円
エルザ世田谷
2LDK
61.25m²
東京都世田谷区北烏山6丁目
京王線 千歳烏山駅 徒歩6分
NEW
販売価格
9,180万円
プラウド仙川緑ケ丘
3LDK
82.06m²
京王線「仙川」徒歩10分
販売価格
7,480万円
藤和仙川コープ
3LDK
77.43m²
京王線「仙川」徒歩13分
販売価格
9,480万円
プラウドシティ仙川
73.68m²
京王線「仙川」徒歩7分
販売価格
9,280万円
エルザ世田谷
2LDK
61.25m²
東京都世田谷区北烏山6丁目
京王線 千歳烏山駅 徒歩6分
NEW
販売価格
9,180万円
プラウド仙川緑ケ丘
3LDK
82.06m²
京王線「仙川」徒歩10分
販売価格
7,480万円
藤和仙川コープ
3LDK
77.43m²
京王線「仙川」徒歩13分
販売価格
9,480万円
プラウドシティ仙川
73.68m²
京王線「仙川」徒歩7分
販売価格
9,280万円
エルザ世田谷
2LDK
61.25m²
東京都世田谷区北烏山6丁目
京王線 千歳烏山駅 徒歩6分
藤和仙川コープ
4,393万円〜5,629万円
240〜249万円/坪
58.72㎡〜77.43㎡
東京都調布市緑ケ丘
京王線「仙川」駅 徒歩10分
3.95
シティハウス仙川緑ヶ丘
6,132万円〜7,256万円
309〜356万円/坪
65.18㎡〜67.28㎡
東京都調布市緑ケ丘
京王線「仙川」駅 徒歩10分
4.23
ラウローラ緑ヶ丘
3,472万円
281〜281万円/坪
40.81㎡
東京都調布市緑ケ丘
JR総武線「吉祥寺」駅 バス30分後、徒歩2分
3.93
Allure仙川
2,244万円〜3,198万円
266〜290万円/坪
27.9㎡〜36.5㎡
東京都調布市緑ケ丘
京王線「仙川」駅 徒歩7分
3.99
メゾン・ド・ヴェールB
2,050万円〜2,159万円
250〜263万円/坪
27.12㎡
東京都調布市緑ケ丘
京王線「仙川」駅 徒歩11分
3.95
メゾンドヴェールB棟
1,984万円〜2,085万円
242〜254万円/坪
27.12㎡
東京都調布市緑ケ丘
京王線「仙川」駅 徒歩11分
3.94
メゾンドヴェールA棟
1,984万円〜2,085万円
242〜254万円/坪
27.12㎡
東京都調布市緑ケ丘
京王線「仙川」駅 徒歩11分
3.92
フェリシダ
1,896万円〜2,317万円
242〜253万円/坪
25.91㎡〜30.3㎡
東京都調布市緑ケ丘
京王線「仙川」駅 徒歩9分
3.92
調布市緑ケ丘の人気物件
シティハウス仙川緑ヶ丘
6,132万円〜7,256万円
309〜356万円/坪
65.18㎡〜67.28㎡
東京都調布市緑ケ丘
京王線「仙川」駅 徒歩10分
4.23
セリス仙川
2,355万円〜4,379万円
180〜201万円/坪
43.2㎡〜75.45㎡
東京都調布市緑ケ丘
京王線「仙川」駅 徒歩13分
3.7
アシスト仙川
1,440万円〜1,493万円
183〜190万円/坪
26.0㎡
東京都調布市緑ケ丘
京王線「仙川」駅 徒歩12分
3.7
藤和仙川コープ
4,393万円〜5,629万円
240〜249万円/坪
58.72㎡〜77.43㎡
東京都調布市緑ケ丘
京王線「仙川」駅 徒歩10分
3.95
ラウローラ緑ヶ丘
3,472万円
281〜281万円/坪
40.81㎡
東京都調布市緑ケ丘
JR総武線「吉祥寺」駅 バス30分後、徒歩2分
3.93
ビューテラス
808万円〜3,258万円
152〜179万円/坪
17.0㎡〜60.0㎡
東京都調布市緑ケ丘
京王線「仙川」駅 徒歩12分
3.5
ホワイトヒル
2,239万円〜2,268万円
172〜174万円/坪
42.97㎡
東京都調布市緑ケ丘
京王線「仙川」駅 徒歩10分
3.55
アーベイン世田谷
3,092万円〜4,253万円
202〜215万円/坪
50.15㎡〜66.37㎡
東京都調布市緑ケ丘
京王線「仙川」駅 徒歩9分
3.81