提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
オハナ淵野辺ガーデニア
相模原市中央区・淵野辺駅 徒歩10分・築9年
資産性スコア
3.61
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,980万円
3LDK
68.46m²
販売価格
3,590万円
ライオンズプラザ淵野辺
75.33m²
横浜線「淵野辺」徒歩5分
販売価格
3,380万円
グリーンコーポ淵野辺弐番館
3LDK
60.01m²
横浜線「淵野辺」徒歩4分
NEW
販売価格
3,780万円
マイキャッスル淵野辺エクセレントステージ
3LDK
76.89m²
横浜線「淵野辺」徒歩11分
販売価格
4,350万円
プレシス相模原リベール
70.83m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
4,380万円
サンリヤン相模原ステーションヴィラ
3LDK
63.53m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
3,590万円
サンアリーナ相模原西門桜通り
3LDK
84.62m²
横浜線「相模原」徒歩15分
販売価格
3,650万円
オーベル相模原
3LDK
72.74m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
4,580万円
レアシス相模原駅前
2LDK
64.33m²
横浜線「相模原」徒歩3分
販売価格
4,280万円
センチュリー古淵
3LDK
97.58m²
横浜線「古淵」徒歩9分
販売価格
3,380万円
グリーンコーポ淵野辺弐番館
3LDK
60.01m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺3丁目
横浜線 淵野辺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,590万円
ライオンズプラザ淵野辺
75.33m²
横浜線「淵野辺」徒歩5分
販売価格
3,380万円
グリーンコーポ淵野辺弐番館
3LDK
60.01m²
横浜線「淵野辺」徒歩4分
NEW
販売価格
3,780万円
マイキャッスル淵野辺エクセレントステージ
3LDK
76.89m²
横浜線「淵野辺」徒歩11分
販売価格
4,350万円
プレシス相模原リベール
70.83m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
4,380万円
サンリヤン相模原ステーションヴィラ
3LDK
63.53m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
3,590万円
サンアリーナ相模原西門桜通り
3LDK
84.62m²
横浜線「相模原」徒歩15分
販売価格
3,650万円
オーベル相模原
3LDK
72.74m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
4,580万円
レアシス相模原駅前
2LDK
64.33m²
横浜線「相模原」徒歩3分
販売価格
4,280万円
センチュリー古淵
3LDK
97.58m²
横浜線「古淵」徒歩9分
販売価格
3,380万円
グリーンコーポ淵野辺弐番館
3LDK
60.01m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺3丁目
横浜線 淵野辺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,590万円
ライオンズプラザ淵野辺
75.33m²
横浜線「淵野辺」徒歩5分
販売価格
3,380万円
グリーンコーポ淵野辺弐番館
3LDK
60.01m²
横浜線「淵野辺」徒歩4分
NEW
販売価格
3,780万円
マイキャッスル淵野辺エクセレントステージ
3LDK
76.89m²
横浜線「淵野辺」徒歩11分
販売価格
4,350万円
プレシス相模原リベール
70.83m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
4,380万円
サンリヤン相模原ステーションヴィラ
3LDK
63.53m²
横浜線「相模原」徒歩5分
販売価格
3,590万円
サンアリーナ相模原西門桜通り
3LDK
84.62m²
横浜線「相模原」徒歩15分
販売価格
3,650万円
オーベル相模原
3LDK
72.74m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
4,580万円
レアシス相模原駅前
2LDK
64.33m²
横浜線「相模原」徒歩3分
販売価格
4,280万円
センチュリー古淵
3LDK
97.58m²
横浜線「古淵」徒歩9分
販売価格
3,380万円
グリーンコーポ淵野辺弐番館
3LDK
60.01m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺3丁目
横浜線 淵野辺駅 徒歩4分
プレシス淵野辺 桜レジデンス
3,228万円〜4,311万円
188〜205万円/坪
55.65㎡〜70.35㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩11分
3.63
マイキャッスル淵野辺エクセレントステージ
2,415万円〜2,814万円
118〜121万円/坪
67.59㎡〜76.89㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩10分
3.26
サンライズステージ淵野辺1
2,146万円〜2,375万円
106〜117万円/坪
66.93㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩15分
3.22
ロアーブル・ガーデン淵野辺
2,179万円〜2,350万円
109〜114万円/坪
65.76㎡〜70.5㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩4分
3.19
ライオンズマンション淵野辺
1,221万円〜2,246万円
94〜108万円/坪
42.54㎡〜73.72㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「矢部」駅 徒歩5分
3.12
成和スカイハイツ淵野辺
1,370万円〜1,414万円
94〜100万円/坪
46.5㎡〜48.15㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩2分
3.08
ライオンズプラザ淵野辺
625万円〜3,006万円
89〜132万円/坪
23.08㎡〜75.33㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩4分
3.15
ダイアパレス淵野辺3
370万円〜1,408万円
70〜89万円/坪
17.36㎡〜52.08㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩6分
2.92
相模原市中央区淵野辺の人気物件
プレシス淵野辺 桜レジデンス
3,228万円〜4,311万円
188〜205万円/坪
55.65㎡〜70.35㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩11分
3.63
ブランズシティ淵野辺レジデンス
3,488万円〜5,350万円
168〜184万円/坪
66.82㎡〜96.13㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「矢部」駅 徒歩4分
3.62
相模原スカイハイツ
1,016万円〜1,611万円
70〜75万円/坪
47.54㎡〜72.3㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩15分
2.91
ダイアパレス淵野辺3
370万円〜1,408万円
70〜89万円/坪
17.36㎡〜52.08㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩6分
2.92
ブリージアテラス淵野辺
3,301万円〜4,219万円
154〜170万円/坪
70.56㎡〜82.12㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩9分
3.53
クリオ淵野辺六番館
2,876万円〜3,249万円
121〜130万円/坪
75.0㎡〜82.25㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩4分
3.29
クリオ淵野辺七番館
2,226万円〜3,040万円
122〜151万円/坪
60.07㎡〜80.34㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩4分
3.34
オハナ淵野辺ガーデニアシーズンレジデンス
4,333万円
174〜174万円/坪
82.0㎡
神奈川県相模原市中央区淵野辺
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩26分
3.57