提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
横濱三ツ沢ガーデンハウス
横浜市保土ケ谷区・三ツ沢上町駅 徒歩10分・築25年
資産性スコア
3.36
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,480万円
4LDK
104.25m²
5階
販売価格
6,499万円
アール・ケープラザ三ツ沢II
3LDK
83.69m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩2分
販売価格
5,380万円
プレディア横浜三ツ沢
3LDK
65.43m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岡沢町
横浜市ブルーライン 「三ツ沢上町駅」 徒歩4分
販売価格
2,490万円
ニックハイム岸根公園第2
2LDK
51.84m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
5,280万円
ナイスヒルズコート三ッ沢片倉
3LDK
63.22m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩11分
販売価格
5,390万円
リブゼ横浜フェスタ片倉
3LDK
72.96m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩5分
販売価格
2,790万円
ロイヤルプラザ三ツ沢
3LDK
63.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩12分
販売価格
2,870万円
藤和南神大寺コープ
3LDK
72.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,780万円
西神大寺団地6号棟
5LDK
108.08m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 三ツ沢上町駅 徒歩10分
NEW
販売価格
6,499万円
アール・ケープラザ三ツ沢II
3LDK
83.69m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩2分
販売価格
5,380万円
プレディア横浜三ツ沢
3LDK
65.43m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岡沢町
横浜市ブルーライン 「三ツ沢上町駅」 徒歩4分
販売価格
2,490万円
ニックハイム岸根公園第2
2LDK
51.84m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
5,280万円
ナイスヒルズコート三ッ沢片倉
3LDK
63.22m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩11分
販売価格
5,390万円
リブゼ横浜フェスタ片倉
3LDK
72.96m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩5分
販売価格
2,790万円
ロイヤルプラザ三ツ沢
3LDK
63.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩12分
販売価格
2,870万円
藤和南神大寺コープ
3LDK
72.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,780万円
西神大寺団地6号棟
5LDK
108.08m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 三ツ沢上町駅 徒歩10分
NEW
販売価格
6,499万円
アール・ケープラザ三ツ沢II
3LDK
83.69m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩2分
販売価格
5,380万円
プレディア横浜三ツ沢
3LDK
65.43m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岡沢町
横浜市ブルーライン 「三ツ沢上町駅」 徒歩4分
販売価格
2,490万円
ニックハイム岸根公園第2
2LDK
51.84m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
5,280万円
ナイスヒルズコート三ッ沢片倉
3LDK
63.22m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」徒歩11分
販売価格
5,390万円
リブゼ横浜フェスタ片倉
3LDK
72.96m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩5分
販売価格
2,790万円
ロイヤルプラザ三ツ沢
3LDK
63.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩12分
販売価格
2,870万円
藤和南神大寺コープ
3LDK
72.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,780万円
西神大寺団地6号棟
5LDK
108.08m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 三ツ沢上町駅 徒歩10分
ブルーハイツ三ッ沢台
1,486万円〜1,508万円
81〜82万円/坪
60.16㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区峰沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩10分
2.98
横濱三ッ沢ガーデンハウス ヒルトップステージ
2,518万円〜4,542万円
135〜148万円/坪
60.01㎡〜104.25㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区峰沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩9分
3.39
クレマチス
959万円
147〜147万円/坪
21.53㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区峰沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩9分
3.39
グリーンヒル
1,731万円〜1,768万円
127〜130万円/坪
45.0㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区峰沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩11分
3.3
リステージ横浜サクラヒルズ
2,468万円〜2,684万円
118〜125万円/坪
68.63㎡〜70.73㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区峰沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩16分
3.25
ロイヤルパークス
2,459万円〜2,932万円
159〜168万円/坪
51.11㎡〜57.57㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区峰沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩13分
3.48
ニックシルクハイム三ッ沢桜台A棟
2,324万円〜2,656万円
96〜100万円/坪
79.59㎡〜87.77㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区峰沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩16分
3.1
三ッ沢ハイム
821万円〜832万円
59〜60万円/坪
45.36㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区峰沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩8分
2.75
横浜市保土ケ谷区峰沢町の人気物件
ヴェレーナ横浜三ツ沢
5,108万円〜6,848万円
245〜274万円/坪
65.11㎡〜87.31㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区峰沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩10分
3.93
ガーラ・レジデンス横浜三ツ沢
4,112万円〜6,020万円
232〜255万円/坪
57.48㎡〜78.74㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区峰沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩13分
3.82
峰沢団地1号棟
917万円〜981万円
56〜60万円/坪
53.33㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区峰沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩16分
2.86
峰沢団地3号棟
916万円〜975万円
56〜61万円/坪
52.06㎡〜53.33㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区峰沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩16分
2.72
峰沢団地5号棟
1,001万円〜1,026万円
54〜55万円/坪
60.0㎡〜62.27㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区峰沢町
JR横須賀線「横浜」駅 バス8分後、徒歩5分
2.82
桜美林ハイツD棟
946万円〜1,051万円
53〜56万円/坪
58.81㎡〜61.54㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区峰沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩17分
2.83
三ッ沢ハイム
821万円〜832万円
59〜60万円/坪
45.36㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区峰沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩8分
2.75
峰沢団地2号棟
775万円〜896万円
48〜53万円/坪
53.33㎡〜59.75㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区峰沢町
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢上町」駅 徒歩17分
2.77