提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ラフォーレ長津田
横浜市緑区・長津田駅 徒歩6分・築27年
資産性スコア
3.51
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
6.5万円
/月
管理費等 2,000円
1K
20.5m²
2階 / 2階
敷 6.5万円
礼 3.2万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
990万円
竹山団地3208号棟
3LDK
68.02m²
神奈川県横浜市緑区竹山3丁目
横浜線 鴨居駅 バス10分 竹山団地 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
990万円
竹山団地3208号棟
3LDK
68.02m²
神奈川県横浜市緑区竹山3丁目
横浜線 鴨居駅 バス10分 竹山団地 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
販売価格
990万円
竹山団地3208号棟
3LDK
68.02m²
神奈川県横浜市緑区竹山3丁目
横浜線 鴨居駅 バス10分 竹山団地 バス停下車 徒歩5分
ダイアパレス長津田
3,089万円〜4,212万円
144〜148万円/坪
69.44㎡〜96.4㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩10分
3.41
長津田団地
1,096万円〜1,293万円
67〜72万円/坪
53.12㎡〜59.05㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩6分
2.88
シティテラス横濱長津田
6,311万円〜9,405万円
297〜329万円/坪
70.06㎡〜94.4㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩3分
4.23
セトルコート長津田
3,361万円〜3,386万円
162〜163万円/坪
68.59㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩9分
3.5
ドエル鈴木
993万円〜1,027万円
165〜171万円/坪
19.87㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩6分
3.5
ドミール
1,261万円〜1,303万円
160〜165万円/坪
26.08㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩7分
3.47
シャルムソフィア
1,040万円〜1,070万円
166〜171万円/坪
20.69㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩5分
3.53
エステート長津田 V
1,440万円〜1,472万円
164〜168万円/坪
28.98㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩9分
3.48
横浜市緑区長津田の人気物件
シティテラス横濱長津田
6,311万円〜9,405万円
297〜329万円/坪
70.06㎡〜94.4㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩3分
4.23
マークワンタワー長津田
4,379万円〜1億930万円
301〜343万円/坪
45.17㎡〜105.42㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩1分
4.22
長津田団地
1,096万円〜1,293万円
67〜72万円/坪
53.12㎡〜59.05㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急田園都市線「田奈」駅 徒歩6分
2.88
ライム長津田壱番館
4,426万円〜4,691万円
200〜200万円/坪
73.04㎡〜77.47㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩3分
3.68
ウェリス長津田ソレイユヒルズ
3,955万円〜5,276万円
182〜197万円/坪
71.01㎡〜88.21㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩8分
3.66
ポレスター長津田
4,028万円〜6,544万円
208〜224万円/坪
59.96㎡〜100.55㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩6分
3.83
ウォルトンズコート長津田トラウトコート(B棟)
4,218万円〜6,955万円
215〜230万円/坪
64.19㎡〜100.71㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩5分
3.8
ウォルトンズコート長津田ロビンコート(C棟)
4,736万円〜9,096万円
210〜268万円/坪
67.83㎡〜116.35㎡
神奈川県横浜市緑区長津田
東急こどもの国線「長津田」駅 徒歩5分
3.94