提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴェレーナシティ パレ・ド・シエル カルティエ2
横浜市磯子区・屏風浦駅 徒歩7分・築9年
資産性スコア
3.72
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,780万円
3LDK
73.5m²
1階
南西
管理費等:18,440円/月
修繕積立金:29,570円/月
価格変更
4,780万円
3LDK
73.5m²
1階
西
成約の妥当価格を確認する
オークラヤ住宅
ヴェレーナシティ パレ・ド・シエル カルティエ2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ヴェレーナシティ パレ・ド・シエル カルティエ2の
販売価格
4,780万円
ヴェレーナシティパレ・ド・シエル カルティエ2
3LDK
73.50m²
京急本線「屏風浦」徒歩8分
販売価格
4,499万円
コスモ磯子ルヴェール
3LDK
68.81m²
神奈川県横浜市磯子区森2丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
4,499万円
コスモ磯子ルヴェール
3LDK
68.81m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩5分
販売価格
4,399万円
クリオ磯子 弐番館
3LDK
71.46m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩7分
販売価格
4,790万円
ルネ横浜上大岡
3LDK
73.11m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
NEW
販売価格
4,799万円
シティハウス上大岡
3LDK
71.82m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
4,480万円
ブライト横濱根岸
3LDK
76.11m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩5分
販売価格
4,480万円
ブライト横濱根岸
3LDK
76.11m²
神奈川県横浜市磯子区東町
京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩5分
販売価格
4,599万円
シティ能見台いこいの街D棟
4LDK
100.44m²
神奈川県横浜市金沢区能見台4丁目
京浜急行線「能見台」駅 バス6分 徒歩1分
販売価格
4,690万円
プライムフィット横浜富岡
2SLDK
71.01m²
神奈川県横浜市金沢区富岡西1丁目
京急本線 京急富岡駅 徒歩15分
NEW
販売価格
4,780万円
ヴェレーナシティパレ・ド・シエル カルティエ2
3LDK
73.50m²
京急本線「屏風浦」徒歩8分
販売価格
4,499万円
コスモ磯子ルヴェール
3LDK
68.81m²
神奈川県横浜市磯子区森2丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
4,499万円
コスモ磯子ルヴェール
3LDK
68.81m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩5分
販売価格
4,399万円
クリオ磯子 弐番館
3LDK
71.46m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩7分
販売価格
4,790万円
ルネ横浜上大岡
3LDK
73.11m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
NEW
販売価格
4,799万円
シティハウス上大岡
3LDK
71.82m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
4,480万円
ブライト横濱根岸
3LDK
76.11m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩5分
販売価格
4,480万円
ブライト横濱根岸
3LDK
76.11m²
神奈川県横浜市磯子区東町
京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩5分
販売価格
4,599万円
シティ能見台いこいの街D棟
4LDK
100.44m²
神奈川県横浜市金沢区能見台4丁目
京浜急行線「能見台」駅 バス6分 徒歩1分
販売価格
4,690万円
プライムフィット横浜富岡
2SLDK
71.01m²
神奈川県横浜市金沢区富岡西1丁目
京急本線 京急富岡駅 徒歩15分
NEW
販売価格
4,780万円
ヴェレーナシティパレ・ド・シエル カルティエ2
3LDK
73.50m²
京急本線「屏風浦」徒歩8分
販売価格
4,499万円
コスモ磯子ルヴェール
3LDK
68.81m²
神奈川県横浜市磯子区森2丁目
京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
販売価格
4,499万円
コスモ磯子ルヴェール
3LDK
68.81m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩5分
販売価格
4,399万円
クリオ磯子 弐番館
3LDK
71.46m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩7分
販売価格
4,790万円
ルネ横浜上大岡
3LDK
73.11m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
NEW
販売価格
4,799万円
シティハウス上大岡
3LDK
71.82m²
京急本線「上大岡」徒歩14分
販売価格
4,480万円
ブライト横濱根岸
3LDK
76.11m²
京浜東北・根岸線「根岸」徒歩5分
販売価格
4,480万円
ブライト横濱根岸
3LDK
76.11m²
神奈川県横浜市磯子区東町
京浜東北・根岸線「根岸」駅 徒歩5分
販売価格
4,599万円
シティ能見台いこいの街D棟
4LDK
100.44m²
神奈川県横浜市金沢区能見台4丁目
京浜急行線「能見台」駅 バス6分 徒歩1分
販売価格
4,690万円
プライムフィット横浜富岡
2SLDK
71.01m²
神奈川県横浜市金沢区富岡西1丁目
京急本線 京急富岡駅 徒歩15分
NEW
ヴェレーナシティ パレ・ド・シエル カルティエ2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ヴェレーナシティ パレ・ド・シエル カルティエ2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ヴェレーナシティ パレ・ド・シエル カルティエ2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
クレド磯子クレアール
3,646万円〜4,120万円
188〜200万円/坪
63.43㎡〜67.91㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩4分
3.72
プライムコート磯子屏風ヶ浦
3,232万円〜4,299万円
187〜191万円/坪
55.76㎡〜75.53㎡
神奈川県横浜市磯子区森
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩7分
3.63
パークホームズ横濱磯子
2,891万円〜4,755万円
222〜234万円/坪
42.67㎡〜67.19㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
3.85
日神パレステージ磯子の森7番館
2,815万円〜2,841万円
147〜148万円/坪
62.58㎡〜63.54㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩7分
3.4
コスモ磯子ルヴェール
2,756万円〜2,788万円
147〜147万円/坪
61.73㎡〜62.51㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩6分
3.41
磯子南パークホームズ
1,078万円〜2,564万円
132〜138万円/坪
26.88㎡〜61.31㎡
神奈川県横浜市磯子区森
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩7分
3.36
第一磯子ハイツ
2,213万円〜2,216万円
128〜128万円/坪
57.12㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩5分
3.29
ライオンズステーションプラザ磯子
649万円〜785万円
125〜125万円/坪
17.1㎡〜20.7㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩4分
3.29
横浜市磯子区森の人気物件
プライム横浜屏風浦
4,391万円〜5,915万円
213〜236万円/坪
67.89㎡〜83.91㎡
神奈川県横浜市磯子区森
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩1分
3.83
トワイシア横濱磯子
4,147万円〜6,038万円
246〜263万円/坪
54.43㎡〜76.74㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩1分
3.95
磯子駅前ビル
1,698万円〜2,380万円
104〜123万円/坪
51.91㎡〜72.34㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
3.19
クリオ磯子
3,686万円〜4,990万円
218〜234万円/坪
55.68㎡〜70.9㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩2分
3.83
同潤会磯子ハイツ
542万円〜640万円
51〜52万円/坪
34.67㎡〜40.4㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩3分
2.7
ファミール屏風ヶ浦
1,666万円〜1,844万円
100〜105万円/坪
54.73㎡〜60.0㎡
神奈川県横浜市磯子区森
京浜急行本線「屏風浦」駅 徒歩2分
3.14
磯子センチュリーマンション
1,117万円〜2,778万円
100〜135万円/坪
36.93㎡〜83.88㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩4分
3.18
第一磯子ハイツ
2,213万円〜2,216万円
128〜128万円/坪
57.12㎡
神奈川県横浜市磯子区森
JR京浜東北・根岸線「磯子」駅 徒歩5分
3.29
ヴェレーナシティ パレ・ド・シエル カルティエ2の駅、市区町村、学区を知る
新杉田駅
ヴェレーナシティ パレ・ド・シエル カルティエ2の購入・売却・中古参考相場価格