提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マストレジデンス宮前平
川崎市宮前区・宮前平駅 徒歩9分・築8年
資産性スコア
上位15%
4.21
上位15%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,380万円
3LDK
71.4m²
販売価格
6,980万円
パークテラス宮前平
94.77m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
6,180万円
アルト宮前平
3LDK
92.04m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
7,980万円
グランノア宮前平
3LDK
82.07m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
6,980万円
パークハウス宮崎台花霞
2LDK
75.42m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
8,180万円
ザ・パークハウス宮崎台ガーデン
3LDK
72.29m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
6,980万円
ザ・パークハウス宮前平
80.57m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩3分
販売価格
7,500万円
ドレッセ宮前平
2LDK
73.38m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩12分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
神奈川県川崎市宮前区有馬2丁目
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
販売価格
8,080万円
バースシティ・ザ・マーク鷺沼
3LDK
81.24m²
神奈川県川崎市宮前区有馬1丁目
東急田園都市線 鷺沼駅 徒歩12分
販売価格
6,980万円
パークテラス宮前平
94.77m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
6,180万円
アルト宮前平
3LDK
92.04m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
7,980万円
グランノア宮前平
3LDK
82.07m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
6,980万円
パークハウス宮崎台花霞
2LDK
75.42m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
8,180万円
ザ・パークハウス宮崎台ガーデン
3LDK
72.29m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
6,980万円
ザ・パークハウス宮前平
80.57m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩3分
販売価格
7,500万円
ドレッセ宮前平
2LDK
73.38m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩12分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
神奈川県川崎市宮前区有馬2丁目
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
販売価格
8,080万円
バースシティ・ザ・マーク鷺沼
3LDK
81.24m²
神奈川県川崎市宮前区有馬1丁目
東急田園都市線 鷺沼駅 徒歩12分
販売価格
6,980万円
パークテラス宮前平
94.77m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
6,180万円
アルト宮前平
3LDK
92.04m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩9分
販売価格
7,980万円
グランノア宮前平
3LDK
82.07m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
6,980万円
パークハウス宮崎台花霞
2LDK
75.42m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
8,180万円
ザ・パークハウス宮崎台ガーデン
3LDK
72.29m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩6分
販売価格
6,980万円
ザ・パークハウス宮前平
80.57m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩3分
販売価格
7,500万円
ドレッセ宮前平
2LDK
73.38m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩5分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩12分
販売価格
6,098万円
ファミール鷺沼
4LDK
96.82m²
神奈川県川崎市宮前区有馬2丁目
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩12分
販売価格
8,080万円
バースシティ・ザ・マーク鷺沼
3LDK
81.24m²
神奈川県川崎市宮前区有馬1丁目
東急田園都市線 鷺沼駅 徒歩12分
グランノア宮前平
4,856万円〜8,686万円
256〜291万円/坪
62.74㎡〜98.55㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
4.01
ライオンズマンション宮前平第7
3,049万円〜3,412万円
163〜165万円/坪
60.92㎡〜68.93㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩1分
3.48
ニューウェルテラス宮前平C棟
4,808万円
163〜163万円/坪
97.56㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩3分
3.47
アルト宮前平
4,651万円
147〜147万円/坪
104.3㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩9分
3.4
フォルム宮前平二丁目ヒルズ
5,361万円〜8,378万円
283〜310万円/坪
61.71㎡〜90.18㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩6分
4.03
アールヴェール宮前平
5,166万円〜7,816万円
293〜296万円/坪
57.67㎡〜87.39㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩1分
3.97
アールヴェール宮前平アンソレイエ
4,788万円〜9,277万円
241〜314万円/坪
57.69㎡〜97.93㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩1分
4.18
ポレスター宮前平
5,408万円〜7,336万円
297〜333万円/坪
59.11㎡〜72.82㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩5分
4.21
川崎市宮前区宮前平の人気物件
ザ・パークハウス宮前平二丁目
7,400万円〜1億360万円
395〜431万円/坪
59.5㎡〜81.14㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩3分
4.39
プラウドシティ宮崎台ウエストコート
6,006万円〜1億489万円
332〜376万円/坪
59.23㎡〜92.3㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
4.4
プラウドシティ宮崎台イーストコート
6,516万円〜1億2,911万円
352〜385万円/坪
59.23㎡〜110.91㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
4.44
プラウド宮前平
6,893万円〜8,989万円
317〜350万円/坪
71.6㎡〜85.89㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩7分
4.29
Brillia宮前平Hillside
7,224万円〜8,789万円
355〜409万円/坪
65.21㎡〜72.78㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩4分
4.32
ザ・パークハウス宮前平エルド
5,491万円〜9,412万円
289〜333万円/坪
60.75㎡〜93.37㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩5分
4.22
ヴィークコート宮前平
5,999万円〜1億2,454万円
302〜328万円/坪
63.74㎡〜132.87㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮崎台」駅 徒歩6分
4.25
グランノア宮前平
4,856万円〜8,686万円
256〜291万円/坪
62.74㎡〜98.55㎡
神奈川県川崎市宮前区宮前平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩8分
4.01