提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
横濱北寺尾ヒルステージ
横浜市鶴見区・鶴見駅 バス10分後 徒歩1分・築26年
資産性スコア
3.35
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,780万円
1LDK
68.68m²
販売価格
3,098万円
グリーンコーポ大倉山 B棟
2LDK
50.43m²
東急東横線「大倉山」徒歩14分
販売価格
3,150万円
ダイヤパレス日吉イースト
3LDK
61.79m²
横須賀線「新川崎」バス8分 徒歩5分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,099万円
ヒルズ横浜ガーデンホームズ
3LDK
81.20m²
横浜線「鴨居」徒歩19分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
3,090万円
ライオンズマンション高砂
2LDK
58.61m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩5分
販売価格
3,150万円
ダイヤパレス日吉イースト
3LDK
61.79m²
神奈川県川崎市幸区南加瀬4丁目
横須賀線 新川崎駅 バス3分 越路 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
3,098万円
グリーンコーポ大倉山 B棟
2LDK
50.43m²
東急東横線「大倉山」徒歩14分
販売価格
3,150万円
ダイヤパレス日吉イースト
3LDK
61.79m²
横須賀線「新川崎」バス8分 徒歩5分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,099万円
ヒルズ横浜ガーデンホームズ
3LDK
81.20m²
横浜線「鴨居」徒歩19分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
3,090万円
ライオンズマンション高砂
2LDK
58.61m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩5分
販売価格
3,150万円
ダイヤパレス日吉イースト
3LDK
61.79m²
神奈川県川崎市幸区南加瀬4丁目
横須賀線 新川崎駅 バス3分 越路 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
3,098万円
グリーンコーポ大倉山 B棟
2LDK
50.43m²
東急東横線「大倉山」徒歩14分
販売価格
3,150万円
ダイヤパレス日吉イースト
3LDK
61.79m²
横須賀線「新川崎」バス8分 徒歩5分
販売価格
3,099万円
共和マンション
2LDK
56.63m²
南武線「八丁畷」徒歩3分
販売価格
3,099万円
ヒルズ横浜ガーデンホームズ
3LDK
81.20m²
横浜線「鴨居」徒歩19分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
3,090万円
ライオンズマンション高砂
2LDK
58.61m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩5分
販売価格
3,150万円
ダイヤパレス日吉イースト
3LDK
61.79m²
神奈川県川崎市幸区南加瀬4丁目
横須賀線 新川崎駅 バス3分 越路 バス停下車 徒歩5分
ナイスステージ北寺尾
2,666万円
133〜133万円/坪
65.95㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 徒歩2分
3.33
ネオマイム北寺尾
2,667万円〜4,718万円
145〜151万円/坪
60.58㎡〜104.06㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩1分
3.43
ライオンズヒルズ北寺尾
2,659万円〜2,684万円
122〜123万円/坪
71.78㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス12分後、徒歩1分
3.27
ライオンズマンション菊名第3
816万円〜2,614万円
104〜110万円/坪
25.86㎡〜78.57㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR横浜線「菊名」駅 徒歩14分
3.17
アドヴァンス北寺尾
1,453万円〜1,581万円
91〜93万円/坪
52.28㎡〜55.97㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス12分後、徒歩2分
3.06
鶴見西パーク・ホームズ
1,527万円〜1,589万円
83〜86万円/坪
60.78㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス6分後、徒歩4分
3.01
三ツ池公園マンション
1,443万円〜1,771万円
73〜73万円/坪
65.38㎡〜79.3㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス9分後、徒歩3分
2.9
グラシアフィス北寺尾D棟
3,506万円〜3,937万円
135〜138万円/坪
85.2㎡〜96.39㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
京浜急行本線「京急鶴見」駅 バス10分後、徒歩1分
3.35
横浜市鶴見区北寺尾の人気物件
ライオンズヒルズ北寺尾
2,659万円〜2,684万円
122〜123万円/坪
71.78㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス12分後、徒歩1分
3.27
ダイアパレス菊名
1,987万円〜2,629万円
130〜141万円/坪
49.6㎡〜66.92㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR横浜線「菊名」駅 徒歩16分
3.35
デュオヒルズ横濱北寺尾
3,618万円〜5,464万円
176〜204万円/坪
68.04㎡〜88.64㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス8分後、徒歩2分
3.63
シンフォニックヒルズ横濱北寺尾
2,424万円〜4,579万円
187〜197万円/坪
41.55㎡〜76.85㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩1分
3.71
ナイスブライトピア横濱北寺尾
3,502万円〜5,354万円
178〜205万円/坪
56.42㎡〜86.67㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス9分後、徒歩1分
3.67
フローラ北寺尾
1,604万円〜1,718万円
132〜138万円/坪
40.18㎡〜41.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス7分後、徒歩20分
3.33
サンシャイン二本木
2,225万円〜2,922万円
140〜142万円/坪
52.0㎡〜69.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
京浜急行本線「京急鶴見」駅 徒歩2分
3.4
ネオマイム北寺尾
2,667万円〜4,718万円
145〜151万円/坪
60.58㎡〜104.06㎡
神奈川県横浜市鶴見区北寺尾
JR京浜東北・根岸線「鶴見」駅 バス10分後、徒歩1分
3.43