提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メイフェアミュゼレトワールセンター南駅前
横浜市都筑区・センター南駅 徒歩3分・築27年
資産性スコア
3.85
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
8,780万円
3LDK
81.13m²
11階
南東
管理費等:11,800円/月
修繕積立金:11,800円/月
8,780万円
3LDK
81.13m²
11階
販売価格
4,480万円
ヒルズアスパイア2号棟
3LDK
78.92m²
神奈川県横浜市都筑区桜並木
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩8分
販売価格
3,180万円
かしの木台ハイツ7号棟
4LDK
90.39m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩13分
販売価格
3,998万円
フィスナレジデンスセンター南
3LDK
73.03m²
東急田園都市線「江田」バス9分 徒歩5分
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
3,450万円
グランパークあざみ野
3LDK
54.98m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩13分
販売価格
4,980万円
ヴィスタシア港北の丘
3LDK
76.81m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩15分
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
4,280万円
クリオ横浜鴨居
2LDK
70.61m²
横浜線「鴨居」徒歩14分
販売価格
3,180万円
かしの木台ハイツ7号棟
4LDK
90.39m²
神奈川県横浜市都筑区荏田南1丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 都筑ふれあいの丘駅 徒歩13分
NEW
販売価格
4,480万円
ヒルズアスパイア2号棟
3LDK
78.92m²
神奈川県横浜市都筑区桜並木
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩8分
販売価格
3,180万円
かしの木台ハイツ7号棟
4LDK
90.39m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩13分
販売価格
3,998万円
フィスナレジデンスセンター南
3LDK
73.03m²
東急田園都市線「江田」バス9分 徒歩5分
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
3,450万円
グランパークあざみ野
3LDK
54.98m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩13分
販売価格
4,980万円
ヴィスタシア港北の丘
3LDK
76.81m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩15分
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
4,280万円
クリオ横浜鴨居
2LDK
70.61m²
横浜線「鴨居」徒歩14分
販売価格
3,180万円
かしの木台ハイツ7号棟
4LDK
90.39m²
神奈川県横浜市都筑区荏田南1丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 都筑ふれあいの丘駅 徒歩13分
NEW
販売価格
4,480万円
ヒルズアスパイア2号棟
3LDK
78.92m²
神奈川県横浜市都筑区桜並木
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩8分
販売価格
3,180万円
かしの木台ハイツ7号棟
4LDK
90.39m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「都筑ふれあいの丘」徒歩13分
販売価格
3,998万円
フィスナレジデンスセンター南
3LDK
73.03m²
東急田園都市線「江田」バス9分 徒歩5分
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
3,450万円
グランパークあざみ野
3LDK
54.98m²
東急田園都市線「あざみ野」徒歩13分
販売価格
4,980万円
ヴィスタシア港北の丘
3LDK
76.81m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「川和町」徒歩15分
販売価格
4,780万円
ロワール市ケ尾
3LDK
75.20m²
東急田園都市線「市が尾」徒歩5分
販売価格
4,980万円
クリオ市ヶ尾弐番館
3LDK
91.32m²
東急田園都市線「市が尾」バス11分 徒歩4分
販売価格
4,280万円
クリオ横浜鴨居
2LDK
70.61m²
横浜線「鴨居」徒歩14分
販売価格
3,180万円
かしの木台ハイツ7号棟
4LDK
90.39m²
神奈川県横浜市都筑区荏田南1丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 都筑ふれあいの丘駅 徒歩13分
診断スタート
メイフェアミュゼレトワールセンター南駅前を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
マイキャッスルセンター南
5,048万円〜5,882万円
227〜265万円/坪
73.3㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩5分
3.83
グランレジーナセンター南
1,564万円〜1,673万円
235〜243万円/坪
21.95㎡〜22.94㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩2分
3.92
S・Fビル
3,250万円
239〜239万円/坪
45.0㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩1分
3.81
アキザワビル
2,871万円〜3,427万円
233〜240万円/坪
40.74㎡〜47.67㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩3分
3.92
法善2ビル
1,665万円〜1,867万円
232〜241万円/坪
23.55㎡〜25.63㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩3分
3.85
センター南パークハイツ
5,528万円〜5,572万円
250〜252万円/坪
72.84㎡〜72.97㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩4分
3.88
ベルヴィル茅ヶ崎
1,610万円〜1,949万円
233〜237万円/坪
22.78㎡〜27.48㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩3分
3.9
MASAビル
2,697万円〜4,399万円
226〜247万円/坪
39.5㎡〜58.81㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩1分
3.92
横浜市都筑区茅ケ崎中央の人気物件
ライオンズマンション港北エストラッド
6,920万円〜1億2,276万円
321〜327万円/坪
70.56㎡〜126.05㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩2分
4.37
ライオンズステーションプラザセンター南
4,516万円〜1億88万円
258〜319万円/坪
57.85㎡〜104.87㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩2分
4.19
グラディスセンター南コート
6,489万円〜7,544万円
287〜296万円/坪
74.36㎡〜84.7㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩5分
4.06
オズマークス センター南
6,619万円〜1億1,159万円
289〜330万円/坪
73.89㎡〜112.79㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩1分
4.21
リステージセンター南ステーションサイドテラス
3,895万円〜7,776万円
290〜312万円/坪
44.31㎡〜83.76㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩2分
4.1
ウィルローズセンター南ブリサ
5,801万円〜7,641万円
265〜300万円/坪
72.28㎡〜84.06㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩2分
4.01
Brilliaセンター南
7,125万円〜1億315万円
325〜340万円/坪
71.4㎡〜100.37㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩4分
4.29
ライオンズプラザ港北ニュータウン
4,240万円〜9,831万円
273〜284万円/坪
51.25㎡〜116.3㎡
神奈川県横浜市都筑区茅ケ崎中央
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター南」駅 徒歩6分
3.99