提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
川口並木第2ローヤルコーポ
川口市・西川口駅 徒歩2分・築26年
資産性スコア
3.39
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,000万円
2LDK
69.87m²
7階
南
管理費等:18,590円/月
修繕積立金:15,510円/月
5,000万円
2LDK
69.87m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,990万円
3LDK
69.87m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
川口並木第2ローヤルコーポを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
川口並木第2ローヤルコーポの
販売価格
3,058万円
シャルム西川口
2LDK
49.52m²
埼玉県川口市並木3丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩5分
販売価格
3,060万円
ランドステージ東川口アベニューサイド
59.96m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
3,058万円
シャルム西川口
2LDK
49.52m²
埼玉県川口市並木3丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩5分
販売価格
3,060万円
ランドステージ東川口アベニューサイド
59.96m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
3,058万円
シャルム西川口
2LDK
49.52m²
埼玉県川口市並木3丁目
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩5分
販売価格
3,060万円
ランドステージ東川口アベニューサイド
59.96m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
川口並木第2ローヤルコーポの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
川口並木第2ローヤルコーポの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
川口並木第2ローヤルコーポを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション並木北公園
892万円〜2,350万円
142〜148万円/坪
20.62㎡〜52.5㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.43
ライオンズシティ川口並木
2,368万円〜2,589万円
145〜150万円/坪
53.94㎡〜58.94㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩15分
3.42
アーバンヒルズ西川口
716万円〜889万円
138〜155万円/坪
16.5㎡〜18.92㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩9分
3.4
シャルム西川口
2,366万円〜2,586万円
154〜159万円/坪
49.52㎡〜53.56㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.48
コスモ川口並木町北公園
2,945万円〜2,959万円
159〜160万円/坪
61.05㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.47
ライオンズマンション西川口第7
722万円〜1,000万円
149〜166万円/坪
14.84㎡〜20.34㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.49
ライオンズマンション川口並木第2
810万円〜843万円
159〜164万円/坪
16.78㎡〜16.96㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.48
武蔵野プラザ西川口
1,566万円〜2,001万円
123〜131万円/坪
39.45㎡〜51.97㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.3
川口市並木の人気物件
エステムコート川口並木サウスガーデン
4,381万円〜6,633万円
269〜311万円/坪
53.14㎡〜71.33㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
4.03
オーベル川口並木
3,323万円〜5,226万円
196〜233万円/坪
55.31㎡〜75.44㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.81
ガーラ・レジデンス川口並木パークサイド
4,396万円〜5,454万円
251〜286万円/坪
54.98㎡〜65.1㎡
埼玉県川口市並木
3.96
ヴェルト川口並木
1,441万円〜2,365万円
233〜242万円/坪
20.05㎡〜32.92㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩7分
3.89
メイツ川口並木
2,803万円〜6,161万円
305〜337万円/坪
30.34㎡〜60.37㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
4.27
ガーラ・レジデンス川口並木
4,113万円〜4,567万円
204〜213万円/坪
65.8㎡〜71.54㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.82
プレール・ドゥーク川口並木
2,248万円〜2,305万円
367〜374万円/坪
20.25㎡〜20.4㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
4.25
リヴェール西川口
2,010万円〜4,213万円
166〜173万円/坪
38.42㎡〜81.31㎡
埼玉県川口市並木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.54
川口並木第2ローヤルコーポの駅、市区町村、学区を知る
蕨駅
川口並木第2ローヤルコーポの購入・売却・中古参考相場価格