提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サーパス本八幡第2
市川市・本八幡駅 徒歩16分・築26年
資産性スコア
3.73
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,980万円
4LDK
84.69m²
2階
南東
管理費等:11,400円/月
修繕積立金:14,800円/月
5,980万円
4LDK
84.69m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
サーパス本八幡第2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
サーパス本八幡第2の
販売価格
4,480万円
コープ野村本八幡マンション 1号棟
3LDK
70.74m²
中央・総武線「本八幡」徒歩8分
販売価格
4,480万円
モアステージ市川
83.28m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩10分
販売価格
4,480万円
ベルググランデ本八幡
81.23m²
京成本線「京成八幡」徒歩14分
販売価格
4,499万円
東急ドエルアルス行徳
3LDK
63.66m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩9分
NEW
販売価格
4,498万円
ライオンズステーションプラザ市川・国府台
3LDK
63.00m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
4,580万円
クレール市川
3LDK
64.92m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩5分
販売価格
4,580万円
コスモクラルテ西船橋
3LDK
70.80m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
4,480万円
メイツ新小岩親水公園
3LDK
66.97m²
総武本線(総武線快速)「新小岩」徒歩20分
販売価格
4,380万円
アドリーム南行徳
3LDK
60.34m²
千葉県市川市新井3丁目
東京メトロ東西線 「南行徳駅」 徒歩4分
販売価格
4,499万円
東急ドエルアルス行徳
3LDK
63.66m²
千葉県市川市関ケ島
東京メトロ東西線 妙典駅 徒歩8分
販売価格
4,480万円
コープ野村本八幡マンション 1号棟
3LDK
70.74m²
中央・総武線「本八幡」徒歩8分
販売価格
4,480万円
モアステージ市川
83.28m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩10分
販売価格
4,480万円
ベルググランデ本八幡
81.23m²
京成本線「京成八幡」徒歩14分
販売価格
4,499万円
東急ドエルアルス行徳
3LDK
63.66m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩9分
NEW
販売価格
4,498万円
ライオンズステーションプラザ市川・国府台
3LDK
63.00m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
4,580万円
クレール市川
3LDK
64.92m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩5分
販売価格
4,580万円
コスモクラルテ西船橋
3LDK
70.80m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
4,480万円
メイツ新小岩親水公園
3LDK
66.97m²
総武本線(総武線快速)「新小岩」徒歩20分
販売価格
4,380万円
アドリーム南行徳
3LDK
60.34m²
千葉県市川市新井3丁目
東京メトロ東西線 「南行徳駅」 徒歩4分
販売価格
4,499万円
東急ドエルアルス行徳
3LDK
63.66m²
千葉県市川市関ケ島
東京メトロ東西線 妙典駅 徒歩8分
販売価格
4,480万円
コープ野村本八幡マンション 1号棟
3LDK
70.74m²
中央・総武線「本八幡」徒歩8分
販売価格
4,480万円
モアステージ市川
83.28m²
東京メトロ東西線「原木中山」徒歩10分
販売価格
4,480万円
ベルググランデ本八幡
81.23m²
京成本線「京成八幡」徒歩14分
販売価格
4,499万円
東急ドエルアルス行徳
3LDK
63.66m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩9分
NEW
販売価格
4,498万円
ライオンズステーションプラザ市川・国府台
3LDK
63.00m²
京成本線「国府台」徒歩2分
販売価格
4,580万円
クレール市川
3LDK
64.92m²
総武本線(総武線快速)「市川」徒歩5分
販売価格
4,580万円
コスモクラルテ西船橋
3LDK
70.80m²
中央・総武線「西船橋」徒歩15分
販売価格
4,480万円
メイツ新小岩親水公園
3LDK
66.97m²
総武本線(総武線快速)「新小岩」徒歩20分
販売価格
4,380万円
アドリーム南行徳
3LDK
60.34m²
千葉県市川市新井3丁目
東京メトロ東西線 「南行徳駅」 徒歩4分
販売価格
4,499万円
東急ドエルアルス行徳
3LDK
63.66m²
千葉県市川市関ケ島
東京メトロ東西線 妙典駅 徒歩8分
サーパス本八幡第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
サーパス本八幡第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
サーパス本八幡第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
エスポワール
1,664万円〜2,358万円
205〜212万円/坪
26.34㎡〜37.11㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩12分
3.73
Thousand Leaf 本八幡
1,669万円〜1,717万円
207〜210万円/坪
26.6㎡〜26.95㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩15分
3.73
VILLA雪月花
1,636万円〜2,083万円
208〜213万円/坪
25.39㎡〜33.0㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩12分
3.74
FIRSTSCENE1番館
2,588万円〜3,409万円
197〜198万円/坪
43.2㎡〜57.13㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩16分
3.66
FIRST SCENE I番館
2,600万円〜3,490万円
193〜202万円/坪
43.2㎡〜57.13㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩16分
3.72
VILLAVERDE
1,637万円〜1,720万円
192〜201万円/坪
28.22㎡〜28.29㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩9分
3.7
ソレアードヤマキ
3,635万円〜3,686万円
194〜197万円/坪
61.89㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩16分
3.67
レジデンス ダイヤ
3,641万円〜4,566万円
208〜220万円/坪
56.64㎡〜70.08㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩8分
3.85
市川市東大和田の人気物件
エクセレントシティ本八幡
3,924万円〜6,491万円
249〜261万円/坪
50.17㎡〜83.37㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩14分
3.95
市川パークホームズ
3,462万円〜3,531万円
158〜162万円/坪
72.09㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩11分
3.48
オーベル本八幡
3,748万円〜5,321万円
176〜191万円/坪
70.46㎡〜92.25㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩8分
3.66
サウザンドリーフ本八幡
1,748万円〜1,834万円
216〜228万円/坪
26.25㎡〜26.95㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩10分
3.81
サーパス市川
3,059万円〜3,913万円
177〜178万円/坪
56.77㎡〜72.8㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩7分
3.57
アクティス本八幡
2,026万円
185〜185万円/坪
36.11㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩11分
3.6
森田エクセレンス本八幡
1,118万円〜2,644万円
142〜163万円/坪
26.0㎡〜53.46㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩10分
3.44
VILLA雪月花
1,636万円〜2,083万円
208〜213万円/坪
25.39㎡〜33.0㎡
千葉県市川市東大和田
JR総武線「本八幡」駅 徒歩12分
3.74
サーパス本八幡第2の駅、市区町村、学区を知る
本八幡駅
サーパス本八幡第2の購入・売却・中古参考相場価格