提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤和ライブタウンセンター南弐番館
横浜市都筑区・都筑ふれあいの丘駅 徒歩4分・築26年
資産性スコア
3.64
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
4,650万円
サンクレイドル横濱妙蓮寺
3LDK
71.10m²
神奈川県横浜市鶴見区東寺尾1丁目
東急東横線 妙蓮寺駅 徒歩18分
周辺にある相場が近い物件
グランノア港北の丘3番館
4,297万円〜6,558万円
203〜211万円/坪
70.06㎡〜103.3㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
東急田園都市線「市が尾」駅 バス7分後、徒歩2分
3.73
グランノア港北の丘12番館
3,932万円〜5,284万円
192〜205万円/坪
66.78㎡〜85.02㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
東急田園都市線「市が尾」駅 バス7分後、徒歩2分
3.69
アデニウム港北ふれあいの丘
4,748万円〜4,907万円
196〜197万円/坪
80.08㎡〜82.1㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩4分
3.64
グランノア港北の丘19番館
4,475万円〜5,881万円
190〜203万円/坪
75.8㎡〜100.08㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
東急田園都市線「市が尾」駅 バス7分後、徒歩2分
3.69
藤和シティホームズ港北Rafia
3,910万円〜5,298万円
191〜204万円/坪
67.08㎡〜85.58㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
東急田園都市線「市が尾」駅 徒歩7分
3.71
グランノア港北の丘9番館
4,059万円〜5,211万円
191〜203万円/坪
70.16㎡〜85.02㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
東急田園都市線「市が尾」駅 バス7分後、徒歩2分
3.69
グランノア港北の丘16番館
4,516万円〜6,491万円
195〜209万円/坪
76.62㎡〜103.3㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
東急田園都市線「市が尾」駅 バス7分後、徒歩2分
3.81
グランノア港北の丘14番館
4,536万円〜6,464万円
197〜208万円/坪
76.02㎡〜103.3㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
東急田園都市線「市が尾」駅 バス7分後、徒歩2分
3.74
横浜市都筑区大丸の人気物件
UR都市機構コンフォール鴨池公園1号棟
4,863万円
193〜193万円/坪
83.0㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
東急田園都市線「江田」駅 バス9分後、徒歩6分
3.63
グランノア港北の丘7番館
4,489万円〜6,909万円
211〜222万円/坪
70.2㎡〜103.3㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
東急田園都市線「市が尾」駅 バス7分後、徒歩2分
3.84
グランノア港北の丘8番館
4,322万円〜5,133万円
188〜199万円/坪
75.8㎡〜85.91㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
東急田園都市線「市が尾」駅 バス7分後、徒歩2分
3.68
グランノア港北の丘13番館
4,505万円〜6,905万円
212〜222万円/坪
70.06㎡〜103.67㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
東急田園都市線「市が尾」駅 バス7分後、徒歩2分
3.8
藤和ライブタウンセンター南参番館
4,457万円〜4,463万円
210〜210万円/坪
70.14㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩6分
3.71
グランノア港北の丘6番館
4,363万円〜6,722万円
204〜216万円/坪
70.2㎡〜103.3㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
東急田園都市線「市が尾」駅 バス7分後、徒歩2分
3.74
ディルッソ
3,574万円〜4,332万円
214〜219万円/坪
54.38㎡〜65.23㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」駅 徒歩5分
3.84
グランノア港北の丘10番館
4,201万円〜5,403万円
197〜210万円/坪
70.16㎡〜85.02㎡
神奈川県横浜市都筑区大丸
東急田園都市線「市が尾」駅 バス7分後、徒歩2分
3.73