提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アイディスクエア吉祥寺
三鷹市・吉祥寺駅 バス16分後 徒歩1分・築18年
資産性スコア
3.55
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,480万円
70.5m²
3階/5階建
ノムコム
5,480万円
2LDK
70.5m²
3階
南東
管理費等:12,400円/月
修繕積立金:18,870円/月
5,480万円
2SLDK
70.5m²
3階
販売価格
5,480万円
アイディスクエア吉祥寺
70.50m²
中央・総武線「吉祥寺」バス18分 徒歩2分
販売価格
3,980万円
三鷹ナショナルコート
2LDK
69.07m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩20分
販売価格
3,999万円
三鷹ナショナルコート1 号棟
3LDK
69.28m²
中央線「吉祥寺」バス14分 徒歩5分
販売価格
3,999万円
三鷹ナショナルコート1号棟
3LDK
69.28m²
東京都三鷹市牟礼6丁目
総武線 吉祥寺駅 バス8分 牟礼団地・三鷹イースト前 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
5,480万円
アイディスクエア吉祥寺
70.50m²
中央・総武線「吉祥寺」バス18分 徒歩2分
販売価格
3,980万円
三鷹ナショナルコート
2LDK
69.07m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩20分
販売価格
3,999万円
三鷹ナショナルコート1 号棟
3LDK
69.28m²
中央線「吉祥寺」バス14分 徒歩5分
販売価格
3,999万円
三鷹ナショナルコート1号棟
3LDK
69.28m²
東京都三鷹市牟礼6丁目
総武線 吉祥寺駅 バス8分 牟礼団地・三鷹イースト前 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
5,480万円
アイディスクエア吉祥寺
70.50m²
中央・総武線「吉祥寺」バス18分 徒歩2分
販売価格
3,980万円
三鷹ナショナルコート
2LDK
69.07m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩20分
販売価格
3,999万円
三鷹ナショナルコート1 号棟
3LDK
69.28m²
中央線「吉祥寺」バス14分 徒歩5分
販売価格
3,999万円
三鷹ナショナルコート1号棟
3LDK
69.28m²
東京都三鷹市牟礼6丁目
総武線 吉祥寺駅 バス8分 牟礼団地・三鷹イースト前 バス停下車 徒歩5分
レクセルマンション三鷹の森
3,513万円〜5,860万円
183〜195万円/坪
61.53㎡〜104.72㎡
東京都三鷹市新川
JR総武線「吉祥寺」駅 バス15分後、徒歩1分
3.66
ペガサスマンション三鷹新川
2,982万円
135〜135万円/坪
72.79㎡
東京都三鷹市新川
JR総武線「吉祥寺」駅 バス13分後、徒歩1分
3.34
Y.K.ヒルズ三鷹
2,338万円〜2,679万円
126〜127万円/坪
61.05㎡〜69.71㎡
東京都三鷹市新川
JR総武線「吉祥寺」駅 バス10分後、徒歩3分
3.29
パレ・ドール吉祥寺
584万円〜657万円
124〜125万円/坪
15.54㎡〜17.36㎡
東京都三鷹市新川
JR総武線「吉祥寺」駅 バス11分後、徒歩3分
3.29
セント・アトラス
1,247万円〜1,255万円
176〜177万円/坪
23.4㎡
東京都三鷹市新川
JR総武線「三鷹」駅 バス21分後、徒歩1分
3.54
メゾンボヌール
1,261万円〜1,319万円
170〜177万円/坪
24.53㎡
東京都三鷹市新川
JR総武線「吉祥寺」駅 バス13分後、徒歩3分
3.59
UR都市機構新川・島屋敷通り6号棟
1,733万円
173〜173万円/坪
33.0㎡
東京都三鷹市新川
京王線「仙川」駅 バス6分後、徒歩1分
3.53
ボワフルールA
1,423万円〜1,453万円
176〜180万円/坪
26.71㎡
東京都三鷹市新川
JR総武線「吉祥寺」駅 バス18分後、徒歩2分
3.63
三鷹市新川の人気物件
イデオ(仙川)
4,956万円〜6,556万円
232〜247万円/坪
70.17㎡〜87.79㎡
東京都三鷹市新川
京王線「仙川」駅 バス5分後、徒歩6分
3.91
ローレルコート仙川
4,483万円〜6,180万円
221〜245万円/坪
66.71㎡〜84.25㎡
東京都三鷹市新川
京王線「仙川」駅 徒歩20分
3.9
Y.K.ヒルズ三鷹
2,338万円〜2,679万円
126〜127万円/坪
61.05㎡〜69.71㎡
東京都三鷹市新川
JR総武線「吉祥寺」駅 バス10分後、徒歩3分
3.29
パレ・ドール吉祥寺
584万円〜657万円
124〜125万円/坪
15.54㎡〜17.36㎡
東京都三鷹市新川
JR総武線「吉祥寺」駅 バス11分後、徒歩3分
3.29
ペガサスマンション三鷹新川
2,982万円
135〜135万円/坪
72.79㎡
東京都三鷹市新川
JR総武線「吉祥寺」駅 バス13分後、徒歩1分
3.34
レクセルマンション三鷹の森
3,513万円〜5,860万円
183〜195万円/坪
61.53㎡〜104.72㎡
東京都三鷹市新川
JR総武線「吉祥寺」駅 バス15分後、徒歩1分
3.66
UR都市機構新川・島屋敷通り6号棟
1,733万円
173〜173万円/坪
33.0㎡
東京都三鷹市新川
京王線「仙川」駅 バス6分後、徒歩1分
3.53
コスモ吉祥寺南カルディアコート
3,382万円〜5,077万円
161〜190万円/坪
59.3㎡〜98.81㎡
東京都三鷹市新川
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩2分
3.52