提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ブライトヒルレジデンス横浜
横浜市神奈川区・横浜駅 徒歩5分・築18年
資産性スコア
上位20%
4.06
上位20%
販売
賃貸
5
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
家具家電付き
12.2万円
/月
管理費等 11,000円
1K
30.8m²
9階 / 10階
敷 0円
礼 12.2万円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
光ファイバー対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
11.4万円
/月
管理費等 11,000円
ワンルーム
22.93m²
9階 / 10階
敷 0円
礼 11.4万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
システムキッチン
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
11.3万円
/月
管理費等 11,000円
ワンルーム
22.93m²
8階 / 10階
敷 0円
礼 11.3万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
宅配ボックス
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
12万円
/月
管理費等 11,000円
1K
27.72m²
7階 / 10階
敷 0円
礼 12万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
宅配ボックス
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
11.4万円
/月
管理費等 11,000円
ワンルーム
22.93m²
6階 / 10階
敷 0円
礼 11.4万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,699万円
三ッ沢ハイツ
2LDK
61.88m²
京浜東北・根岸線「横浜」徒歩17分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,498万円
ダイアパレス天王町第二
1LDK
41.32m²
相鉄本線「天王町」徒歩5分
販売価格
2,480万円
新横浜西パーク・ホームズ
3LDK
77.14m²
横浜線「小机」徒歩12分
販売価格
2,500万円
リブゼ横浜南伍番館
3LDK
58.56m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩16分
販売価格
2,598万円
ナイスアーバン上星川
3LDK
63.36m²
相鉄本線「上星川」徒歩19分
販売価格
2,480万円
ハイマート横浜
3LDK
72.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
2,680万円
シティコープ弘明寺
3LDK
95.52m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩7分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,499万円
藤和ライブタウン横浜神大寺A棟
3LDK
66.40m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 三ツ沢下町駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,699万円
三ッ沢ハイツ
2LDK
61.88m²
京浜東北・根岸線「横浜」徒歩17分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,498万円
ダイアパレス天王町第二
1LDK
41.32m²
相鉄本線「天王町」徒歩5分
販売価格
2,480万円
新横浜西パーク・ホームズ
3LDK
77.14m²
横浜線「小机」徒歩12分
販売価格
2,500万円
リブゼ横浜南伍番館
3LDK
58.56m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩16分
販売価格
2,598万円
ナイスアーバン上星川
3LDK
63.36m²
相鉄本線「上星川」徒歩19分
販売価格
2,480万円
ハイマート横浜
3LDK
72.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
2,680万円
シティコープ弘明寺
3LDK
95.52m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩7分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,499万円
藤和ライブタウン横浜神大寺A棟
3LDK
66.40m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 三ツ沢下町駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,699万円
三ッ沢ハイツ
2LDK
61.88m²
京浜東北・根岸線「横浜」徒歩17分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,498万円
ダイアパレス天王町第二
1LDK
41.32m²
相鉄本線「天王町」徒歩5分
販売価格
2,480万円
新横浜西パーク・ホームズ
3LDK
77.14m²
横浜線「小机」徒歩12分
販売価格
2,500万円
リブゼ横浜南伍番館
3LDK
58.56m²
京急本線「井土ヶ谷」徒歩16分
販売価格
2,598万円
ナイスアーバン上星川
3LDK
63.36m²
相鉄本線「上星川」徒歩19分
販売価格
2,480万円
ハイマート横浜
3LDK
72.50m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩13分
販売価格
2,680万円
シティコープ弘明寺
3LDK
95.52m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「弘明寺」徒歩7分
販売価格
2,599万円
大倉山第二コーポラス
2LDK
50.22m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
2,499万円
藤和ライブタウン横浜神大寺A棟
3LDK
66.40m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺1丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 三ツ沢下町駅 徒歩14分
ラウム横浜台町
2,043万円〜5,084万円
267〜297万円/坪
24.03㎡〜58.17㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩4分
4.09
アルス横浜台町
4,392万円〜6,986万円
268〜278万円/坪
53.14㎡〜83.48㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩6分
3.98
恒陽マンション
2,311万円〜4,737万円
183〜194万円/坪
40.68㎡〜80.7㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩6分
3.7
ダイアパレス台町
2,086万円〜2,898万円
177〜180万円/坪
38.5㎡〜53.14㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩7分
3.61
ハイツ横浜
943万円〜1,353万円
144〜150万円/坪
20.7㎡〜29.7㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩3分
3.47
プラウドフラット横浜
1,986万円〜4,471万円
285〜316万円/坪
23.02㎡〜46.81㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩4分
4.31
リブゼ横浜ステーションスクエア
5,453万円〜5,529万円
288〜291万円/坪
62.6㎡〜63.15㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩5分
3.99
リリファ横浜ヒルズ
6,078万円〜6,095万円
278〜279万円/坪
72.2㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩6分
3.92
横浜市神奈川区台町の人気物件
グレーシア横浜
5,649万円〜1億2,141万円
489〜548万円/坪
38.18㎡〜75.06㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩5分
4.54
横浜テラス
4,537万円〜1億782万円
241〜285万円/坪
60.31㎡〜126.58㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
東急東横線「反町」駅 徒歩5分
3.99
ラウム横浜台町
2,043万円〜5,084万円
267〜297万円/坪
24.03㎡〜58.17㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩4分
4.09
シェリーヒルズ横浜
3,975万円〜5,279万円
254〜264万円/坪
51.7㎡〜65.95㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩6分
3.96
リリファ横浜ヒルズ
6,078万円〜6,095万円
278〜279万円/坪
72.2㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩6分
3.92
プラウドフラット横浜
1,986万円〜4,471万円
285〜316万円/坪
23.02㎡〜46.81㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩4分
4.31
ネオマイム横浜台町
896万円〜1,187万円
175〜187万円/坪
16.0㎡〜21.03㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩2分
3.6
メゾンタカシマ
1,482万円〜2,227万円
134〜160万円/坪
36.57㎡〜50.48㎡
神奈川県横浜市神奈川区台町
京浜急行本線「神奈川」駅 徒歩7分
3.33