提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ランドシティ紅葉ケ丘パークサイド
横浜市西区・高島町駅 徒歩10分・築25年
資産性スコア
3.78
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,980万円
1LDK
61.02m²
1階
南西
管理費等:10,380円/月
修繕積立金:17,920円/月
5,480万円
2LDK
65.13m²
2階
販売価格
7,580万円
シャリエ横浜ベイグランデ
2LDK
69.05m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩13分
販売価格
4,980万円
ランドシティ紅葉ケ丘 パークサイド
61.02m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩11分
販売価格
4,880万円
セザール桜木町
3LDK
52.92m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩9分
販売価格
6,980万円
藤和シティホームズ桜木町BAYーNEXT
2LDK
56.09m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩7分
販売価格
6,600万円
グラサージュ横濱桜木町フィオーレシエル
1LDK
47.72m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩8分
販売価格
1億1,900万円
クリオ横濱桜木町ミッドグレイス
3LDK
70.18m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩7分
販売価格
1億2,290万円
横浜MIDベースタワーレジデンス
3LDK
72.91m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」徒歩4分
NEW
販売価格
9,980万円
横濱紅葉坂レジデンス 弐番館
2LDK
54.92m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩5分
販売価格
9,980万円
横濱紅葉坂レジデンス弐番館
2LDK
54.92m²
神奈川県横浜市西区紅葉ケ丘
京浜東北・根岸線「桜木町」駅 徒歩6分
販売価格
580万円
ハイタウン高島町
1K
16.12m²
神奈川県横浜市西区戸部町4丁目
京急本線 戸部駅 徒歩9分
販売価格
7,580万円
シャリエ横浜ベイグランデ
2LDK
69.05m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩13分
販売価格
4,980万円
ランドシティ紅葉ケ丘 パークサイド
61.02m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩11分
販売価格
4,880万円
セザール桜木町
3LDK
52.92m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩9分
販売価格
6,980万円
藤和シティホームズ桜木町BAYーNEXT
2LDK
56.09m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩7分
販売価格
6,600万円
グラサージュ横濱桜木町フィオーレシエル
1LDK
47.72m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩8分
販売価格
1億1,900万円
クリオ横濱桜木町ミッドグレイス
3LDK
70.18m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩7分
販売価格
1億2,290万円
横浜MIDベースタワーレジデンス
3LDK
72.91m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」徒歩4分
NEW
販売価格
9,980万円
横濱紅葉坂レジデンス 弐番館
2LDK
54.92m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩5分
販売価格
9,980万円
横濱紅葉坂レジデンス弐番館
2LDK
54.92m²
神奈川県横浜市西区紅葉ケ丘
京浜東北・根岸線「桜木町」駅 徒歩6分
販売価格
580万円
ハイタウン高島町
1K
16.12m²
神奈川県横浜市西区戸部町4丁目
京急本線 戸部駅 徒歩9分
販売価格
7,580万円
シャリエ横浜ベイグランデ
2LDK
69.05m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩13分
販売価格
4,980万円
ランドシティ紅葉ケ丘 パークサイド
61.02m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩11分
販売価格
4,880万円
セザール桜木町
3LDK
52.92m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩9分
販売価格
6,980万円
藤和シティホームズ桜木町BAYーNEXT
2LDK
56.09m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」徒歩7分
販売価格
6,600万円
グラサージュ横濱桜木町フィオーレシエル
1LDK
47.72m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩8分
販売価格
1億1,900万円
クリオ横濱桜木町ミッドグレイス
3LDK
70.18m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩7分
販売価格
1億2,290万円
横浜MIDベースタワーレジデンス
3LDK
72.91m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」徒歩4分
NEW
販売価格
9,980万円
横濱紅葉坂レジデンス 弐番館
2LDK
54.92m²
京浜東北・根岸線「桜木町」徒歩5分
販売価格
9,980万円
横濱紅葉坂レジデンス弐番館
2LDK
54.92m²
神奈川県横浜市西区紅葉ケ丘
京浜東北・根岸線「桜木町」駅 徒歩6分
販売価格
580万円
ハイタウン高島町
1K
16.12m²
神奈川県横浜市西区戸部町4丁目
京急本線 戸部駅 徒歩9分
セザール桜木町
2,017万円〜3,691万円
216〜224万円/坪
30.87㎡〜54.45㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「桜木町」駅 徒歩10分
3.76
リブゼ横浜ベイスクエア
4,045万円〜5,048万円
206〜221万円/坪
63.94㎡〜75.45㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩4分
3.76
シャリエ横浜ベイグランデ
4,746万円〜5,783万円
227〜277万円/坪
64.08㎡〜69.05㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩4分
3.99
TOP桜木町NO1
678万円〜805万円
156〜157万円/坪
14.26㎡〜17.0㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩9分
3.47
ビバルディヒル
1,281万円〜1,797万円
111〜121万円/坪
37.74㎡〜49.41㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩9分
3.22
ベラージオ
1,763万円〜1,820万円
226〜233万円/坪
25.8㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩6分
3.81
藤和シティホームズ横浜桜木町
3,745万円〜4,669万円
220〜227万円/坪
54.89㎡〜70.16㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩5分
3.85
スターライズ
2,156万円〜2,503万円
234〜241万円/坪
30.01㎡〜35.33㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩9分
3.84
横浜市西区戸部町の人気物件
ヴェレーナ横濱 掃部山公園
7,421万円〜9,746万円
361〜396万円/坪
67.6㎡〜83.19㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩8分
4.43
クリオ横浜セントラルマークス
6,490万円〜9,793万円
377〜402万円/坪
55.78㎡〜82.74㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩2分
4.46
ビバルディヒル
1,281万円〜1,797万円
111〜121万円/坪
37.74㎡〜49.41㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩9分
3.22
TOP桜木町NO1
678万円〜805万円
156〜157万円/坪
14.26㎡〜17.0㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
京浜急行本線「日ノ出町」駅 徒歩9分
3.47
クリオ横浜高島町壱番館
4,768万円〜6,234万円
242〜297万円/坪
58.03㎡〜72.9㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩5分
4.15
クリオ横濱サザンマークス
6,535万円〜8,937万円
379〜406万円/坪
53.7㎡〜74.14㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩1分
4.46
コスモ横浜ル・オーレ
1,657万円〜3,208万円
146〜153万円/坪
37.44㎡〜69.9㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩3分
3.42
シティホームズ横浜桜木町クレーデルコート
3,932万円〜5,462万円
243〜258万円/坪
51.24㎡〜70.32㎡
神奈川県横浜市西区戸部町
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩5分
3.94