提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アスティオス菊名
横浜市港北区・菊名駅 徒歩5分・築25年
資産性スコア
3.92
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
5,148万円
ハイセレサ菊名アクティール
3LDK
70.40m²
東急東横線「菊名」徒歩12分
販売価格
5,780万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
73.12m²
東急東横線「菊名」徒歩7分
販売価格
4,780万円
藤和大倉山コープ
3LDK
66.15m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
5,090万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
71.24m²
東急東横線「菊名」徒歩6分
販売価格
5,148万円
ハイセレサ菊名アクティール
3LDK
70.92m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東横線「菊名」駅 徒歩12分
販売価格
5,280万円
MAC菊名ホームズ
4SLDK
141.30m²
神奈川県横浜市港北区富士塚2丁目
東急東横線 「菊名駅」 徒歩12分
販売価格
5,480万円
ミオカステーロ新横浜IV
64.00m²
横浜線「新横浜」徒歩11分
販売価格
5,980万円
セルアージュ新横浜
2LDK
61.89m²
横浜線「新横浜」徒歩7分
販売価格
4,780万円
ライオンズヒルズ妙蓮寺
2LDK
74.79m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
4,999万円
菊名スカイマンション
3LDK
71.27m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線 菊名駅 徒歩13分
NEW
販売価格
5,148万円
ハイセレサ菊名アクティール
3LDK
70.40m²
東急東横線「菊名」徒歩12分
販売価格
5,780万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
73.12m²
東急東横線「菊名」徒歩7分
販売価格
4,780万円
藤和大倉山コープ
3LDK
66.15m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
5,090万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
71.24m²
東急東横線「菊名」徒歩6分
販売価格
5,148万円
ハイセレサ菊名アクティール
3LDK
70.92m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東横線「菊名」駅 徒歩12分
販売価格
5,280万円
MAC菊名ホームズ
4SLDK
141.30m²
神奈川県横浜市港北区富士塚2丁目
東急東横線 「菊名駅」 徒歩12分
販売価格
5,480万円
ミオカステーロ新横浜IV
64.00m²
横浜線「新横浜」徒歩11分
販売価格
5,980万円
セルアージュ新横浜
2LDK
61.89m²
横浜線「新横浜」徒歩7分
販売価格
4,780万円
ライオンズヒルズ妙蓮寺
2LDK
74.79m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
4,999万円
菊名スカイマンション
3LDK
71.27m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線 菊名駅 徒歩13分
NEW
販売価格
5,148万円
ハイセレサ菊名アクティール
3LDK
70.40m²
東急東横線「菊名」徒歩12分
販売価格
5,780万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
73.12m²
東急東横線「菊名」徒歩7分
販売価格
4,780万円
藤和大倉山コープ
3LDK
66.15m²
東急東横線「大倉山」徒歩11分
販売価格
5,090万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
71.24m²
東急東横線「菊名」徒歩6分
販売価格
5,148万円
ハイセレサ菊名アクティール
3LDK
70.92m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東横線「菊名」駅 徒歩12分
販売価格
5,280万円
MAC菊名ホームズ
4SLDK
141.30m²
神奈川県横浜市港北区富士塚2丁目
東急東横線 「菊名駅」 徒歩12分
販売価格
5,480万円
ミオカステーロ新横浜IV
64.00m²
横浜線「新横浜」徒歩11分
販売価格
5,980万円
セルアージュ新横浜
2LDK
61.89m²
横浜線「新横浜」徒歩7分
販売価格
4,780万円
ライオンズヒルズ妙蓮寺
2LDK
74.79m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
4,999万円
菊名スカイマンション
3LDK
71.27m²
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線 菊名駅 徒歩13分
ハイセレサ菊名アクティール
5,208万円
209〜209万円/坪
82.28㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.7
ヒルトップ菊名B棟
4,008万円〜4,189万円
189〜193万円/坪
68.73㎡〜73.12㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩7分
3.61
グリーンコーポ大倉山B棟
2,797万円〜3,391万円
173〜191万円/坪
50.43㎡〜58.47㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩14分
3.7
藤和大倉山コープ
1,240万円〜3,937万円
160〜177万円/坪
25.5㎡〜75.59㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩13分
3.5
菊名ハイツ2号館
2,892万円〜3,107万円
139〜146万円/坪
67.32㎡〜72.5㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩5分
3.41
スカイコート大倉山
616万円〜631万円
119〜122万円/坪
17.01㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩11分
3.27
JKエルム
4,393万円〜4,914万円
259〜264万円/坪
55.0㎡〜62.6㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩9分
3.89
メイツ大倉山
5,486万円
256〜256万円/坪
70.8㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩11分
3.86
横浜市港北区大豆戸町の人気物件
プレミスト大倉山
8,278万円〜1億904万円
400〜421万円/坪
68.35㎡〜85.64㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩9分
4.41
プラウド大倉山サウスコート
8,688万円〜1億2,822万円
407〜467万円/坪
70.37㎡〜90.72㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩9分
4.56
クレストフォルム菊名サウスステージ
3,975万円〜5,692万円
213〜235万円/坪
60.29㎡〜80.62㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩13分
3.85
アールブラン大倉山
4,711万円〜7,336万円
282〜298万円/坪
53.85㎡〜82.53㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩14分
4.07
ハイセレサ菊名アクティール
5,208万円
209〜209万円/坪
82.28㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.7
菊名レジデンシアプラザ
5,972万円
221〜221万円/坪
89.1㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
JR横浜線「菊名」駅 徒歩3分
3.75
パルミナード大倉山
5,607万円
245〜245万円/坪
75.48㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩8分
3.83
藤和大倉山コープ
1,240万円〜3,937万円
160〜177万円/坪
25.5㎡〜75.59㎡
神奈川県横浜市港北区大豆戸町
東急東横線「大倉山」駅 徒歩13分
3.5