提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
イニシア所沢
所沢市・所沢駅 徒歩10分・築10年
資産性スコア
3.94
販売
10
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,390万円
3LDK
76.43m²
7階/12階建
ノムコム
PR
4,880万円
70.14m²
6階/12階建
ノムコム
PR
5,499万円
68.38m²
6階/12階建
ノムコム
イニシア所沢を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
6,390万円
3LDK
76.43m²
7階
南
管理費等:10,500円/月
修繕積立金:17,426円/月
NEW
5,499万円
2LDK
68.38m²
6階
南
管理費等:9,400円/月
修繕積立金:15,590円/月
NEW
4,880万円
2LDK
70.14m²
2階
南
管理費等:9,700円/月
修繕積立金:15,990円/月
8,980万円
4LDK
102.14m²
12階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
NEW
6,390万円
3LDK
76.43m²
7階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
4,880万円
2SLDK
70.14m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
5,499万円
2SLDK
68.38m²
6階
販売価格
6,390万円
イニシア所沢
3LDK
76.43m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
5,499万円
イニシア所沢
68.38m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
4,880万円
イニシア所沢
70.14m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
4,680万円
ワコーレ所沢ヴェルシード
2LDK
61.84m²
埼玉県所沢市大字久米
西武新宿線 所沢駅 徒歩4分
販売価格
6,390万円
イニシア所沢
3LDK
76.43m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
5,499万円
イニシア所沢
68.38m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
4,880万円
イニシア所沢
70.14m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
4,680万円
ワコーレ所沢ヴェルシード
2LDK
61.84m²
埼玉県所沢市大字久米
西武新宿線 所沢駅 徒歩4分
販売価格
6,390万円
イニシア所沢
3LDK
76.43m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
5,499万円
イニシア所沢
68.38m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
4,880万円
イニシア所沢
70.14m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩10分
販売価格
4,680万円
ワコーレ所沢ヴェルシード
2LDK
61.84m²
埼玉県所沢市大字久米
西武新宿線 所沢駅 徒歩4分
東急ドエルコンセールタワー所沢
2,411万円〜3,895万円
159〜171万円/坪
50.0㎡〜79.43㎡
埼玉県所沢市寿町
西武新宿線「航空公園」駅 徒歩11分
3.5
Brillia Tower所沢ロジュマン
4,520万円〜6,743万円
210〜252万円/坪
70.97㎡〜88.71㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.95
リビオ所沢
2,936万円〜6,526万円
239〜280万円/坪
39.14㎡〜78.45㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.9
グレーシアタワーズ所沢タワー棟
3,354万円〜7,252万円
184〜211万円/坪
59.24㎡〜113.34㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.75
プラウド所沢寿町
5,244万円〜6,253万円
261〜274万円/坪
66.14㎡〜75.42㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩9分
3.93
グレーシアタワーズ所沢サウス棟
3,872万円〜4,758万円
179〜192万円/坪
71.24㎡〜81.84㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.64
maisonplacid
2,119万円
182〜182万円/坪
38.5㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩8分
3.57
キャトル・フィーユ
1,591万円〜1,640万円
173〜180万円/坪
30.09㎡〜30.39㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩9分
3.56
所沢市寿町の人気物件
グレーシアタワーズ所沢タワー棟
3,354万円〜7,252万円
184〜211万円/坪
59.24㎡〜113.34㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.75
リビオ所沢
2,936万円〜6,526万円
239〜280万円/坪
39.14㎡〜78.45㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.9
Brillia Tower所沢ロジュマン
4,520万円〜6,743万円
210〜252万円/坪
70.97㎡〜88.71㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.95
コスモフォーラム所沢
3,548万円〜4,485万円
154〜172万円/坪
73.96㎡〜87.64㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩9分
3.54
プラウド所沢寿町
5,244万円〜6,253万円
261〜274万円/坪
66.14㎡〜75.42㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩9分
3.93
グレーシアタワーズ所沢サウス棟
3,872万円〜4,758万円
179〜192万円/坪
71.24㎡〜81.84㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.64
東急ドエルコンセールタワー所沢
2,411万円〜3,895万円
159〜171万円/坪
50.0㎡〜79.43㎡
埼玉県所沢市寿町
西武新宿線「航空公園」駅 徒歩11分
3.5
サンビーム所沢マンション
460万円〜488万円
88〜91万円/坪
17.2㎡〜17.76㎡
埼玉県所沢市寿町
西武池袋線「所沢」駅 徒歩10分
3.05