提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモ和光ガーデンフォルム
和光市・地下鉄成増駅 徒歩10分・築26年
資産性スコア
3.45
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,980万円
4LDK
83.32m²
販売価格
3,880万円
ライオンズマンション成増
59.40m²
東京メトロ副都心線「地下鉄成増」徒歩10分
販売価格
3,980万円
ディアステージ成増
3LDK
67.33m²
埼玉県和光市白子3丁目
東武東上線「成増」駅 徒歩12分
販売価格
3,980万円
シーアイハイツ和光H号棟
3LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線 「和光市駅」 徒歩9分
NEW
販売価格
3,980万円
レーベンハイム赤塚公園参番館
2LDK
53.95m²
東武東上線「下赤塚」徒歩15分
販売価格
3,980万円
ライオンズガーデン石神井公園 弐号棟
4LDK
92.60m²
都営大江戸線「光が丘」徒歩19分
販売価格
3,980万円
クリオ朝霞壱番館
3LDK
62.99m²
東武東上線「朝霞」徒歩11分
販売価格
3,700万円
アドグランデ東武練馬
3LDK
68.50m²
東京都板橋区徳丸6丁目
東武東上線「東武練馬」駅 徒歩14分
販売価格
3,899万円
レーベンハイム東武練馬
55.73m²
東武東上線「東武練馬」徒歩11分
販売価格
3,980万円
日神パレス平和台
2LDK
51.37m²
東武東上線「下赤塚」徒歩11分
販売価格
3,980万円
シーアイハイツ和光H号棟
3LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線 和光市駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,880万円
ライオンズマンション成増
59.40m²
東京メトロ副都心線「地下鉄成増」徒歩10分
販売価格
3,980万円
ディアステージ成増
3LDK
67.33m²
埼玉県和光市白子3丁目
東武東上線「成増」駅 徒歩12分
販売価格
3,980万円
シーアイハイツ和光H号棟
3LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線 「和光市駅」 徒歩9分
NEW
販売価格
3,980万円
レーベンハイム赤塚公園参番館
2LDK
53.95m²
東武東上線「下赤塚」徒歩15分
販売価格
3,980万円
ライオンズガーデン石神井公園 弐号棟
4LDK
92.60m²
都営大江戸線「光が丘」徒歩19分
販売価格
3,980万円
クリオ朝霞壱番館
3LDK
62.99m²
東武東上線「朝霞」徒歩11分
販売価格
3,700万円
アドグランデ東武練馬
3LDK
68.50m²
東京都板橋区徳丸6丁目
東武東上線「東武練馬」駅 徒歩14分
販売価格
3,899万円
レーベンハイム東武練馬
55.73m²
東武東上線「東武練馬」徒歩11分
販売価格
3,980万円
日神パレス平和台
2LDK
51.37m²
東武東上線「下赤塚」徒歩11分
販売価格
3,980万円
シーアイハイツ和光H号棟
3LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線 和光市駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,880万円
ライオンズマンション成増
59.40m²
東京メトロ副都心線「地下鉄成増」徒歩10分
販売価格
3,980万円
ディアステージ成増
3LDK
67.33m²
埼玉県和光市白子3丁目
東武東上線「成増」駅 徒歩12分
販売価格
3,980万円
シーアイハイツ和光H号棟
3LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線 「和光市駅」 徒歩9分
NEW
販売価格
3,980万円
レーベンハイム赤塚公園参番館
2LDK
53.95m²
東武東上線「下赤塚」徒歩15分
販売価格
3,980万円
ライオンズガーデン石神井公園 弐号棟
4LDK
92.60m²
都営大江戸線「光が丘」徒歩19分
販売価格
3,980万円
クリオ朝霞壱番館
3LDK
62.99m²
東武東上線「朝霞」徒歩11分
販売価格
3,700万円
アドグランデ東武練馬
3LDK
68.50m²
東京都板橋区徳丸6丁目
東武東上線「東武練馬」駅 徒歩14分
販売価格
3,899万円
レーベンハイム東武練馬
55.73m²
東武東上線「東武練馬」徒歩11分
販売価格
3,980万円
日神パレス平和台
2LDK
51.37m²
東武東上線「下赤塚」徒歩11分
販売価格
3,980万円
シーアイハイツ和光H号棟
3LDK
74.61m²
埼玉県和光市本町
東武東上線 和光市駅 徒歩9分
ディアステージ成増
3,220万円〜4,475万円
157〜174万円/坪
64.36㎡〜84.87㎡
埼玉県和光市白子
東武東上線「成増」駅 徒歩14分
3.53
アデニウム和光
2,949万円〜3,728万円
137〜157万円/坪
68.2㎡〜81.66㎡
埼玉県和光市白子
都営三田線「西高島平」駅 徒歩12分
3.41
スカイコート和光
660万円〜750万円
145〜147万円/坪
15.03㎡〜16.8㎡
埼玉県和光市白子
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩11分
3.44
コスモ和光ビューステージ
3,321万円〜5,366万円
153〜195万円/坪
70.74㎡〜91.98㎡
埼玉県和光市白子
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩12分
3.64
グランフィル和光
2,622万円〜2,658万円
134〜136万円/坪
64.5㎡
埼玉県和光市白子
東武東上線「成増」駅 徒歩18分
3.34
クリオ西高島平弐番館
2,716万円〜3,205万円
123〜132万円/坪
71.23㎡〜80.38㎡
埼玉県和光市白子
都営三田線「西高島平」駅 徒歩22分
3.32
J-シティオ・メイツ和光
4,070万円〜5,363万円
191〜207万円/坪
70.45㎡〜85.53㎡
埼玉県和光市白子
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩11分
3.72
サンヴェール和光グランヒルズ
2,069万円〜2,739万円
115〜135万円/坪
56.84㎡〜70.18㎡
埼玉県和光市白子
東武東上線「成増」駅 徒歩18分
3.3
和光市白子の人気物件
レーベン和光THE GRANDE
5,539万円〜1億657万円
302〜341万円/坪
57.27㎡〜104.15㎡
埼玉県和光市白子
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩10分
4.02
ローレルコート和光
4,923万円〜6,796万円
245〜272万円/坪
66.21㎡〜84.08㎡
埼玉県和光市白子
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩14分
3.91
レーベンハイム光が丘公園
3,732万円〜5,226万円
192〜204万円/坪
62.22㎡〜86.22㎡
埼玉県和光市白子
都営大江戸線「光が丘」駅 徒歩20分
3.74
イニシア和光
5,371万円〜6,823万円
252〜272万円/坪
67.8㎡〜82.83㎡
埼玉県和光市白子
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩10分
3.93
アデニウム和光
2,949万円〜3,728万円
137〜157万円/坪
68.2㎡〜81.66㎡
埼玉県和光市白子
都営三田線「西高島平」駅 徒歩12分
3.41
グランヴィータ光が丘公園
3,430万円〜4,739万円
148〜155万円/坪
76.24㎡〜100.94㎡
埼玉県和光市白子
東武東上線「成増」駅 バス8分後、徒歩2分
3.45
メゾン和光台
1,875万円〜2,313万円
102〜109万円/坪
60.59㎡〜70.58㎡
埼玉県和光市白子
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩15分
3.16
ライオンズヒルズ和光
1,247万円〜2,764万円
123〜138万円/坪
31.66㎡〜65.83㎡
埼玉県和光市白子
東武東上線「成増」駅 徒歩17分
3.31