提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レクセルガーデン初石
流山市・初石駅 徒歩6分・築27年
資産性スコア
3.24
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,280万円
4LDK
87.36m²
販売価格
2,188万円
コンドミニアム初石D棟
3LDK
76.39m²
東武野田線「初石」徒歩10分
販売価格
2,298万円
ライフペリエ三郷
3LDK
71.81m²
武蔵野線「三郷」徒歩21分
販売価格
2,380万円
ブルーハイツ柏
3LDK
68.04m²
常磐線「柏」徒歩7分
販売価格
2,280万円
ニックハイム南流山
2LDK
59.78m²
武蔵野線「南流山」徒歩8分
販売価格
2,300万円
レジデンシャルスター柏
1LDK
33.91m²
千葉県柏市あけぼの4丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩6分
販売価格
2,990万円
新松戸中央パークハウス
4LDK
78.90m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩13分
販売価格
2,910万円
新松戸中央パークハウスB棟
3LDK
68.25m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩12分
販売価格
2,790万円
サンライトパストラル壱番街C棟
4LDK
85.50m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩14分
販売価格
2,990万円
サンライトパストラル六番街 D棟
3LDK
83.48m²
武蔵野線「新松戸」徒歩9分
販売価格
2,140万円
三郷早稲田団地3-23-2号棟
4LDK
99.98m²
埼玉県三郷市早稲田3丁目
武蔵野線 三郷駅 徒歩17分
販売価格
2,188万円
コンドミニアム初石D棟
3LDK
76.39m²
東武野田線「初石」徒歩10分
販売価格
2,298万円
ライフペリエ三郷
3LDK
71.81m²
武蔵野線「三郷」徒歩21分
販売価格
2,380万円
ブルーハイツ柏
3LDK
68.04m²
常磐線「柏」徒歩7分
販売価格
2,280万円
ニックハイム南流山
2LDK
59.78m²
武蔵野線「南流山」徒歩8分
販売価格
2,300万円
レジデンシャルスター柏
1LDK
33.91m²
千葉県柏市あけぼの4丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩6分
販売価格
2,990万円
新松戸中央パークハウス
4LDK
78.90m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩13分
販売価格
2,910万円
新松戸中央パークハウスB棟
3LDK
68.25m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩12分
販売価格
2,790万円
サンライトパストラル壱番街C棟
4LDK
85.50m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩14分
販売価格
2,990万円
サンライトパストラル六番街 D棟
3LDK
83.48m²
武蔵野線「新松戸」徒歩9分
販売価格
2,140万円
三郷早稲田団地3-23-2号棟
4LDK
99.98m²
埼玉県三郷市早稲田3丁目
武蔵野線 三郷駅 徒歩17分
販売価格
2,188万円
コンドミニアム初石D棟
3LDK
76.39m²
東武野田線「初石」徒歩10分
販売価格
2,298万円
ライフペリエ三郷
3LDK
71.81m²
武蔵野線「三郷」徒歩21分
販売価格
2,380万円
ブルーハイツ柏
3LDK
68.04m²
常磐線「柏」徒歩7分
販売価格
2,280万円
ニックハイム南流山
2LDK
59.78m²
武蔵野線「南流山」徒歩8分
販売価格
2,300万円
レジデンシャルスター柏
1LDK
33.91m²
千葉県柏市あけぼの4丁目
JR常磐線 「柏駅」 徒歩6分
販売価格
2,990万円
新松戸中央パークハウス
4LDK
78.90m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩13分
販売価格
2,910万円
新松戸中央パークハウスB棟
3LDK
68.25m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩12分
販売価格
2,790万円
サンライトパストラル壱番街C棟
4LDK
85.50m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩14分
販売価格
2,990万円
サンライトパストラル六番街 D棟
3LDK
83.48m²
武蔵野線「新松戸」徒歩9分
販売価格
2,140万円
三郷早稲田団地3-23-2号棟
4LDK
99.98m²
埼玉県三郷市早稲田3丁目
武蔵野線 三郷駅 徒歩17分
コンドミニアム初石D棟
1,413万円
58〜58万円/坪
79.3㎡
千葉県流山市西初石
東武野田線「初石」駅 徒歩10分
2.82
CASTILLOB棟
2,239万円〜2,270万円
118〜120万円/坪
62.51㎡
千葉県流山市西初石
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩14分
3.23
アールベール
933万円〜1,217万円
120〜123万円/坪
25.68㎡〜32.54㎡
千葉県流山市西初石
東武野田線「初石」駅 徒歩3分
3.26
ベルツリー5
811万円〜1,027万円
116〜118万円/坪
23.04㎡〜29.02㎡
千葉県流山市西初石
東武野田線「初石」駅 徒歩1分
3.22
アプリコット
650万円〜2,242万円
111〜123万円/坪
19.0㎡〜60.24㎡
千葉県流山市西初石
東武野田線「初石」駅 徒歩5分
3.22
フォレステージB
1,951万円〜2,709万円
121〜125万円/坪
51.54㎡〜74.06㎡
千葉県流山市西初石
東武野田線「江戸川台」駅 徒歩14分
3.24
雨田ロイヤルパレスビルディング
877万円〜994万円
123〜126万円/坪
23.6㎡〜26.49㎡
千葉県流山市西初石
東武野田線「初石」駅 徒歩1分
3.27
雨田ローヤルパレスビル
893万円〜1,025万円
124〜128万円/坪
23.6㎡〜26.49㎡
千葉県流山市西初石
東武野田線「初石」駅 徒歩1分
3.28
流山市西初石の人気物件
ルフォン流山おおたかの森
5,317万円〜7,080万円
259〜275万円/坪
67.62㎡〜85.22㎡
千葉県流山市西初石
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩9分
3.97
ルネサンス初石
2,356万円〜4,309万円
122〜138万円/坪
63.73㎡〜103.75㎡
千葉県流山市西初石
東武野田線「初石」駅 徒歩6分
3.32
ライオンズガーデン初石
2,771万円〜4,882万円
120〜133万円/坪
70.44㎡〜131.53㎡
千葉県流山市西初石
東武野田線「初石」駅 徒歩4分
3.33
プライムガーデン初石
2,141万円〜2,720万円
103〜106万円/坪
67.98㎡〜86.74㎡
千葉県流山市西初石
東武野田線「初石」駅 徒歩8分
3.16
コンドミニアム初石D棟
1,413万円
58〜58万円/坪
79.3㎡
千葉県流山市西初石
東武野田線「初石」駅 徒歩10分
2.82
スマイリアタウン(初石)BRIGHT WING
2,541万円〜4,186万円
143〜171万円/坪
58.53㎡〜81.0㎡
千葉県流山市西初石
東武野田線「初石」駅 徒歩5分
3.49
ハイムヤツ
1,398万円〜1,883万円
103〜105万円/坪
44.55㎡〜59.4㎡
千葉県流山市西初石
東武野田線「初石」駅 徒歩5分
3.13
神戸ヒルズ
754万円
74〜74万円/坪
33.33㎡
千葉県流山市西初石
東武野田線「初石」駅 徒歩1分
2.9